Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

MotorStorm

Assassin's Creed 1

Splinter Cell: Double Agent

Prince of Persia

Resistance 2

Uncharted 2

Borderlands

Brutal Legend - mauzerX

Dragon Age Origins

God Of War Collection

Bayonetta

Инетересуют следующие игры на прокат. Могу предоставить кому надо приглаительные(каждый на 2 персоны) в

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой фильмы пригласительный?это в обмен на прокат или просто по доброте душевной?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласительный на любой фильм 2 неделя проката, и некоторые 3д (сейчас можно сходить на "Как приручить дракона в 3Д", "Слишком крута для тебя", "Помни меня").

Ну вообще-то хотелось в обмен на прокат. т.к у меня их еще 4 штуки до конца месяца

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Че то затихли дончане.

Кто знает где в Донецке самые дешевые цены?

На что?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На игры для PS3.

На этом форуме! На маяке поохренели ваще!!! Я туда и дорогу уже забыл :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме! На маяке поохренели ваще!!! Я туда и дорогу уже забыл :wacko:

Не хочу с переводами и отправками иметь дело. Хочу в Донецке, а продающих здесь практически нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не хочу с переводами и отправками иметь дело. Хочу в Донецке, а продающих здесь практически нет.

Ну тогда "звездливый океан" на маяке

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу с переводами и отправками иметь дело. Хочу в Донецке, а продающих здесь практически нет.

Если интересно могу привозить новые игры под заказ в Донецк. плюс буду переодически продавать свои б\у игры

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic - Мотошторм пасифик можно у тебя будеть взять, или купить. И заодно вопрос с нем нет Сплит скрина?

Через 3-4 дня думаю будет Fallout 3 GOTY для временного обмена

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic - Мотошторм пасифик можно у тебя будеть взять, или купить. И заодно вопрос с нем нет Сплит скрина?

Через 3-4 дня думаю будет Fallout 3 GOTY для временного обмена

сплит скрин есть

на временный обмен могу дать. правда фоллаут вряд ли заинтересует

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так есть Килзона 2 и Ресистанс первый.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю Fallout3 goty на God Of War Collection

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Обменяю Fallout3 goty на God Of War Collection

:wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Донецке нормальных цен на игры пока нет:lol: я почти все игры тут на форуме брал. Было бы время, сам бы занимался торговлей игр у нас по нормальным ценам, но только как хобби, а не как способ заработка, ведь на играх не заработать столько , чтобы семью кормить можно было.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. У этого, как его.. "Толика", у него нормальные цены. Это который на Маяке отделы № 29 и 156 (или 158). Финалку заказывал за 500, у него была 550. На остальное тоже сравнительно приемлемые цены. Правда, новинки у них появляются далеко не сразу.

Зато новинки быстро появляются в звёздном океане ))) Но и цена, соответственно, 650 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе соника какого? 4 Вроде в сторе продаеться - млжеш там купить (100-160 гривен)

This is the hidden content, please

Не смешно - игру прошел на платину. Оставлять себе ее не буду(И так на нее убил 80 часов)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так есть Килзона 2 и Ресистанс первый.

на майские резистанс на моторшторм махнем?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. напиши в аську

ЗЫ 25 числа можно попасть на Битву титанов 3Д - бесплатно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi gluic =) хана когда соньку купил играть на компе было нечего =)

теперь уже забыл когда ее включал=)

прошёл вархамер и маджести аддон =)

теперь мучаю вархамер аддон=)

когда арми оф 2 доосилим ???

у нас открыли магазин живого пива=))))))))))))

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкнул бы RAtchet and clank A crack in time, White Knight Chronicles, Star Wars - Force unleashed. Возможен обмен c доплатой на бетмена, resonance of fate, Yakuza3, Star Ocean, Assassins Creed 2, GoW3.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкнул бы RAtchet and clank A crack in time, White Knight Chronicles, Star Wars - Force unleashed. Возможен обмен c доплатой на бетмена, resonance of fate, Yakuza3, Star Ocean, Assassins Creed 2, GoW3.

Star Wars - Force unleashed - почем. На временный обмен можно будет взять?

Также ищю Терминатора(игру) на недельку

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.