Перейти к содержанию

Microsoft уверена в том, что ролики со сравнением версий игр для разных консолей станут аргументом в пользу Xbox One X


Новостник

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, socratius сказал:

Было бы правильней по отношению к тем кто купил обычную версию пс4 , не выпускать вовсе пс4про.

в принципе да, а сейчас после анонса xbox  x в ноябре выпустить PS5. с большим обьем озу и мощным процесором райзен

 

А поспешили утереть нос  майкрософт. И выкатили  неполноценную  консоль. 

Хотя вроде и так пс4 была впереди. 

Нет прошку они выпускали не для 4k телевизоров. Им нужно было на чем то виар свой продавать который никому даром ненужен. Скайрим провалился в виар. Фелаут не тянет пс4. Один резик и то как пишут с сильно даунгрейндтнутой графикой

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вы спешите с пс5? на четверку еще Одни из нас 2 не вышло, а вы уже на пс5 нацелились.:SLR:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом когда виар незашел, начали на нее hdr 4k раскручивать

Они же хотели сначала отдельный блок для ps4 сделать, что б тянул виар,  добавляя дополнительную мощность. Но потом идея заглохла. И а почему не сделать целую консоль под Чудо виар, которая тоже виар не тянет. Потому что что б в нем не тошнило, нужно 90 фпс в игре. В итоге такую скорость даже на старой игре скайрим  и то добиться не получается с минимальным графоном

В итоге имеем консоль для 4k , которая эти 4k невыдает в новых играх даже с 30 фпс. Да что там говорить она даже в 2k  норм текстуры вытягивает не во всех проектах.

Если б не ексклюзивы сонька  с таким железом тоже мало продавалась. Но как правильно заметили, их не так много. И сейчас не 2007 год. Когда анчартед 1 2 а потом и 3 взрывал всем мозг и продавал консоль на ура. Хеви рейн и бейонд, по сей день уникальные игры . За гранью я проходил на пс3, а хеви рейн нет. 

 

Если все же решусь покупать ps4 pro, с удовольствием прошел еще раз за гранью две души

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, minato87 сказав:

Если все же решусь покупать ps4 pro,

Коли це станеться вже вийде пс5 :lol:

Враховуючи що ти раніше писав і тд... Я б в твоїй ситуації купував би приставки в кінці життєвого шляху.

Так не тільки з економиш на приставці але й на іграх + всі єкси вже вийдуть. Те ж саме що було з пс3 в 2013-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, saleman4 сказав:

Нужно было никого не слушать и сразу продавать.

і що ти втратив?  пс4 ніхто не закинув, а плюшки на про не такі вже і суттєві

10 хвилин тому, saleman4 сказав:

будет круто, если майкрософт добавит в хбокс х поддержку сторонних гарнитур ВР от пека.

Було б круто але малоймовірно... Вони на початку анонса скорпіо на це натякали але видно щось не склалося.

Як би вони це планували то я думаю давно б кричали на кожному кроці про це...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВР тоже интересовало. 

Но Славон как в рот воды набрал,  пришлось самому искать правду. 

Она звучит, как обычно, неприглядно:

"Если вам нужен ВР, покупайте мощный ПК".

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MadWulff сказал:

Коли це станеться вже вийде пс5 :lol:

Враховуючи що ти раніше писав і тд... Я б в твоїй ситуації купував би приставки в кінці життєвого шляху.

Так не тільки з економиш на приставці але й на іграх + всі єкси вже вийдуть. Те ж саме що було з пс3 в 2013-му

ну решил сначала купить телевизор 4k, вот теперь определяюсь с платформой. ПК или пс4 про

 

Вот как раз покупать консоль в конце жизненого цикла не очень хорошо. Я купил пс3 примерно в то время. Прошел 4 -5 игр, а потом графика сильно галаза резать стала. Ну сложно было уже играть, даже если игра очень хорошая. Нехочу повторять эту ошибку с пс4 про. Или брать сейчас или не брать вообще

Думаю года 2 она еще будет актуальной платформой, а может быть и больше

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, minato87 сказав:

графика сильно галаза резать стала

Хз... таким не страждаю... інколи на пс3 все ще граю. І якщо вже на те пішло інколи пс1 включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

Хз... таким не страждаю... інколи на пс3 все ще граю. І якщо вже на те пішло інколи пс1 включаю.

слава тру геймера. Уважаю.  На пк игр то больше, но таких что дух захватывало немного.  Да расходына оодин только геймад от бокса, а играть на клава мышь я совсем отвык. 1200+ ресивер 1000=2200 выходит. Сейчас играю на китайской копии 360 бокса геймпад.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, saleman4 сказав:

Один из самых заметных эксклюзивов PlayStation претерпел даунгрейд

не все так погано враховуючи що порівняння не зовсім чесне. Відео 17го в гіршій якості. Дочекаємось зрівняння від Digital Foundry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 Я щось не поняв.Який ресівер?Геймпад до ПК,підключається,без зайвих "танців з бубном"

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, minato87 сказав:

ну решил сначала купить телевизор 4k,

Що за тв?  В наших магах береш чи з ЄС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mike Ross сказал:

minato87 Я щось не поняв.Який ресівер?Геймпад до ПК,підключається,без зайвих "танців з бубном"

 

на пк геймпад нужен от xbox 360 или xbox one.

Проводной неитересно.  У меня сейчас копия xbox 360 беспроводной с ресивером.

 

Если покуть от xbox one? нужен блютус ресивер для пк

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross, проводной да, без проблем. А вот для беспроводного нужен или фирменный ресивер, или просто блютуз. В принципе тоже без каких либо танцев... хз почему многие ленятся подобное сделать.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87, фигня. С момента покупки консоли играю с 4 дуалшоком (и 3 тоже) на пк с коннектом к самому дешевому и древнему блютузу.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadWulff сказал:

Що за тв?  В наших магах береш чи з ЄС?

польша, по совету Noname  купил  samsung 49ku6400. В наших магазинах ни каких зарплат не хватит такой телевизор купить. Разве что какой то Ergo

Знакомый купил 43 дюйма  ergo за 10000  с андроидом в нутри, 4 .0 вот это жесть Ни одна прога норм  плеймаркета неставит пишет устарел.

 

Да и сама матрица печальная пикселя в глаза лезут

3 минуты назад, Scarecrow сказал:

minato87, фигня. С момента покупки консоли играю с 4 дуалшоком (и 3 тоже) на пк с коннектом к самому дешевому и древнему блютузу.

когда пишет нажмите y теряешь что нажимать, на PS4 это x o квадрат, пока незапомнишь

7 минут назад, MadWulff сказал:

Що за тв?  В наших магах береш чи з ЄС?

Хотя на коробке написано сборка венгрия

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, minato87 сказав:

Хотя на коробке написано сборка венгрия

Головне що б не наші сусіди їх збирали. Сам думаю брати іза бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4, стим имеет нативную поддержку четвертого дуалшока, о каких программах идет речь? 

Или как, на еще один геймпад деньги есть, а на лицензионные игры нет? :pardon: Г - логика.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ждите ps5 раньше выхода Одни из нас 2:yawn: проха была выпущена специально под виар,будут в дальнейшем патчи которые будут улучшать графу,не думаю что многие перейдут на иксбокс чисто ради 4к 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тут и срач) Пора в 101 звонить. 

Не пойму зачем кому-то что то доказывать то. Каждый будет свое болото защищать, и никто его не переубедит, только нервы друг-другу портите)

PS3 тоже долгое время по графону не слабо отставала от х360 из за своей сложной архитектуры, но это не помешало ей стать популярной консолью. Не в графоне счастье! 

 

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, Fresh_Snake сказав:

но это не помешало ей стать популярной консолью. Не в графоне счастье! 

Вже не кажучи про PS2 і не згадуючи  wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadWulff сказал:

Вже не кажучи про PS2 і не згадуючи  wii

да 640 на 480 смотрится шикарно на плоском телевизоре ))

 

Под нее надо с чердака кинескопный доставать раритет. Я запускал на ps3 через эмулятор игры с ps2. Картинка это пол ный п..........

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, saleman4 сказал:

купи мне в стиме батлу.

А руки тебе не купить?

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4, на пк играть в батлу с помощью геймпада?.. 

Месье знает толк в извращениях...

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.