Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Есть тут такие, и шо?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

просыпайтесь друзья B)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дончани...(Макеевчани, Мариупольчани и т.д.)!

Хочу Uncharted2. Кто наигрался продайте или поменяйте. Выбор для обмена конечно маленький но маемо що маемо.

У меня есть Bolt (детская чуть-чуть) и CoD3, ну и Uncharted1. Естественно доплачу.

У кого есть продать что-нибудь по нормальным ценам (или поменяться на что-нибудь из моей "КОЛЛЕКЦИИ") , могу купить. Игры для детей приветствуются.

Пишите. Я считаю, что чем выручать продавцов с нереальными ценами, лучше знакомиться и меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дончани...(Макеевчани, Мариупольчани и т.д.)!

Хочу Uncharted2. Кто наигрался продайте или поменяйте. Выбор для обмена конечно маленький но маемо що маемо.

У меня есть Bolt (детская чуть-чуть) и CoD3, ну и Uncharted1. Естественно доплачу.

У кого есть продать что-нибудь по нормальным ценам (или поменяться на что-нибудь из моей "КОЛЛЕКЦИИ") , могу купить. Игры для детей приветствуются.

Пишите. Я считаю, что чем выручать продавцов с нереальными ценами, лучше знакомиться и меняться...

+1 Я ЗА

КСТАТИ EURO ОТДАЛ БЫ ЗА 200

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Могу предложить через дней пять ратчета последнего, а сейчас - ассассинс крид, соул калибур и стар ворс.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе прокат на пс3 диски есть?

Угу, в Амстор зайди в "Мир дисков".

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даа,негусто...у всех остальных наверное боксы :lol:

Не. Есть и ещё. Но не все есть на этом форуме. Иначе бы на маяке не жило столько продавцов соньковских дисков, т.к. не было бы выгодно. Лично я на форумах апекса проводил пропаганду за сей ресурс (типа скрытой рекламы).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

Я даже знаю где тебе это сказали :angry: , 3.14здят бандерлоги - дисков понавезли а их никто не берет

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего так оно и есть, звиздят они. Как ни зайди в магазин почти никогда никого нет. Не пойму че не зарабатывать бабло на прокате и новых дисков. Должно быть выгоднее чем держать их на прилавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках

Представь себе, бывает и такое :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю где тебе это сказали :angry: , 3.14здят бандерлоги - дисков понавезли а их никто не берет

И где же, еси не секрет?

НЕ наю. Я свою Анч2 ещё в декабре спихнул, пока он в цене не очень потерял.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, на Маяке хватает горе продавцов, которые не идут на уступки покупателям. Ну любят они маржу в 100-200 грн на диске и ничего с этим не сделать)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, на Маяке хватает горе продавцов, которые не идут на уступки покупателям. Ну любят они маржу в 100-200 грн на диске и ничего с этим не сделать)

Ну не в 100 - 200 грн. Сейчас анч уже подешевел, а на маяке до сих пор по 600. Лично я уже маяком напользовался. Во всё интересовавшее меня старьё переиграл. ТЕперь надо ещё свой ассассин первый с доплатой сменять на брутал легенд и бертмена, когда оне там появяцца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.