Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    19 Май 2022

    Vampire: The Masquerade - Swansong
    Дата выхода: 19 мая 2022
    Издатель: Nacon
    Разработчик: Big Bad Wolf
    Жанр: РПГ (ролевая игра) Приключения Экшен
    Режим игры: Одиночная игра
    Язык: Английский Русский
    Платформа: PS4/PS5
    Хейзел Иверсен, известная, в очень узких кругах детей ночи, как «Лебедь», становится новой княгиней бостонской Камарильи. Она руководит кланом вампиров очень жестко, подавляя малейшее неповиновение, усиливая свое могущество и насаждая уважение к Маскараду - древней традиции кровопивец. А всё для того, чтобы простые смертные никогда не догадались о существовании вампиров. Но, как обычно, всё пошло не по ранее намеченному плану. Посреди слухов и сплетен о предательстве, убийств и борьбы за власть, нам надлежит провести расследование, и установить, какие действия еще могут привести к спасению нашей секты.
    Мы примерим на себе роль одного из трёх вампиров и через переплетение их судеб, будем устанавливать правду и ложь. Каждый персонаж владеет собственными вампирскими способностями и умениями, которые мы можем улучшать, исходя из собственных предпочтений.

    О событии


    Основной календарь 0 Комментариев

    19 Май 2022

    Eternal Threads
    Дата выхода: 19 мая 2022
    Издатель: Secret Mode
    Разработчик: Cosmonaut Studios
    Жанр: Головоломка Инди Приключения
    Режим игры: Одиночная игра
    Язык: Русский (субтитры)
    Платформа: PS4/PS5
    Eternal Threads — инди, головоломка, приключения от студии Cosmonaut Studios. Мы будем играть за оперативного работника, которому поручено устранить повреждение временного потока. Мы перемещаемся, в 2015 год, в городок на севере Англии, где шесть человек погибли в результате пожара в доме. Мы не можем просто потушить пожар. Вместо этого нам необходимо повлиять на выбор, сделанный жителями дома, который они сделали за неделю до пожара. Эта манипуляция должна помочь им выжить в том происшествии.

    О событии


    Основной календарь 0 Комментариев

    19 Май 2022

    Deadcraft
    Дата выхода: 19 мая 2022
    Издатель: XSEED Games
    Разработчик: Marvelous Inc.
    Жанр: Выживание Приключения Экшен
    Режим игры: Одиночная игра
    Язык: Английский
    Платформа: PS4/PS5
    Deadcraft — экшен, приключения, выживание, крафтинг от студии Marvelous Inc. Игра ставит игрока в роль получеловека-полузомби, который может буквально крафтить зомби и использовать их как оружие. В мире, разрушенном смертельным вирусом, главный герой, полузомби Рид должен выжить, не только взяв топор. Он может вырастить некоторых собственных зомби-последователей и противопоставить их ордам нежити. Выбирая своих союзников и врагов с умом, попытайтесь пройти через апокалипсис живым.
    Разработчики анонсируют игру как новый поворот в жанре выживания зомби.

    О событии


    Основной календарь 0 Комментариев

    19 Май 2022

    Deliver Us the Moon
    Дата выхода: 19 мая 2022
    Издатель: KeokeN Interactive
    Разработчик: KeokeN Interactive
    Жанр: Космос Инди Приключения
    Режим игры: Одиночная игра
    Игровой движок: Unreal Engine 4
    Язык: Английский
    Платформа: PS4/PS5
    Deliver Us the Moon - научно-фантастическая, приключенческая игра от третьего лица, действия которой происходят в 2069 году. Полезные ископаемые планеты Земля истощены. Это толкает людей устремить свои взоры в ближайший космос. Для этих целей на спутнике Земли создаются исследовательские центры, но из-за больших проблем с колонизацией Луны, человечество подошло к самому краю своего существования. Предпринимается последняя попытка, в виде отравки на Луну астронавта с его роботом-помощником, чтобы открыть новые виды ресурсов, энергии и дать цивилизации шанс на сохранение.

    О событии


    Основной календарь 0 Комментариев
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.