Перейти к содержанию

Фил Спенсер о Xbox One X: «Это не для всех»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер подтвердил, что компания Microsoft не позиционирует производительную консоль Xbox One X как продукт для массового потребителя. Для этой категории покупателей есть Xbox One S.

 

«Для нас лидером рынка будет Xbox One S. Это доступная консоль, на которой можно играть в те же самые игры. Это консоль, которая будет продаваться», - заявил Спенсер. Xbox One X предназначена для тех покупателей, кто готов заплатить больше и получить улучшенные по сравнению с другими консолями версии игр.

 

Xbox%20One%20Xnoeone_base.jpg

 

«Вне зависимости от того, являетесь ли вы владельцем 4К-телевизора или 1080p-телевизора, вы получите замечательные впечатления. Однако это не для всех. Что-то похожее мы сделали с контроллером Xbox One Elite. Мы не пытались сказать, что он рассчитан для всех. Мы не говорили что-то вроде: “Если вам нужен ещё один контроллер, то покупайте Elite-контроллер”. Мы продали много таких контроллеров. Мы знаем реалии рынка. Есть немало людей, которые просто играют в игры в свободное время. Однако есть люди, для которых игры являются самым значимым увлечением», - сказал глава Xbox.

 

Спенсер считает, что все люди вовсе не обязаны играть в полноценном разрешении 4К с технологией HDR, хотя игры в таком формате «смотрятся фантастически». Поэтому Microsoft предоставляет пользователям возможность выбрать наиболее подходящее устройство.

 

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября этого года. В США консоль будет стоить 500 долларов.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое. А Евил визин 2 будет иметь поддержку 4к и hdr на xbox x?

Потому что на ps4 pro все печально в этом плане, кроме фпс. он супер стабильный. Хотя судя по графике он и на обычной пс4 наверно будет стабильный

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.