Перейти к содержанию

Grand Theft Auto Episodes From Liberty City таки будет на ПС3


oversteve

Верю-не-верю  

65 проголосовавших

  1. 1. Верю-не-верю

    • Да,
      45
    • Это экс, коробки, на коробке и останется
      15
    • Зачем я купил себе Хбох :0
      5


Рекомендуемые сообщения

Рад, что тебе понравилось! ;)

Давай и мне, ато щас обед - делать нефиг, охота что-то почитать ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    21

  • Chuck Greene

    10

  • 2freeman191@mail.ru

    9

  • No-21

    8

мля ну не смеши ;) Анонса не было, никто якобы об этом не знает, кроме нас конечно же, ведь у нас есть такой себе Стёпа, которому поставщики из китая по-секрету нашептали !?!? так чтоль? ;);):lol: ржу-не магу))))

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

90% всех анонсов раскрывают интернет магазины.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай и мне, ато щас обед - делать нефиг, охота что-то почитать ;)

Напиши Серёжке, у меня копия не сохранилась... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив дай мыло азиатов я хочю уточнить дату релиза и сразу заказать десяток ;)

Та зачем оно тебе здалось, ты ж всегда знаешь где дешевле... ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что новость вполне правдива .вы вспомните когда инфа о слимке просочилась-все говорили фейк и т.д а все окозалось правдой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если новость Фейк - я поставлю в репу по плюсу всем, кто говорил, что фейк, если же правда, то наоборот, все, кто говорил, что фейк поставят мне ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если новость Фейк - я поставлю в репу по плюсу всем, кто говорил, что фейк, если же правда, то наоборот, все, кто говорил, что фейк поставят мне :lol:

А как же те, кто говорил, что релизу быть? :lol: -20 грн. при заказе "Эпизодов" у тебя... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же те, кто говорил, что релизу быть?

This is the hidden content, please
default/blum.gif -20 грн. при заказе "Эпизодов" у тебя... :lol:

ггг, тогда все напишут, что я говорю правду :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если новость Фейк - я поставлю в репу по плюсу всем, кто говорил, что фейк, если же правда, то наоборот, все, кто говорил, что фейк поставят мне :lol:

а я считаю это не фейком а реальностью в сони люди сами говорили дополнения не могут быть ВЕЧНО эксклюзивными так что я поддержу стива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю это не фейком а реальностью в сони люди сами говорили дополнения не могут быть ВЕЧНО эксклюзивными так что я поддержу стива

Все подержат. -20 лишними не бывают! :lol:

oversteve

Можно только тем, кто отписАлся до твоего последнего сообщения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды даже получше оригинального ГТА будут, так что ждите закоренелые сонибои - они того стоят :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт оч оч МАЛОВЕРОЯТНО...

думаю фейк...не стали б Майки делать "Онли Х-Ящик"...

ага 50% боксовских эксов выходят на другие платформы.... так что не забегай на перед....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола добавил опрос тему, интересно, что общественность, которым влом что-то писать думает, развод ли это или трушная инфа :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк :)

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar обещает сюрприз для владельцев PS3

Изображение

Если вы являетесь владельцем PlayStation 3, а также поклонником серии Grand Theft Auto, то наверняка вы были расстроены тем, что два дополнительных эпизода Grand Theft Auto IV вышли эксклюзивно для Xbox 360.

Слухов о том, что, в конечном счете, они также появятся на PS3, мы слышали уже очень много, однако теперь у нас вновь появились основания поверить им.

На форуме Rockstar один из поклонников серии вновь спросил разработчиков о том, как так вышло, что дополнительные эпизоды не появились на PS3. На что был дан следующий ответ:

«Да, этот вопрос нам продолжают постоянно задавать, и поверьте, мы прекрасно понимает разочарование владельцев PS3, которые не смогли поиграть в дополнения для Grand Theft Auto IV. Все, что мы можем сказать на данный момент, - Rockstar обещает быть очень добрыми по отношению к вам с нашими релизами в этом году. Оставайтесь с нами и следите за новостями».

Информацию о том, что весной эпизоды GTA IV выйдут на PS3, подтверждает наш собственный информатор, который ссылается на азиатские источники, а те, в свою очередь, получили информацию напрямую от 2K Games.

Конечно же, можно предположить, что Rockstar имеет ввиду новый PS3-эксклюзив The Agent, однако сложно поверить в то, что эта игра выйдет в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.