Перейти к содержанию

Слух: PS4 NEO поступит в продажу 13 октября по цене 400 евро


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На официальном сайте испанского отделения торговой сети Amazon ненадолго появилась страница с указанием цены и даты выхода более мощной версии консоли PS4. Согласно уже удалённой информации, новая версия PS4 поступит в продажу в Европе 13 октября этого года по цене 400 евро. Что интересно, в этот же день, 13 октября, официально стартуют продажи шлема виртуальной реальности PSVR.
 



ps4.in.ua_1468676089__ps4_neo_amazon.jpg

 
На днях в сети появились неподтверждённые сведения о более мощной версии PS4. Ранее один из аналитиков уверял, что PS4 NEO и Slim-версию PS4 представят незадолго или во время выставки ]Tokyo Game Show 2016, которая пройдёт с 15 по 18 сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался я уже с этими нэо матрица перезагрузка,хуан скорпио мортал комбат  :trollface: Не пойму,нэо по дизайну как нынешняя четверка будет,или как будущая слимка,или у неё вообще будет свой дизайн?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пойму,нэо по дизайну как нынешняя четверка будет,или как будущая слимка,или у неё вообще будет свой дизайн?

 

По дизайну она будет похожа на четверку, короче что б два раза не вставать - это разогнанная слим пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkiy,рано еще до 4к играм)им бы стабильные 60фпс в 1080p,многие даже на это уже согласны. Увеличат производительность,соответственно вырастит разрешение возможно в два раза но не в четыре,а по фпс должны подтянуть стабильные 60 :imgres:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый уважающий себя sony boy и сонигерл должен взять.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про доставку в районе 50б и таможенную пошлину в 35% - итого примерно 570 евриков для нежалежної.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же так понимаю что для владельцев "обычных" PS ситуация никак не изменится, не будет выпуска специальных игр для Нео, ориентироваться будут на возможности уже существующей консоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это как раз точно не известно.

В принципе ничего не мешает Sony корректировать свою политику давления на разрабов, опираясь на результаты продаж, отзывы пользователей и тп.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так. Парни (это к sony) если вы даёте миру новую консоль и 100500 страждущих обязательно её купят, так отменяйте платный онлайн на ps4 и все будут в шоколаде. Владельцы пс4 почуствуют все прелести онлайн игр без плюсика. Владельцы neo чудеса графона и супер чёткий и стабильный фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, с какого перепуга такие расчеты? Sony работает в Украине официально и продает свою продукцию тоже официально. Им не нужно везти свои приставки из Европы через границу. Если в Европе новую приставку будут продавать по 400 евро, то не будет она в Украине стоить 570. Разве что в начале от барыг.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для владельцев "обычных" PS ситуация никак не изменится
в кругах сонибоев ты буеш нищебродом и недостоиным добавить тебя в друзья

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в Европе новую приставку будут продавать по 400 евро, то не будет она в Украине стоить 570.
Сколько там в цитрусе официальная пс4 стоит, 13600 это уже 500 евро.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в ноябре в еуропку скатаюсь, так что как раз ок. Еси буит 400 евриков то минус такс фри 8% выхоит 368 евра.  Кароч условно 10 к. гривасин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой телевизор лучше покупать под Нео? Тв с разрешением 1440р нет, есть full hd и uhd. А ps5 если и будет поддерживать 4к, то это случится не раньше чем через три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да понты все это. Как бы еще хуже на 4к не выглядело.

Смотри, тот же мартинез, например, играет на 13 дюймах 5-летнего ноутбука-и нормально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать не буду.Телека 4к нет и не планирую.А насчёт графона, так меня вполне устраивает мой 27" fill hd монитор. 30 fps тоже вполне хватает только если они стабильные.Вообще конечно уже задолбали с гонкой железа.Нет чтобы игры делать интересные и стабильные они желёзки бустят.Так недалеко скатится и до пекаря с ежегодными апгрейдами.Я не против пк, у самого есть вполне неплохой игровой.Я против обновлений next консолей спустя 2 года со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает во многих играх и на ПС3 в плане графики и т.д.

Играю на ФуллХД 55".

Пусть лучше контент улучшают, а графика и так подтянется.

 

Как известно, любое предприятие занимается, в первую очередь, получением прибыли от того, что оно делает/производит.

Сони тоже не исключение.

Такая прокачка железа, очевидно, обусловлена:

1. Внедрением виртуальной реальности (ну зачем это надо?!?!?! уже б допилили и сделали достойный ВР в тру некст гене).

2. Хотят проэкспериментировать, а вдруг народ будет готов менять и этот гаджет один раз в 2-3 года. Например, как мобильный телефон.

Пусть бы и так. Главное, чтобы игры на прокачанную ПС4 не были искусственно сделаны лучше. Такая ситуация наблюдается при смене поколений. Например, тот же Чужой Изоляция. На ПС3 я в него играть не мог. Все замылено до ужасов. А на ПС4 прошел на одном дыхании. И версия на ПС3, как мне кажется, сделана на скорую руку. Потому там все криво, мыльно и отвратительно.

Вот если такого не будет, то можно жить и с текущим некстгеном. Без прокачанной версии.

Однако, соблазн купить прокачанную ПС4 все равно присутствует. Вот блин, ведь понимаешь, что в нашей банановой республике растраты подобного характера абсолютно неуместны. А желание говорит? КУПИ!!!)))) Как маленький ребенок)

Конечно, буржуям и 300, и 400, и даже 500 баков норм. Это и не половина зарплаты. А у нас и ПС4 стоит как 3-4 зарплаты среднестатистического украинца((((

пичаль-бида.......

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, а купить в других магазинах за 8-9 тыс религия не позволяет? ) 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буржуям и 300, и 400, и даже 500 баков норм
надо уточнить кто такие буржуи...судя по логике европейцы к ним не относятся 

Half-trollface.png

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,

Ладно, согласен. Тогда мне интересно, что продают super.com/pristavki.ua итд? В одном из них я покупал две свои консоли на гарантии(уже не помню на какой, нaверное, гарантия магазина, а не сони/ms?!) и все работает замечательно. 

Захожу на немецкий амазон - ps4 стоит 300 евро. У нас она стартует в вышеприведенных магазинах тоже от 300 евро.

Это просто аналогия почему я сомневаюсь, что Neo у нас будет стоить на 170 евро дороже, чем в Европе. Такое может быть в самом начале продаж или в цитрусе, но для кого-то это принципиально?! 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутка в цене на старте продаж это у нас нормально.Я обычно перед покупкой новинки которую присмотрел заранее ,жду пару месяцев а потом беру.Рассуждаю так: " К чему спешка? Все равно куплю раз загорелся.Так зачем выручать барыг- перепродаванов?"

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.