Перейти к содержанию

PS4 PRO & UPS ( проблемы )


Самый Белый

Рекомендуемые сообщения

@Sonar сорян за некропост: а можно точную модельку мастэка 800? а то розетка как минимум 6 выдала. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem ой .. он древний как мамонты … вроде Mustek PowerMust 800 назывался … я его уже ремонтировал менял кондеры и заменил родной 7 амперный акум на 9 амперный … 

Работает как часы, а мне это и нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Endimione Здравствуйте, и какой же вы посоветуете тогда взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

и опять некропощу: ребят, надо совет – примерная нагрузка – пс4, ван + комп(слабое потато-пк) + телек. важно чтобы хватало хотя-бы на 5 минут, шоб успеть вырубить все пока не вырубилось само. И шоб пс4 не вырубалась в момент переключения с сети на ибп мощностя.

 

Собсно – буду рад любым советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребята, хочу приобрести для PS4 PRO ИБП, модель: UPS LogicPower LP 850VA-6PS (595Вт) но там аппроксимированная синусоида, подойдет ли он для данной консоли?

 

не будет ли она выключаться из-за данной синусоиды при подключенном ИБП в момент отключения электричества?

Менеджер написал, что консоль имеет импульсный блок питания как на компьютерах, поэтому не должна выключаться при подключенном ИБП в момент отключения электричества.
 
Но хотелось бы услышать мнение опытных ребят данного форума, заранее спасибо за ответ!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.