Перейти к содержанию

Black Friday, Новый Год, СКИДОНЫ !!! Гдешо!


PS4Dnepr

Рекомендуемые сообщения

Black Friday, Новый Год, СКИДОНЫ !!! Гдешо!

Через 2 дня начинаются распродажи, дальше новогодние, давайте делиться ссылью на инет магазы, гдешо кто увидел на шарка урвать!  брендовые шузы, шмот, Техника!!!! Эта тема с каждым годом у нас все активнее двигается. Возможно когда-то и у нас будет Настоящий SALE!  

:trollface:

 

3500-8-630x375.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите надежную службу доставки из Америки. С Новой Поштой стоит вообще связываться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo Да потому что ничего толкового и нет, сезонные скидки на тот же шмот намного лучше чем на черную пятницу в Украине. Про технику молчу) 

У нас черная пятница как правило праздник не для покупателей, а для продавцов. “Скидки до 70%”, на деле на по*бень какую то скидка 50 %, на норм товар 10-15%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itg-express

Я через этих ребят заказал себе PS VR GT Bundle за $300 на амазоне. 

Ранее видеокарту тоже через них доставлял. Брали 10% стоимости и $7 за КГ доставка и ничего больше.

Сами ребята в Харькове, пока сервисом очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo сайтов с норм распродажей вряд ли будет, а вот выловить именно какой-то товар, с действительно с норм скидкой можно будет думаю. Ну например кто-то давно посматривал на свою хотелку и тут опа действительно норм скидка на него, ну и сюда закидывать не жадничать.

Точно знаю что в интертопе полюбасу шузы можно будет выхватить за эти пару месяцев, может не на блэк фрайдю лучшие скидоны, а на нг праздники, но должны, бывало и по -50 

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 пм щас можно купить норм тапки + бесплатная доставка по америке. Думаю стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В спиртмастере до 60%, в основном бомбит коламбия

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Masahiro_Tanaka said:

Подскажите надежную службу доставки из Америки. С Новой Поштой стоит вообще связываться ? 

Постійно через них беру, дуже зручно, правда ціну товару вони занижати не будуть, так що після 150$ податок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom через НП удобно если не нужно формировать посылку из товаров с нескольких магазинов и если магазин не дробит заказ. В моем случае это почти никогда. В прошлом месяце Gap подставил меня и отправил мой заказ тремя посылками. Через НП пришлось оплачивать все три. С Amazon и так всегда покупаешь у разных продавцов одним заказом. Это тоже отдельные посылки.

 В основном использую meest. Все съехалось и отправил за один раз.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 Ну якщо потрібно консолідувати посилки то так, краще міст, у них можна і ціну занизити. Якщо щось одне і швидко то НП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юдемі шикарний розпродаж, більшість курсів по 10$

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче с самого утра шарюсь по городу, купил меньше чем пробухал. скидоны зажали на норм товар. ноут думал найти со скидоном, хоть минус 25,30 фиг там

блэк фрайдя 2017 запомнится хавчиком и “бухенвалем”

-30% брокард на всё

в спорт мастере губу раскатал выхватить, за -50 хотя бы, куртафан с омнихитом, фигушки, на омни хит скидон печальненький, губу закатил обратно 

:vart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отличных скидок, видел только PlayStation VR в Citurs и Allo за  6000  и то это заслуга Sony. А так как обычно — накануне цены поднять, перед пятницей опустить на тот же уровень, но добавить 15% для залежалого хлама :puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем магазине честные 10% на все и по акции куча классных ножей со скидкой 20-25%. Ну так и телефон сегодня был красный :2:

 

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На розетке щас норм скидки на некоторые виды алкоголя. Советую обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy розетка уже бухло продает? :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Продолжаем ежегодную тему.

Скидос на годовую подписку. 40 баксов для пиндостора

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс:m0453:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

black_friday.jpg

Навител

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.