Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 09/18/2021 in all areas

 1. Gosu

  Я Купил...

  Моя любимая кореяночка
  14 points
 2. wildsk1ll

  Последняя полученная платина

  вчера продал диск и вспомнил что так и не похвастался платиной Demon's Souls
  13 points
 3. Bodex

  Я Купил...

  Нарешті теж можу щось закинути)
  12 points
 4. Mort

  Последняя полученная платина

  Diablo III: Eternal Collection Отдельное спасибо Грозу за убер пушку.
  11 points
 5. Ragnar Lodbrok

  Я Купил...

  Взял себе коробку от ушей))
  11 points
 6. DenAgain

  Я Купил...

  Взял себе замечательный прикроватный девайс. Прошка 12.9" 2021 года.
  11 points
 7. Катран

  Последняя полученная платина

  The Last of Us: Part II Почти шедевр от Ноти Догов ) Есть перебор с повесткой но в целом отличная взрослая захватывающая игра. В отличии от первой части не вызвала чуства депрессии, после первой части мне помню было как то не очень несколько дней и ни о каком втором прохождении я и думать не хотел. А здесь 2 раза зашло на отлично, причем именно на 2м прохождении начинаешь смотреть на события игры немного по другому. Качество естественно на высшем уровне, Ноти Догов в этом плане никто не переплюнул, разве что Санта Моника может потягатся со своим ГОВ В итоге - супер эксклюзив (пока )) для PS, маст хев игра и все такое)
  10 points
 8. Groz

  Последняя полученная платина

  Diablo III: Reaper of Souls Отличная игра для коопа,платина утомительная,но не сложная,успел к релизу Diablo II: Resurrected P.S. Чародей рулит
  10 points
 9. Flamersys

  Последняя полученная платина

  DEATHLOOP Напевне Аркейн не вміють рекламувати власних ігор, у свій час Dishonored 2 і Prey провалилися в продажах, будучи шикарними, тепер і до цієї гри не помітно великого інтересу. У мене самого його практично не було, допоки не побачив один з геймплейних роликів де Dishonored упізнається за долю секунди. Але... це доволі бічовий Dishonored, тут всього менше. Противники мега тупі, за 50 метрів від них може витворятися м'ясорубка с вибухами і стріляниною, а їм пофік. У стелсі грати не цікаво, особливо коли випав далекобійний дробовик з вибуховими набоями. Гру штучно розтягнули сюжетними місіями, де часто для того щоб пройти далі потрібно зайти на рівень виключно для щоб знайти якусь записочку, і для того щоб добратися до фіналу те потрібно робити десятки разів. Порівняння з Хітменом я вважаю абсурдними, оскільки унікальних способів вбити головні цілі по одному на брата, а для того щоб гру завершити то потрібно виконати все по конкретно заданому сценарію. Локацій мало, і хоч їх можна відвідувати у різний час доби, коли міняється погода і доступність в певних зонах, але принципово то нічого не мінає. В цілому видно що гра доволі малобюджетна, більшість сюжетних роликі замінено доволі простими муьтиками. Написав тут кучу негатива, хоча й планував гру похвалити, бо при тому всьому вона мені реально зайшла! Геймплей доставляє, візуал стильний, навіть вищезгадані анімовані вставки, хороші діалоги що віддають чорним гумором. Востаннє я залипав аж на RE Village, і DEATHLOOP перервав ту затяжну паузу. Все таки це Arkane, кому сподобався Dishonored - категорично рекомендую. Сподіваюся Redfall також буде не поганим, бо по тому що я бачив вона відштовхує ще більше ніж ця свого часу. Life is Strange: True Colors Черговий раз впевнився що інтерактивне кіно вміють робити лише Quantic Dream. Разок пройти можна, все таки певна зацікавленість у тому доволі банальному сюжеті є, але не більше того. Була ідея пройти гру ще раз, вибрати інші варіанти і побачити як зміниться сюжет, за одно ще одну платину взяти, але оскільки сюжет за перші пів години був практично тим же, то я просто не зміг спогядати цю духоту ще раз.
  10 points
 10. Vorben

  Я Купил...

  повертався з моря через Румунію і мої ручки самі це зробили, бо ціна 300 euro & TaxFree розшарив свій GamePass і віддав дочці гратися в дитячі ігри хоча, аппарат досить приємний, якщо не страждати графодрочерством і максималізмом
  9 points
 11. Мария Жучкова

  Последняя полученная платина

  Middle-earth: Shadow of Mordor +100% Боевка вначале игры понравилась, к концу порядком надоела, в общем целом игра понравилась, но не хватило возможности управления орками. Несколько раз проваливалась под текстуры. И жутко бесило ездить на грауге, постоянно упирался в деревья, не хотел залезать на скалы и тому подобное.
  9 points
 12. Creeder

  Я Купил...

  @MadWulff PS5 Pro?
  8 points
 13. Groz

  Последняя полученная платина

  Mass Effect: Andromeda Броня "Реликтов",дробовик "Пиранья",вкаченные скиллы "Натиск" и "Маскировка",превращают прохождение игры на сложности безумие, в легкую прогулку; с визжащими от страха инопланетными полудурками! Надеюсь, что всё таки четвёртая часть выйдет,и на этот раз, ребята сделают всё как нужно,от сюжета и до геймплея, с превосходной графикой!
  8 points
 14. Makar

  Последняя полученная платина

  Death Stranding Director's Cut - проходив з нуля без перенесення зберігань, складність була лише в гонках, потрібно призвичаїтися Assassin's Creed Odyssey - також вирішив добити і тут плашку, а то висіло незакінченим)
  8 points
 15. MadWulff

  Последняя полученная платина

  Kena: Bridge of Spirits
  8 points
 16. Максим Цвиренко

  Последняя полученная платина

  World of tanks - тот случай когда можно сказать прошел танки)) Платина длиной в 5 лет..
  8 points
 17. volkov89

  Последняя полученная платина

  Kena: Bridge of Spirits
  8 points
 18. ToshuKun

  Последняя полученная платина

  Ratchet and Clank rift apart Гра для всієї сім'ї сподобається як дітям так і дорослим Сложность платіни: 2
  8 points
 19. Mort

  Последняя полученная платина

  Ghost of a Tale Красивая и не длинная стелс сказка. Рекомендую всем кому нравятся фейбл-стайл игры.
  8 points
 20. Катран

  Последняя полученная платина

  Subnautica - Спасибо Sony за раздачу беспланых игр в рамках play at home) Как для инди - отличная игра, исследовать мир интересно, есть в ней дух какой то старой фантастики типа Бездны. С технической составляющей не так все хорошо - игра частенько крашится, так что надо не забывать сохраняться. В получении платины есть отличный гайд на известном ресурсе Stra... ), можно получить ее по быстрому и наслаждаться игрой не заморачиваясь трофеями.
  7 points
 21. socratius

  Я Купил...

  Подсмотрел что @Ragnar Lodbrok отхватил по скидке платину (а потом набрал плюсов и вернул наушники), тоже решил прикупить, как раз недавно изголовье у голдов лопнуло. Моя подборка ушей
  7 points
 22. MadWulff

  Я Купил...

  7 points
 23. Alucardovin

  Последняя полученная платина

  Need for Speed Heat
  7 points
 24. Makar

  Я Купил...

  Перший диск, ніколи раніше не купував
  7 points
 25. Horizon Zero Dawn После выхода игру пробежал и забыл. Выдали ее на шару, долго лежала и вот решил пройти. На мое удивление, второй раз играть было интереснее ))
  7 points
 26. Mort

  Последняя полученная платина

  Mass Effect Andromeda Это был дооооооолгий и глючной путь к платине...
  6 points
 27. venger

  Последняя полученная платина

  Властелин Колец: Война на севере - (The Lord of the Rings: War in the North) Немерянное количество часов провел в ней, была отличной игрой на то время, но... остался один трофей и так он и висел по сей день. Но неожиданно собралась команда и вот - закрыл
  6 points
 28. emelmax

  Я Купил...

  Купил жене побрякушку и себе покушац
  6 points
 29. AndrewBW

  Я Купил...

  Подарок от любимой
  6 points
 30. Flamersys

  Я Купил...

  Це легендарне поєднання символів... 980... Кажуть воно дає 100500% приросту потужності, чи то тільки коли перед ним GTX написано?
  6 points
 31. MadWulff

  Я Купил...

  5 points
 32. vladyxan

  Покупка Playstation 5

  Добрый вечер уважаемые форумчане. Я как и вы все очень хотел купить заветную PS5, но в прошлом году я не думал, что так катастрофически мало будет поставок и консолей, и пропустил первые предзаказы. Позже осознав своё упущение, я с февраля сделал предзаказ в нескольких магазинах. Прошла февральская поставка, апрельская, июньская но мне так никто не позвонил, а форумы и магазины разрывались от количества одних и тех же вопросов "Когда будет следующая партия PS5?". Я уже отчаявшись опустил руки, но в сентябре услышал, что люди начали покупать консоли бандлами, и решил рискнуть позвонить во все магазины, которые только нашёл, но все дружно говорили, что такой услуги нет, и не было. Со временем где-то с начала октября, мне в телегу приходили бот сообщения, что на РОЗЕТКЕ появились бандлы, и тут меня понесло. Я понял, что эпопея с бандлами только начала, и надо втиснуться в это всё, иначе получится как с прошлым годом. Заказал во всех магазинах, в которых были бандлы. Прошла неделя, ни звоночка... И тут буквально 4 октября, я решил чекнуть ради интереса магазин Комфи, и увидел там куча бандлов, на которые я предзаказы ещё не делал. На кликал на всё. Спустя час, мне позвонили с магазина Комфи, и сказали, что комплект PS5 DE + пульт + камера + подписка в наличии. Радости не было предела, неужели я как-то втиснулся в очередь? На эмоциях я мог сказать "Заворачивайте", но я решил рискнуть спросить о возможности собрать бандл самостоятельно, ведь по логике вещей разницы нет, что класть в комплект. И мы договорились о комплекте PS5 DE + Dualsense Black + PS Plus + пульт. Я мигом оплатил перейдя по ссылке, и ждал следующего дня т.к., мне сказали, что 05.10.21 я могу забрать в ближайшем магазине Комфи. И вот он этот день настал, вечером я приехал в город, и около 19:00 забрал свою PS5 с комплектом, но я задал вопрос консультанту, могу ли я обратно сдать одну вещицу, которая мне не пригодится, мне любезно ответили "Да", и я сдал пульт обратно, остальное забрал. Итого, комплект мне обошёлся в 17099 грн. Дорого, но это того стоило, особенно когда PS5 DE в ограниченных количествах. Посмотрел ревизию консоли: 06.21. Очень рад своей покупке, уже во всю играть в игры от PS Plus collection, Варзон в 120 фпс великолепен, Год оф вар это шедевр. Быстро полюбил свою PS5 DE, о потраченных деньгах не жалею ни капли. Мораль сей басни такова, не сдавайтесь в борьбе за свои мечты! Не смотря на то, что все магазины мне говорили, что отдают консоли ещё за январь 20 года, я умудрился втиснуться в новую очередь на бандлы, и в Комфи выстрелило. Хочу сказать огромную благодарность данному форуму, за то, что сплотил людей в этом месте. Не смотря на то, что мне удалось заполучить свою PS5, я буду надеяться, что вам повезёт так же как и мне. Удачи!!!
  5 points
 33. LichPopi4

  Последняя полученная платина

  Кена - афигенна!
  5 points
 34. Ни к какому скиллу и т.п. она не имеет отношения, а показывает только одно - кучу свободного времени на тупорылый гринд, у человека получившего ее.
  5 points
 35. DustSky

  Последняя полученная платина

  DooM (2016) - Даже не знаю, стоит ли заморачиваться и добивать до 100% сетевые трофы. Совсем как повезет с онлайном. А так бодренько зашло))
  5 points
 36. Gosu

  Я Купил...

  Норм игруха, даже чето поубирала
  4 points
 37. Boyarin79

  Последняя полученная платина

  Assassin's creed odyssey. Это было прикольно, но довольно таки однообразно. Удовольствие получил!
  4 points
 38. volkov89

  Последняя полученная платина

  Hero Express мобильная залипуха, когда вообще не хочется напрягаться
  4 points
 39. nedolyga

  Я Купил...

  Як сказав Конфуцій : Купи плойку жоні, і тіко потім собі
  4 points
 40. Игре миллион лет, а они решили ее процензурировать... Это равноправие зашло слишком далеко. Страшно представить каким будет мир через 10 лет. ЛГБТ-ку-клус-клан?
  4 points
 41. Flamersys

  Я Купил...

  ну і що це? я думав твій тазік виглядатиме приблизно так
  4 points
 42. Alucardovin

  Последняя полученная платина

  King's Bounty II
  4 points
 43. Dizaster

  Я Купил...

  Ушёл в отпуск , решил пройти Зельду , за одно обновил телефон жене
  3 points
 44. DenAgain

  Я Купил...

  Обновил Алисе дом
  3 points
 45. The Last of Us Part 2 стала доступна на ПК В сервисе PlayStation Now
  3 points
 46. Alucardovin

  Последняя полученная платина

  Life is Strange: True Colors
  3 points
 47. Okami

  Тема доброй феи

  Раздают Syberia и Syberia ll. Опять [Hidden Content] [Hidden Content]
  3 points
 48. overload

  Я Купил...

  Решился, взять эту пушку-ракету
  3 points
 49. @KupcaH он очень долго отвечал на сообщение
  3 points
 50. Ropov

  Последняя пройденная игра(ы)

  Kena, давно таких эмоций от игры не получал, просто кайф.. местами зарубы и адреналин ловил такой же как в ГОВ , где то вспомнил Валькирий и скилл присущий к этим битвам.. советую в общем и целом.. жду продолжения
  3 points
This leaderboard is set to Kiev/GMT+03:00
×
×
 • Create New...