Перейти к содержанию

PSP 3000 прошивка слетает или нет?


HellHound

Рекомендуемые сообщения

фишка такая я купил сыну на Н.Г. есть и ПСП ГО

1. на 3000 прошивка виртуальная, слетает при выключении, но устанавливается за 1 минуту (у меня сама не слетала за полгода, сам иногда баловался и переустанавливал)

2. экран лучше есть скайп

3. не все 3000 прошиваются, последние материнки проблемные (сони тоже не спит)

4. интернет все работает только не нужно обновляться а то брикнется

5. покупай с виртуальной не пожалеешь

6. есть у меня ПСП ГО все супер а игрушки нуна покупать как на ПС3, плагины-программы не устанавливаются, читать книги неудобно

7. все 1000-2000 это возврат из сервис центров и все такое, новых нет - их давно не выпускают так что думай покупая котика в мешке

Итог советую 3000 с виртуальной если ты не неандерталец то все будет Ок

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 прошивается 5.50GEN-D3 и это не виртуальная прошивка,а постоянная.

Коронная фраза работников-дибилов Comfy, как они любят это задвигать B), когда пытаются сбагрить очередную PSP 3000 с прошивкой 5.50...

Некоторые продают псп (3000) за 2300 гривен и говорят что та которая в комфи стоит 1700 совершенно другая

Разница в том, что по цене 2000-2300 грн - это PSP3000 с прошивкой не выше 5.03, которая позволяет прошиться виртуальной прошивкой, те которые стоЯт в Comfy и стОят 1700 (или приблизительно) - это PSP3000, у которой прошивка 5.50, ну или в любом случае выше 5.03.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псп 3000 те что дороже - это прошиваемые или прошитые виртуальной прошивкой 5.03 ген-с, те что дешевые - это непрошиваемые приставки,а 5.50 ген-д3 вообще невозможно поставить на псп 3000 впринципе, это нереально. Лучше позвони поспрашивай и заказывай тут, вот

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сымый лучший вариант это б.у. фэтка если найти в отличном состоянии, самая качестенная из линейки, хотя когда у меня была первая пспшка фэтка, она была с дефектом, квадрат нажимался по принципу качельки (брак первых моделей). Сейчас юзаю слимку, люфтит крышка акб и юмд привода (так наверно у всех юзеров со временем будет, да и у трешек уверен что также). Слимки и брайт с вирт прошей ненравятся тем что нельзя эксперементировать, а так на своей сделал по ошибке кирпичь и можно легко востановить пандорой, а трешку только в СЦ за денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я реально видел 3000 прошитую 5.50GEN-D3. Или меня На...ли и это была 2000. Так а 5.50GEN-D3 она постоянная??

Посмотрите ссылочку он что разводит??? Почти в низу

This is the hidden content, please

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я реально видел 3000 прошитую 5.50GEN-D3.

Не видел ты такую, потому что такого быть на 101% не может.

Так а 5.50GEN-D3 она постоянная??

Да, это постоянная.

По ссылке развод, это модель 3000, америкосовский бандл Ratchet & Clank. Виртуальной она прошита и никак по другому.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil_Dante надеюсь что ты прав тк я с ним буду оч сильно ругатся за развод форумчан.

Я прав хотя бы потому, что ни одна модель 3000 не шьётся кастомной прошивкой :) А вот такие америкосы с Ratchet & Clank, не один раз приходили мне, на них зачастую сразу стояла прошивка 4,21. Пусть сделает фотку с версией прошивки :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прав хотя бы потому, что ни одна модель 3000 не шьётся кастомной прошивкой :) А вот такие америкосы с Ratchet & Clank, не один раз приходили мне, на них зачастую сразу стояла прошивка 4,21. Пусть сделает фотку с версией прошивки :)

Есть народ, который лепит панельку с 3000 на 2000 путём допиливания и супер-клея, и продаёт потом консоль за сумашедшие деньги мол зыз3000 с постоянной прошивкой!!1111 Поэтому и такое может быть...

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть народ, который лепит панельку с 3000 на 2000 путём допиливания и супер-клея, и продаёт потом консоль за сумашедшие деньги мол зыз3000 с постоянной прошивкой!!1111 Поэтому и такое может быть...

Согласен, есть такой вариант.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть народ, который лепит панельку с 3000 на 2000 путём допиливания и супер-клея, и продаёт потом консоль за сумашедшие деньги мол зыз3000 с постоянной прошивкой!!1111 Поэтому и такое может быть...

ПИПЕЦ! УРОДЫ! Убивал бы таких. Самое смешное, что им верят больше чем честным продавцам.

Честный скажет все как есть, а такой урод расскажет, какой честный казел и нифига не знает, вот ведь работает...... и все приехали. Честный сосет, Нечестный продал товар и потирает ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuy пока будут люди вестись на такое (думаю все знают ,как таких людей называют) будут и такие продавцы...Спрос рождает предложение...

Если человеку на всех форумах написали, что нет ПСП 3000 с постоянной кастом-прошивкой, а он видет чудо-юдо объявление и ведется...то это диагноз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuy пока будут люди вестись на такое (думаю все знают ,как таких людей называют) будут и такие продавцы...Спрос рождает предложение...

Если человеку на всех форумах написали, что нет ПСП 3000 с постоянной кастом-прошивкой, а он видет чудо-юдо объявление и ведется...то это диагноз ;)

Это уже клиника, а не диагноз ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ! УРОДЫ! Убивал бы таких. Самое смешное, что им верят больше чем честным продавцам.

Честный скажет все как есть, а такой урод расскажет, какой честный казел и нифига не знает, вот ведь работает...... и все приехали. Честный сосет, Нечестный продал товар и потирает ручки.

Согласен на все сто... Если человек не разбирается в пспхах ему будет трудно определить по яркости экрана, фейк это или нет.

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuy пока будут люди вестись на такое (думаю все знают ,как таких людей называют) будут и такие продавцы...Спрос рождает предложение...

Если человеку на всех форумах написали, что нет ПСП 3000 с постоянной кастом-прошивкой, а он видет чудо-юдо объявление и ведется...то это диагноз ;)

К сожалению не все читают форумы перед выбором консоли (
deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка ...

Зато после покупки первым делом лезут на форум с вопросом "Как мне игры записать пиратские?" :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка ...

Зато после покупки первым делом лезут на форум с вопросом "Как мне игры записать пиратские?" :0

+Миллион

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да....

Люди они такие...

Но благо прочитал не мало форумов перед покупкой своей консоли...

Мне вот правда сильно интересно, а многие у нас пользуються лицензиоными играми?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да....

Люди они такие...

Но благо прочитал не мало форумов перед покупкой своей консоли...

Мне вот правда сильно интересно, а многие у нас пользуються лицензиоными играми?

Мало, хотя рынок есть

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про наш форум ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка ...

Зато после покупки первым делом лезут на форум с вопросом "Как мне игры записать пиратские?" :0

+1 Истину глаголишь :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.