Перейти к содержанию

Все о PS 3


PERSONA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане) вот в скором времени я стану владельцем Sony PlayStation 3 ...

и меня интересует некоторые вопросы:

1) есть два типа джойстиков(sixaxsis и dualshok) какая их разница?

2)игры есть 5 регионов,но консоль читает все,тогда какая их разница,отличия,какой регион к каким странам относится либо частям мира?

3)есть игры Platinum и обычные издания,какая их разница?

Пока прошу ответить на эти вопросы,а дальше если уже будут возникать,буду их задавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    10

  • PERSONA

    7

  • hayabusa

    6

  • mgbt

    6

Топ авторов темы

Здравствуйте дорогие форумчане) вот в скором времени я стану владельцем Sony PlayStation 3 ...

и меня интересует некоторые вопросы:

1) есть два типа джойстиков(sixaxsis и dualshok) какая их разница?

2)игры есть 5 регионов,но консоль читает все,тогда какая их разница,отличия,какой регион к каким странам относится либо частям мира?

3)есть игры Platinum и обычные издания,какая их разница?

Пока прошу ответить на эти вопросы,а дальше если уже будут возникать,буду их задавать)

Привет, насколько я знаю :

1 -dualshok с вибрацией, а sixaxsis без

2 - 5 регион релиз для России и СНГ, потому в играх этого региона присутствует русский язык(если вообще предусмотрен), ну или 2 -Европа, но не всегда

3- Platinum версия по сути дела может иметь русский перевод(если он есть), а так больше вроде разницы нет.

Примерно так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) sixaxsis без вибрации, а dualshok с виброй 2) Регионы влияют на скачиваемый контент + русский язык есть не вовсех регионах... 3) обложка и оформление диска, а так разницы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,вот покупаю б\у консоль,жаль что джойст сиксаксис,а вот для примера Uncharted там где по бревнам нужно переходить там уже можно использовать сиксаксис для регулировки движения чтобы не упасть,либо Resistance там где скинуть игрока нужно при помощи тряски джойста,это уже реализовано с сиксаксис,либо это не имеет значения,просто нету вибро и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в чем принципиальная разница между американской ПС3 и официально купленной в Украине? Имеет ли смысл экономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все? а как насчет чтения видео с болванок avi, divx будет воспроизводить?

да, будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если с неё в интернет выходить ничо с ней не произойдет? А то я насчет боксов уже наслышан ))))

Нет!!! ничего с ней не случится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать :D не! стоять! а как насчет наших лицензионных дисков? обычных двд? у меня к примеру бокс сука отказывается воспроизводить некоторые лицензионки, пишет чушь какую-то про регион... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать :D не! стоять! а как насчет наших лицензионных дисков? обычных двд? у меня к примеру бокс сука отказывается воспроизводить некоторые лицензионки, пишет чушь какую-то про регион... :angry:

Приставка 5го региона будет без проблем читать двд 5го региона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка 5го региона будет без проблем читать двд 5го региона.

Так-то оно так, НО! Я так понял, что некоторые диски наши конторы записывают каким-то таким хитро-дебильным способом, что икс-бокс не воспринимает их как диски 5-го (Россия) региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интересная фишка в соне3, первое это региональность двд, с этим понятно что какого региона приставка такого региона она и диски читает, но вот обнаружил прикол, поидее если дисе мультизонный то воспроизводиться должен без проблем, а фиг вам, как оказалось на собственном опыте оно ещё зараза проверяет формат вильма PAL или NTSC, так что если консоль пал то либо пал нужного региона либо ломаный пал, с нтсц аналогично, зато пал на нтсц фиг запустится в каком либо диске и наоборот. ограничение можна обойти если смотреть двд с кампа через медиасервер ))))

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понял что лучше не жадничать и все-таки взять официал, а то я мля с иксбоксом уже "сэкономил" *ATATA*

Правильно... Но если ты купишь PS3 то ты уже бокс врубать будешь исключительно для игры... фильмы музыка нет... и тд... онли на PS3!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно... Но если ты купишь PS3 то ты уже бокс врубать будешь исключительно для игры... фильмы музыка нет... и тд... онли на PS3!!!

А я вообще очень долго его не включаю, где-то с месяц :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос от нуба:

Воденые для вопроса: :);)

1. приставка вроде как 5ого региона (покупал у нас на розетке)

2. Купил две игры: Бордер (2ой регион) и Резик 5ый (1ый регион)

3. Зарегин в РУ-сторе

дополнения которые есть в РУ-сторе, если я ихз куплю они станут на эти игры? А то у меня уже есть вроде как лажа с Шифтом... Скачал себе дополнение из рустора, что-бы новые машины появились, а его в игре так и не появилось

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос от нуба:

Воденые для вопроса: :D;)

1. приставка вроде как 5ого региона (покупал у нас на розетке)

2. Купил две игры: Бордер (2ой регион) и Резик 5ый (1ый регион)

3. Зарегин в РУ-сторе

дополнения которые есть в РУ-сторе, если я ихз куплю они станут на эти игры? А то у меня уже есть вроде как лажа с Шифтом... Скачал себе дополнение из рустора, что-бы новые машины появились, а его в игре так и не появилось

Ну что б точно убедится что консоль 5го рег.. посмотри на коробке... там должна быть нарисована планета с цифрой

борден можешь для него с русского стора скачать дополнение, а вот для реза 1рег только с США стора... иначе никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что б точно убедится что консоль 5го рег.. посмотри на коробке... там должна быть нарисована планета с цифрой

Ага, 5ый, пал.

борден можешь для него с русского стора скачать дополнение

Второй рег подходит для рус-стора?

а вот для реза 1рег только с США стора... иначе никак...

Тут вопрос:

Если я реганусь в сша, и скачаю от туда дополнения, я смогу в них играть на своей ру-учетке? (задрот я, знаете-ли... Хочется, получить все эчивки, да и сохранения)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята хелп!!!))) в общем приобрел первый Анчартед и играю,игра мего,но вот играю прохожу миссии,собирюа сокровища и т.д. и т.п. и зарабатываю трофеи,посмотрел в данной теме,насобирал 5 бронз,но дело не в этом,когда я выхожу из игры и захожу в раздел ТРОФЕИ,то там пишет что их нету(( что делать? как сделать так чтобы они отображались??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.