Перейти к содержанию

Grand Theft Auto Episodes From Liberty City таки будет на ПС3


oversteve

Верю-не-верю  

65 проголосовавших

  1. 1. Верю-не-верю

    • Да,
      45
    • Это экс, коробки, на коробке и останется
      15
    • Зачем я купил себе Хбох :0
      5


Рекомендуемые сообщения

Сколько вообще у бокса настоящих эксклюзивов, а не проплаченых? На моей памяти три: GoW, Fable, Halo. Все остальное проплачено и рано или поздно выходит на PC\PS3

Ох, я так и не отвечу сразу. На вскидку 2 игры вспомню.

Из тех которые частично потеряла сони или они перестали быть мультиплатформеными выделю гта4 и ЭйсКомбат.

+ Жалею о Финалке 13 и теккен6, которые стали мультиплатформой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    21

  • Chuck Greene

    10

  • 2freeman191@mail.ru

    9

  • No-21

    8

Не один ведь экс есть, который потом в мультиплатформу превратился - Етернал Соната, Тейлс Оф Висперия, Стар Оушн, вроде как ещё есть. Вроде как ток те, которые сугубо студии под мелкософтом разрабатывали не портировались.

Правильно. Все остальное же проплачено. Свежий пример - Splinter Cell Convinction.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто бокс покупал в принципе только ради этих экс допов и гирсов,поэтому хочю чтоб они остались на боксе

С этого и надо было начинать... :rolleyes:

Майки только и делают, что так делают.

Прикольный каламбур вышел!
This is the hidden content, please
default/wink.gif Если мне не изменяет память, то похожая тема и с GTA IV была в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что смущает в этой новости, это только то что выход будет в марте месяце. Грубо говоря месяц остался, а никаких других новостей не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что смущает в этой новости, это только то что выход будет в марте месяце. Грубо говоря месяц остался, а никаких других новостей не было ;)

30 Марта - 2+ месяца

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две вещи:

1) новость - фэйк;

2) порта не будет;

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две вещи:

1) новость - фэйк;

2) порта не будет;

Порт эпизодов всегда оставался вопросом времени.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пажалсто, в исходном виде содержание, кроме ценовых моментов

Hi

I will restock for NBA 2K10 for X360 & PS3, please drop me an e-mail to confirm the numbers you need.

Also we will have PS3 GTA Liberty City *****(тут была цена ;) ) release on 30th March (fully English cover)

Please sent me an e-mail to log in those title you need.

Thanks and have a nice day.

Hope to hear from you soon.

Regards,

******

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю скоро будет анонс...

мля ну не смеши :) Анонса не было, никто якобы об этом не знает, кроме нас конечно же, ведь у нас есть такой себе Стёпа, которому поставщики из китая по-секрету нашептали !?!? так чтоль? ;););) ржу-не магу))))

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо ж спросил, инфа походу поступила от ихнего начальства, сегодня уточнит и напишет правда или что-то напутали...

Итак, уточнили у начальства, информация непосредственно от издателя (Take 2), так что должна быть достоверная, ну а в целом как говорится - хотите верьте, хотите - нет :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема, которая доказывает что на форуме много людей из будущего :lol: и их становится всё больше и больше! ;) Чё вы так к инфе относитесь, почему этого не может быть?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема, которая доказывает что на форуме много людей из будущего :lol: и их становится всё больше и больше! ;) Чё вы так к инфе относитесь, почему этого не может быть?

После некоторых громких постов, типа "на PS3 никогда не будет эпизодов", у меня уже есть предположения что у нас на форуме есть официальные представители Rock Star.

Ну или всё же это посланники из будущего. Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторых громких постов, типа "на PS3 никогда не будет эпизодов", у меня уже есть предположения что у нас на форуме есть официальные представители Rock Star.

Ну или всё же это посланники из будущего. Одно из двух.

да китайцы посланники из будущего люди вы что не знали???( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для PS2 тоже GTa 3, Gta Vice City, GTA San Andreas...тоже изначально были эксами... но потом портанули... Думаешь рокстару выгодно 50 лимонов мелко мягких...??? ведь на эпизодах они могут хорошо заработать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзлюзивность эпизодов для бокса была временной, где-то читал про ПК версию... знач на ПС3 им тоже быть рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема, которая доказывает что на форуме много людей из будущего ^_^ и их становится всё больше и больше! :) Чё вы так к инфе относитесь, почему этого не может быть?

Я тебе свои мысли в ЛС по этому поводу изложу... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе свои мысли в ЛС по этому поводу изложу... ^_^

Угу, всё что изложил истина :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.