Перейти к содержанию

Один небольшой шаг к взлому PS3


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Дарк Алекс (взломшик ПСП) сказал что хак реален, так что хз... может быть паренек действительно сломает плойку :rolleyes: I believe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2freeman191@mail.ru

    19

  • Ra1DeN

    18

  • Izotov

    18

  • oversteve

    15

Топ авторов темы

На гамаке прочёл новость о том, что всё таки взломали, хм...написал тип что за 5 недель, становится смешна фраза "извините что не взломал раньше"

This is the hidden content, please
default/blum.gif Не один год долбались и тут на тебе, тип взялся и за пять недель справился, как по мне чушь...я сомневаюсь что пройдёт месяц-два-три... и все уже будут юзать пиратку :)

ты прав НЕКОТОРЫЕ останутся на лицензии даже с выходом пиратак

можно кстати по этой теме сделать опросник (в случае взлома ps3) вы будите:1)прошивать консоль и/или пользоваться пираткой, 2)оставаться на лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже был где-то такой опрос. Я пока останусь на лицензии. Или куплю еще одну консольку чисто для пираток

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше курс бакса вернут на отметку 4.8-5.05))тогда и цены на лицуху будут норм

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Эх, это точно, тогда вообще была бы халява :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует и хомебрю на 2 плане, после пиратства а кто там писал что надо купить бд резак то без проблем я его в марте уже куплю полюбе как и винт на 2ТБ(хотя стоит внутриний на 1.4ТБ но мне мало)-это при том что взломают, не взломают, а на счет денег на бд-резак вы хоть бы не смешили мну это тоже что 2 новые игры для ps3(одной цены) у нас в Кривом Роге резак стоит 1100грн где то пол года на зад а диск на 25ГБ 25грн

в случае даже если понадобиться поменять новую ps3slim на старую я даже подумаю на счет этого и если что сделаю)

А вообще люди что бы вы знали я вообще против всего пиратства на x-box360 and Nintendo Wii

Дык нафига резак то? Главная цель хацкера должна заключаться в запуске игр с винта.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если и смогут добраться до пиратки, сони проще будет поднять цену на консоль, ставить УГшное охлаждение(тактика Майкрософта гениальна) и отменить обмен за 30% стоимости приставки после гарантии вот тогда они повеселяться, чтоб зарабатывать на самой консоли.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на уровне прошивки так слегка обороты снизят кулера чтобы те у кого уже приставка есть совсем случайно показала YLoD и побежали за новой, как по мне вполне удобное выкачивание денег.А и совсем забыл аксесуары взлетят тогда в цене раза в полтора-два.Все ИМХО

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если и смогут добраться до пиратки, сони проще будет поднять цену на консоль, ставить УГшное охлаждение(тактика Майкрософта гениальна) и отменить обмен за 30% стоимости приставки после гарантии вот тогда они повеселяться, чтоб зарабатывать на самой консоли.

Все что ты написал это бред. Повышения стоимости небудет. Качество ухудшать тоже небудут. Им это невыгодно. Вспомнить даже по второй соньке, как они пихали паршивые драйвера на привод в 700хх модель, чтоб пользовались только лицензией, но потом осознали что таким образом они не решат проблему пиратства, и со следующей модели они перестали халтурить. С пс3 такого небудет. Так как сони всегда славилась качеством не только в консольном направлении, и тут они из-за какогото взлома будут портить себе репутацию. Бред имхо

Ну а к примеру, почемуб не банить прошитые консоли псп, нет они пошли по более умному пути, без обновления не поиграешь по сети, но всеравно хакеры обошли и эту проблему выпустив софтину "пснаблер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты написал это бред. Повышения стоимости небудет. Качество ухудшать тоже небудут. Им это невыгодно. Вспомнить даже по второй соньке, как они пихали паршивые драйвера на привод в 700хх модель, чтоб пользовались только лицензией, но потом осознали что таким образом они не решат проблему пиратства, и со следующей модели они перестали халтурить. С пс3 такого небудет. Так как сони всегда славилась качеством не только в консольном направлении, и тут они из-за какогото взлома будут портить себе репутацию. Бред имхо

Ну а к примеру, почемуб не банить прошитые консоли псп, нет они пошли по более умному пути, без обновления не поиграешь по сети, но всеравно хакеры обошли и эту проблему выпустив софтину "пснаблер"

Нащёт цены вполне может быть - мелкософт по сути зарабатывает не на играх, а на приставках, т.к. себистоимость производзтва конкретно меньше конечной стоимости приставки, возьмём тот же бокс элит и слимку напрмиер - ито и другое 300 баков, но начинка отличается капитально, тем более уже ж не раз писали, что сони продаёт приставки практически себе в убыток, если из-за пиратки ещё и продажи игр снизятся - какой тогда вообще им толк продавать. Нащёт железа для приставкой аналогично - оригинальные винты для бокса стоят по 100-150 баксов, при том, что внутри обычный винт, Вай Фая на борту нет, хотите Вай Фай - извольте выкинуть ещё 60+ баксов, гарнитура на бокс, которую кроме как на боксе больше нигде использовать нельзя (не блутус) стоит на порядок дороже чем блутусовая сониевская гарнитура, которую можно повсеместно юзать. Если совсем не будет варианта избавиться от пиратов думаю Сони вполне может организовать такое, нащёт ухудшения качества железа - напрямую думаю нет, но она тогда всяческт будет стремится к удешевлению производства, что повлечёт за собой использование дешёвого и не очень качественного железа, что в какой то мере косвенно может привести к ухудшению качества.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если и смогут добраться до пиратки, сони проще будет поднять цену на консоль, ставить УГшное охлаждение(тактика Майкрософта гениальна) и отменить обмен за 30% стоимости приставки после гарантии вот тогда они повеселяться, чтоб зарабатывать на самой консоли.

Бред!!! Почему Sony должна отменять доплату 30% для пользователей лицензии ?? Зачем Sony портить репутацию надежности ??? Поднимать цену ??? абсурд... на PS3 цена будет падать но никак не расти... Не смотря на пиратство на вии, боксе лицензия все равно продается отлично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!!! Почему Sony должна отменять доплату 30% для пользователей лицензии ?? Зачем Sony портить репутацию надежности ??? Поднимать цену ??? абсурд... на PS3 цена будет падать но никак не расти... Не смотря на пиратство на вии, боксе лицензия все равно продается отлично...

А ничего что железо ящика не говоря уже о вии напорядок дешевле?Нэ?

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что железо ящика не говоря уже о вии напорядок дешевле?Нэ?

Sony первая компания которая начала продавать консоль себе в убыток, но выезжала защет игр!!!

Изначально майкрософт терли деньги на каждом проданном хвох, а брак появился не так как от *гениальных идей * сотрудников майкрософта как от того что они спешили выпустить свою консоль раньше своего конкурента... Вот и спешка привела к браку...

Ведь PS2 тоже поступила в продажу с браком каждая 2я консоль была с бракованным двд!!! Но японцы это исправили, а американцы НЕТ возможно этим пользуются...

И не смотря на пиратство на PS2.... Sony смогла реализовать примерно 1 миллиард игр для PS2.

Я одного не могу понять почему Пиратов не сажаю ??? тот кто взломал айфон... он нарушает авторские права и тд... Почему с этим никто не борется ?? Может им это и надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте вспомним момент когда пиратили ps and ps2(без разницы слим фат)-с ними что то произошло такого что сони не выдержала(единственное пиратство которое правда навредило sony это psp и то оно выпустили го и все вернулось обратно за исключением количество проданных консолей).А вообще это только у нас(не знаю за Россию) пиратство так открыто и радостно приветствоваться за границей там такое не разрешают(а теперь надо подумать 1 свойство СОНИ PS НЕ КОГДА НЕ ЖИЛА ОТ УКРАИНСКОГО рынка она знает что у нас тут продано дето тыс 5 консолей(наверно) и ей пох пиратят их или нет просто чем дороже цена на консоль тем меньше шансов на продажу консолей/игр(в Украине покупают её тем более что не каждый сможет выкачать или покупку бд(пиратка) игры)(в случае выкачивания жесткий диск должен ПОЗВОЛЯТЬ это)

Уже был где-то такой опрос. Я пока останусь на лицензии. Или куплю еще одну консольку чисто для пираток

+1(хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять!!!!!!!!!!.ука!!!!!!!!!!!поражает писдешшшш тех кто защищает ипаную лицензию и сидит на пиратской винде.....достали лицемеры.не можешь купить винду-сиди бля на линуксе. .98%форума,если не 100% сидят на пиратке винде,зарегены на торрентах и стелят про игры,хотя у всех по 100 гиг игр на псп в образах,сотни болванок с играми на пс2,а они бля бьют себя пятками в грудь и выкрикивают-Л_И-Ц-Е-Н-З-И-Я.При этом торгуются в каждом посте,чья будет доставка.. ОДНО СКАЖУ НЕ ВРИТЕ,ХОТЬ СЕБЕ.ОБЫЧНО ТЕ КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧАТ,ПЕРВЫЕ ПОЛЕЗУТ НА ТОРРЕНТЫ

Ты прав, НО!, я сижу на лицензии там где это мне выгодно, например ПС3 - тут меня заинтересовала СОНИ, безплатный псн*, возможность скачивать псн контент, хоть и за деньги, патчи на игры, онлайн, трофеи, на Х-360 то-же...

С пираткой этого не будет.

Остальное что можно скачать/взломать ничем не отличается от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гспода, будьте адекватны и высказывайтесь с умом. Не забывайте противостояние "лицензия ВС пиратка" - годная столовая для любого сетевого тролля. А у вас тут в обсуждениях уже начинает подниматься градус.

Мимо проходил

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус поднимается в связи с тем, что большая часть владельцев пс3, на данном форуме ,спит и видит как с упоением вставляется болванка и, о чудо!!!, играется смачно далеко не за 400-500грн. Уверен, что дойдёт до того что будут иметь по 2 пс3, одну для пиратки, вторую для псн(если будет взлом и если будут баны за это) -- иксбогз владельцы, превед.

Знаю, что тема неоднократно мусолилась насчёт варёза на пс3 и пиратка против лицензии но ЕСЛИ пс3 взломают все (с очень редкими исключениями) будут юзать бэкапы, вопрос в том полностью ли перейдут на "контрафакт" или же будут время от времени всякие мгс покупать на фирме, дабы "играть в онлайн", "поддержать гениальных разработчиков" и т.п.

Как только ps3 взломают(в случии если это произойдет) делаю сразу 2 шага-

1)Читаю инфу как создать образы для заливки игры и пользования

2)Выставлю все игры на продажу(или аукцион)

гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большое отличие пс3 от пс1-2, это наличие прошивок и тесная интеграция в онлайн. С пираткой очень много плюшек исчезает, да и я думаю, что представители сони должны выкупить этого паренька, все таки талантлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы все так уверенны что онлайн и всё остальное пропадёт.. да это конечно не мало вероятно, но может не брать пример с ящика, ведь можно и обойти такую каку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сони расследует " взлом " ПС3

Буквально несколько дней назад Джордж Хоц - парень, взломавший iPhone 2G ( известен как " геохот " ) уверял всех, что он смог открыть доступ к системной памяти и процессоры, что может в дальнейшем принести Сони проблемы с пиратством на их приставке.

Мы связались с Сони по поводу этой ситуации и нам подтвердили, что компания рассматривает эту проблему.

" Мы расследуем заявление хакера и проясним ситуацию, когда у нас будет больше информации, " - гласила записка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте сони дал пареньку лимон баксов, чтоб тот дальше нерыл и не разглошал информации о взломе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте сони дал пареньку лимон баксов, чтоб тот дальше нерыл и не разглошал информации о взломе

Или будет сотрудничать или в тюрягу.... ??

Вот ваш Робин Гуд

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваш Робин Гуд

Изображение

Кто вам разрешил выкладывать здесь мою фотку!? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в тюрягу он уж точно не попадет. Непомню ни одного случая чтоб взломщика посадили. К примеру того же самого "Темного Леху", для спец служб установить его личность не составило бы труда. А нет ходит на воле как небывало. Да и эплл еслиб могли посадилибы. Он ведь не занимается пиратством, а просто модернизирует платформу какбы для себя, а негде нет запрета на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и эплл еслиб могли посадилибы. Он ведь не занимается пиратством, а просто модернизирует платформу какбы для себя, а негде нет запрета на это

Вообще то есть! Юзер не имеет права изменять/модифицировать аппаратное или программное обеспечение - эт собсвенность Сони. С другой стороны посадить или привлечь к уголовной ответственности за такое, они не смогут :) пока нет такого закона, все что они могут сделать - забанить его консоль и отказать в гарантийном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.