Перейти к содержанию

Проблема: интернет сонька видит, а в ПСН не входит


qwerfg
Перейти к решению Решено Буран,

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • Sonar

    11

  • Буран

    8

  • RSPCT

    8

@vremere, была похожая беда, все работало, но в играх был вроде как оффлайн, позвонил провайдеру подключил выделенный "белый" IP и все стало отлично, так что пробуй.

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vremere, Вечером работало, а после работы приехал, и перестало работать. 

Скорее бок со стороны сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хана, пол года не знал никаких проблем и вот со мной случилась такая оказия. Ни с одного устройства в доме не заходит ни в  ПС СТОР ни на сервер авторизации :лицорука: Грзабавная компания со своей защитой!  :fuckyou:

С телефона все норм. Я так понимаю это блок по айпишнику, он у меня статический, "белый" как уверяет провайдер. Перечитал всю тему и по-ходу единственным вариантом решить эту проблему до прихода следующего некст-ген является смена IP, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смена IP, верно?
да, звони провайдеру

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста,

Access Denied

You don't have permission to access "

This is the hidden content, please

"on this server.

Reference #18.75341602.1456654177.2a46ff6 на своей ps4 все нормально,а с компьютера никуда не входит 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой пс4 доходит до проверки NAT соединения и все выдает ошибку,трофеи тоже не синхронизируются и висят замки на некоторых играх(на последних по плюсу).Hellp! Я так понимаю нужно брать статический ip у провайдера.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Да, статика поможет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Посредник

У меня 160 просит, но и выбора нет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Да, теперь и проблем нет с псн.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

позавчера вылетела ошибка на плавающем ip
вчера сделал статически ip

сегодня та же ошибка

Printsquirt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите как быть. Так же IP в блоке и провайдер не дает "белый". Сменить не могу его. Дайте совет как можно через платный VPN подключиться. Был здесь на просторах гайд но на самом интересном месте - потерт.  Я об этой теме https://ps4.in.ua/forum/topic/14102-faq-psn-cherez-vpn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.02.2015 в 15:25, shmat44 сказал:

Спасибо админу за ссылку, по ней разобрался с проблемой ошибки  подключения к псн на пс4 и ас3. код ошибки CE-33987-0

у тех кому провайдер выдает динамический IP, проблема решаеться перезапуском роутера, у тех у кого статический, прийдется звонить провайдеру и простить о смене IP на другой, можно тоже статический или так называемый "белый", если не помогло пусть еще поменяют пока не поможет, все дело в службе Prolexic, которая после DDoS атак на псн занесла ваш IP в черный список., все настройки не помогут, только звонок провайдеру!

Приветствую, очень интересное наблюдение, вот у меня щас такая проблема с сетью интернета в PS4, борюсь неделю уже, работники провайдера приходять уже второй раз...

Вот у меня кабель подключен на прямую чисто к PS4, также подключен к реальному IP адресу, все вроде было нормально потом в один прикрасний миг он стал некоректно работать (возможно как подметил shmat44:все дело в службе Prolexic, которая после DDoS атак на псн занесла ваш IP в черный список.)  и беда не в скорости интернета а вообще он уменя отключаеться, на экране PS4 виводит что “Кабель LAN не подключен” в течении двух секунт выбивает сеть проверял в месте с работниками провайдера, происходит ето всегда тогда когда я в Тусовке с другом начинаю общение, чуток побалтали и вибевает или по сети в футбол или когда происходит загруска в сеть… 

И что самое главное, работники даного провайдера ребята мне проверяли провод вроди как цел, даже думали что разйом у приставке сломан но нет работае, потом проверили за приделами квартиры на связь сети якоби прогодит работает до квартири, а в квартире типа неработает, решили поменять провод ту часть что в квартире окей фиг с ними припустим вот поменяли все подключили они ушли вроде интерен работал даже аж зашкаливал, но как ушли через часа гте-то 4 пропал и опять таже история то что написал више… просто капец какойто… что делать незнаю может реально поменять опять IP адрес?  

А ребята опять будут приходит смотреть, они наверно и сами уже незнают что оно ткое, с приставками у них дела плохи, по виду.

Что делать потскажите, а я уже передам

пользуюсь интернет провайдером: ФриНет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2015 в 09:25, Sonar сказал:
У меня была проблема заявленная автором темы.  Интернет сонька видит а в псн не входит. При этом после включения консоли все вроде нормально. Профиль не просит подключения а при запуске PSN Store просто висит в режиме загрузки. Сначала решил проблему с DNS, прописал в ручную 8.8.8.8 и 8.8.4.4 стало кое как работать.  Подключается к сети только через 5-10 минут после включения а потом отваливает через 5-10 мин. Запуская The Last Of Us приходилось ловить момент подключения и быстро подключаться к серверу. Но стоило выйди из игры, все пропадало и приходилось перегружать консоль, обновлять настройку сети  и т.д.  
 
Так вот вчера меня это все достало и я решил разобраться в чем дело. Консоль подключена кабелем к роутеру tp-link 1043. При этом проблем после покупки консоли не было пока тип подключения был vpn. но после изменил на PPPoE. После смены типа подключения не обратил внимания на данную проблему из за того что сони сервера часто лежали из за дос атак, и я думал что у всех так :)
 
Сегодня вернул на VPN и все стало работать без проблем. После чего решил разобраться с PPPoE подключением и вот решение, может кому пригодится.
 
PPPoE - MTU по умолчанию 1480 на роутере, на приставке авто (1500). У провайдера как выяснилось ниже.
 
Ищем наше рабочее значение MTU: (cmd думаю все знают)
ping www.google.com -f -l 1480 - нету
ping www.google.com -f -l 1470 - нету
и т.д. пока не пройдет пинг.
У меня заработало на ping www.google.com -f -l 1448
 
 1448 – максимальный размер пакета в пинг-тесте

+ 28 – заголовки IP и ICMP

1448-28=1420 – оптимальный размер вашего MTU

 
В настройках роутера типа подключения PPPoE указал MTU 1420 (можно от 1400 до 1420). На консоли все в авто кроме DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4. 
 
Итог: после включения консоли моментальное подключение к сети псн, нет потерь связи при выходе из спящего режима и т.д. Пропали обрывы связи в онлайне The Last Of Us и NFS (в других играх не проверял но думаю проблем не будет).
Побочных эффектов не обнаружено.

Приветствую, а как же бить с МTU если провод напрямую подключен прям в приставку? 

Про ПИНГ тему несовсем понял как мне найти свой пинг, где его искать, и как понять что какойто пинг сработает а какой не?

По поводу DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4, У тебя загруска в сеть не укаротилась в мегабайтаг?

Буду рад помощи,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2015 в 20:18, lastbosun сказал:

Вот шо мне с Тех.поддержки прислали,Добрый день, Виталий!


Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваше письмо рекомендуем произвести перенастройку Вашего роутера. В конфигурациях маршрутизатора необходимо ввести следующие настройки:
DNS1  - 8.8.8.8.
DNS2 – 8.8.4.4.
TCP: 80, 443, 3478, 3479, 3480, 5223, 8080 и UDP: 3478, 3479.
- Добавить консоль в список 
DMZ

Привет, подскажи А куда ты обратился в центр Сони,в какую пошту, и что прописать в вопросе ? за ранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2015 в 10:08, Hush сказал:

@vremere, Вчера с таким столкнулся, помогла ручная настройка интернета на консоли и перенастройка роутера.

Настройки -> Сеть -> Установить соединение с Интернетом -> Использовать кабель LAN/WiFi -> Специальный -> Автоматически -> Не указывать -> Вручную ->
Основной DNS: 8.8.8.8
Дополнительный DNS: 8.8.4.4

MTU - 1420

И настроить роутер:

В разделе резервирования IP адресов:

надо добавить MAC и IP консоли.

И в разделе перенаправления портов, прописать IP консоли и нужные порты:

TCP: 80, 443, 1935, 3478-3480

UDP: 3478-3479

ALL: 9295-9304 

Все инструкции есть в интернете.

Привет, ети настройки служат для улутшения сети интернета? если в ПСН заходит то ненадо делать ети настройки? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2016 в 05:54, papa---pirate сказал:

На самой пс4 доходит до проверки NAT соединения и все выдает ошибку,трофеи тоже не синхронизируются и висят замки на некоторых играх(на последних по плюсу).Hellp! Я так понимаю нужно брать статический ip у провайдера.

Привет, Кстате имено поетой причине что требует типа NAT я немог в пример создать комнату в Pro Evolution Soccer чтоб поиграть в сети с другом, позвонил провайдеру они мне предложили изменить на реальний (белый) IP адрес и NAT больше не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.