Перейти к содержанию

Один небольшой шаг к взлому PS3


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Как только ps3 взломают(в случии если это произойдет) делаю сразу 2 шага-

1)Читаю инфу как создать образы для заливки игры и поьзования

2)Выставлю все игры на продажу(или аукцион)

От типичный пример человека, ожидающего хака - какой там в одном месте хоумбрю, это всё высшие материи ...

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2freeman191@mail.ru

    19

  • Ra1DeN

    18

  • Izotov

    18

  • oversteve

    15

Топ авторов темы

От типичный пример человека, ожидающего хака - какой там в одном месте хоумбрю, это всё высшие материи ...

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

меня интересует и хомебрю на 2 плане, после пиратства а кто там писал что надо купить бд резак то без проблем я его в марте уже куплю полюбе как и винт на 2ТБ(хотя стоит внутриний на 1.4ТБ но мне мало)-это при том что взломают, не взломают, а на счет денег на бд-резак вы хоть бы не смешили мну это тоже что 2 новые игры для ps3(одной цены) у нас в Кривом Роге резак стоит 1100грн где то пол года на зад а диск на 25ГБ 25грн

в случае даже если понадобиться поменять новую ps3slim на старую я даже подумаю на счет этого и если что сделаю)

А вообще люди что бы вы знали я вообще против всего пиратства на x-box360 and Nintendo Wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует и хомебрю на 2 плане, после пиратства

....

в случае даже если понадобиться поменять новую ps3slim на старую я даже подумаю на счет этого и если что сделаю)

А вообще люди что бы вы знали я вообще против всего пиратства на x-box360 and Nintendo Wii

Сам себе противоречишь

This is the hidden content, please
default/unsure.gif ^_^

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда удачи всем ждущих взлома консоли... Смотрите как бы не вышло как с GameCube который ломался(садился лазер иза болван)

+ можете забыть о сервисном центре...

Да и вообще нужна пиратка ? ...добро пожаловать на хвох 360!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь

This is the hidden content, please
default/unsure.gif ^_^

чего же, не противоречю просто у мну нету этих консолей НЕ КОГДА НЕ БЫЛО И НАВЕРНО НЕ БУДУТ а их компаниям создателям желаю что бы они делали как можно хуже их обладателям консолей(ПОБОРОЛИ ПИРАТСТВО,....)-это касательно только Компаний MS AND NINTENDO

а про ПИРАТСТВО НА PS3(PSP) я только ЗА тогда она пойдет в массы а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же, не противоречю просто у мну нету этих консолей НЕ КОГДА НЕ БЫЛО И НАВЕРНО НЕ БУДУТ а их компаниям создателям желаю что бы они делали как можно хуже их обладателям консолей(ПОБОРОЛИ ПИРАТСТВО,....)-это касательно только Компаний MS AND NINTENDO

а про ПИРАТСТВО НА PS3(PSP) я только ЗА тогда она пойдет в массы а может и нет

А... тоесть ты ПРОТИВ пиратства на Боксе и Вии, т.к. их у тебя нет, а ЗА на ПС3, потому, что она у тебя есть... железная логика, присущая истинным представителям словянской нации

This is the hidden content, please
default/dry.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я думаю скоро будем радоваться хомбрю (хотя бы хомбрю) на ps3

Чему тут радоваться, тебя забанят в PSN (поверь это неприятно!)

Реально люди, вам оно надо? Тут осталось поиграть в несколько игр и можно завязывать

This is the hidden content, please
default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... тоесть ты ПРОТИВ пиратства на Боксе и Вии, т.к. их у тебя нет, а ЗА на ПС3, потому, что она у тебя есть... железная логика, присущая истинным представителям словянской нации

This is the hidden content, please
default/dry.gif

вот ты все правильно понял

(и когда делают плохо обладателям бокса MS мне от этого становиться приятней как обладателю PS3)

пиратство на боксе и вии это единственное чему я завидую(за исключением допов для gta бокса версии, и то они БУДУТ на PS3 так что это вопрос времени)

Чему тут радоваться, тебя забанят в PSN (поверь это неприятно!)

Реально люди, вам оно надо? Тут осталось поиграть в несколько игр и можно завязывать ^_^

а с чем завязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему тут радоваться, тебя забанят в PSN (поверь это неприятно!)

Реально люди, вам оно надо? Тут осталось поиграть в несколько игр и можно завязывать

This is the hidden content, please
default/cool.gif

если честно. именно я - не ярый фанат онлайна. а пс3 покупал из-за эксклюзивов. в которые не играл в онлайн.

можно кричать что ты много потерял, что ты не геймер, что тра-та-та. но я буду доволен взломом PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати он этого добился всего за 5 недель. У пацана реально большой потенциал, этож надо в 17 лет взломать тыблокофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что его джэил легче/лучше/удобнее чем выпущенный чуть ли не на пол года позже от дев-тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и долго ли вы протяните на лицухе? которую не продаш никому, не поменяешся ни с кем, и купить проблема тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и долго ли вы протяните на лицухе? которую не продаш никому, не поменяешся ни с кем, и купить проблема тоже будет.

Ты имеешь виду после взлома ??? Те кто любит онлайн на лицензии останутся!!! А продать или купить не проблема... Да и вообще кто сказал что ее в ближайшое время ломанут ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь виду после взлома ??? Те кто любит онлайн на лицензии останутся!!! А продать или купить не проблема... Да и вообще кто сказал что ее в ближайшое время ломанут ???

КАК ИЗ ДОПОМИ ДЛЯ ГТА ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ИЗ ДОПОМИ ДЛЯ ГТА ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!)

Прошло 5 лет, вопрос времени...

Не, ну дай бох что б уже в этот раз взломали :rolleyes: кто-то на лицухе ради онлайна, кому то халяву, все довольны^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда делают плохо обладателям бокса MS мне от этого становиться приятней как обладателю PS3

Нет слов, и где такие бандерлоги берутся...

Как тебе может быть хорошо, от тог что кому-то плохо ? Я этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдээээ все так ждут взлома PS 3, неможеш позволить диски для нее играй на убогом компе а не жди пиратки.Привыкли все на шару подавай им что за ..... (вместо точек поставить очень обидное слово в адрес пираточников)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello hypervisor, I'm geohot

I have read/write access to the entire system memory, and HV level access to the processor. In other words, I have hacked the PS3. The rest is just software. And reversing. I have a lot of reversing ahead of me, as I now have dumps of LV0 and LV1. I've also dumped the NAND without removing it or a modchip.

3 years, 2 months, 11 days...thats a pretty secure system

Took 5 weeks, 3 in Boston, 2 here, very simple hardware cleverly applied, and some not so simple software.

Shout out to George Kharrat from iPhoneMod Brasil for giving me this PS3 a year and a half ago to hack. Sorry it took me so long

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

As far as the exploit goes, I'm not revealing it yet. The theory isn't really patchable, but they can make implementations much harder. Also, for obvious reasons I can't post dumps. I'm hoping to find the decryption keys and post them, but they may be embedded in hardware. Hopefully keys are setup like the iPhone's KBAG.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, и где такие бандерлоги берутся...

Как тебе может быть хорошо, от тог что кому-то плохо ? Я этого не понимаю.

я имел ввиду что хорошо когда есть справидливость, а плохо, проблемы что они пользуетса пираткой, я не писал что мне хорошо от того что просто кому то плохо я писал что хорошо когда мс банит и боритса с коррупцией а людям от этого плохо(а из за чего одни должны пользоваться лицензией а другие пираткой и при этом последние были на равных условиях с теми кто пользуетса ЛИЦЕНЗИЕЙ)(кто виноват что они используют пиратки сами себе делают плох) я знаю одно ВОРОВАТЬ ПЛОХО и когда кто то боритса с коррупцией(в именно конкретном случае MS в том смысле что бы получить деньги заработные, а не украдены методом образов-запись на носитель, и людям это сильно не нравиться то мне без разницы нечего у MS ВОРОВАТЬ и все будит ок, а то что ты придрался к словам хорошо когда плохо кому то, то тут они используемые к конкретному случаю а не ко всему)( КАЖДЫЙ кто пользуетса пиратством это есть не хорошо, хотя я пользуюсь

можно перефразировать хорошо мне когда мс восстанавливает справедливость не важно какими методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на пиратской винде. Качаю игры/фильмы с тоорентов. Но всеже парочка игр у меня есть в Лицензии. Игры которые того стоят. А не всякий шлак который снимают по фильмам и прочее. Если PS3 взломают хотябы для хоумбрю я буду доволен. Т.к. самому интересно смотреть матроску и имень что нибуть полезное из приложений(по опыту PSP)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важнее то, чтоб эти ... из Сони узнали наконец, что есть такая страна, как Украина. Со всеми вытекающими: стор, карты пополнения, может даже украинская локализация. А то вроде лицензию покупаем, а регистрируемся, подавая заведомо ложную информацию, а это потенциальная возможность бана.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлние на его блоге

I know some function names...

Изображение

And now if calls have restrictions I don't like, I zap them.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гамаке прочёл новость о том, что всё таки взломали, хм...написал тип что за 5 недель, становится смешна фраза "извините что не взломал раньше"

This is the hidden content, please
default/blum.gif Не один год долбались и тут на тебе, тип взялся и за пять недель справился, как по мне чушь...я сомневаюсь что пройдёт месяц-два-три... и все уже будут юзать пиратку :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.