Перейти к содержанию

Все о PS 3


PERSONA

Рекомендуемые сообщения

Вопросик может кто знает...

Если вдруг с пс3 что то случится и СЦ Сони не сможет отремонтировать, то они дают бумагу.. на получения новой консоли..

Вот собственно вопрос... Куда и ти мне с этой бумажкой ??? обязательно в тот магазин где я ее купил или можно приехать на склад сони или вообще пойти в другой магазин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    10

  • PERSONA

    7

  • hayabusa

    6

  • mgbt

    6

Топ авторов темы

Вот собственно вопрос... Куда и ти мне с этой бумажкой ??? обязательно в тот магазин где я ее купил или можно приехать на склад сони или вообще пойти в другой магазин ???

Туда где купил разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хелп!!!))) в общем приобрел первый Анчартед и играю,игра мего,но вот играю прохожу миссии,собирюа сокровища и т.д. и т.п. и зарабатываю трофеи,посмотрел в данной теме,насобирал 5 бронз,но дело не в этом,когда я выхожу из игры и захожу в раздел ТРОФЕИ,то там пишет что их нету(( что делать? как сделать так чтобы они отображались??

хелп,вот уже прошел игру,получил трофей за прохождение на низком уровне игры(зашел в игре в раздел медали,получил я около 10 трофеев)зашел в темку на сайте,сверился,все правильно, но ребята плз,когда заходишь в трофеи в разделе меню ИГРЫ,то там ничего нет, только может это проблема в том что я не зареган в псн,и у меня версия програмного обеспечения 2.52,кто что скажет,плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп,вот уже прошел игру,получил трофей за прохождение на низком уровне игры(зашел в игре в раздел медали,получил я около 10 трофеев)зашел в темку на сайте,сверился,все правильно, но ребята плз,когда заходишь в трофеи в разделе меню ИГРЫ,то там ничего нет, только может это проблема в том что я не зареган в псн,и у меня версия програмного обеспечения 2.52,кто что скажет,плз

Если ты не подключен к интернету, то ты не сможешь скачать патч, который добавляет трофеи в игру Uncharted, следовательно у тебя в разделе трофеи нифига не будет. Игра не поддерживала систему трофеев изначально, поэтому 27 августа 2008 года вышел патч, весит 13 метров.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не подключен к интернету, то ты не сможешь скачать патч, который добавляет трофеи в игру Uncharted, следовательно у тебя в разделе трофеи нифига не будет. Игра не поддерживала систему трофеев изначально, поэтому 27 августа 2008 года вышел патч, весит 13 метров.

спасибо,подключаться к нету обязательно буду,спс за инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,подключаться к нету обязательно буду,спс за инфо

Не за что :lol: Учти что после патча проходить нужно будет всё поновому, что бы открыть трофеи :blush:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейвы никак нельзя восстановить? <_< А то я с размаху за один заход прошёл 49 процентов игры, выбил довольно много трофеев, жаль будет всё заново проходить :(

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, вот есть Dual Shock 3, так мне не прийдеться покупать отдельно сиксэксикс для например Heavy Rain? Там вроде 2в1 или я чего то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я могу записать игру на ЖД и играть потом без диска? Не каких конфликтов не замечали?

нет конечно :lol: ,когда плойку купил? :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебяТа а подскажите,пад от хбох можно подключить к пс3 каким то обра3ом?

Не-а... Не можно... Но продаются специально для PS3 геймпад как в 360го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

практически ничем.. коробочка не так оформлена ;)

и ценой)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем!!!!! подскажите купил новую сони, была 40 стала 250 гиг ну дело не в этом на 40 остались игры с стора как мне их перенести на 250 как деактивировать???????? заранее спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keh

Ну на новой плойке просто заходишь под своим старым профилем, и сможешь закачать заново все свои psn игры.

А на старой соньке надо было удалить свой профиль, если ты ее продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.