Перейти к содержанию

Слух: в Star Wars Battlefront II появятся «контейнеры с бустерами»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователи обнаружили в Star Wars Battlefront II скрытое меню, в котором упоминаются так называемые «контейнеры с бустерами» (Booster Crates), содержащие «Звездные карты». Эти контейнеры выдаются за выполнение еженедельных испытаний. Также в игре можно выбрать одну из сторон конфликта (Повстанцы или Первый орден).

 

 

По словам пользователя сайта Reddit под ником kravguy, ранее сообщавшим достоверную информацию, новые контейнеры не будут принципиально отличаться от нынешних. Также в игре появятся бустеры, ускоряющие процесс получения кредитов и опыта.

 

Star Wars Battlefront II сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One, микротранзакции в игре на данный момент отключены.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть донатить можно будет..а то смысл

 

 

 

:trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Dogman12 сказал:

Надеюсь хоть донатить можно будет..а то смысл

Вся сила сарказма!)

Пришла мысль, что бустэр крейты из войн, можно переносить на ЮФСИ новый, чтобы сделать Кккомбобрейкер.

 

 

 

Изменено пользователем Dummy_Decoy (смотреть историю редактирования)

Deviant_Bihavior.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно что с экспами))) 40 часов – 26 уровень в мультике) я все не мог понять что за бред)) а точно…..надо купить что бы прокачаться…..короче батлфронт и НФС последние игры что я купил от ЕА, пусть сами фармят и дети их и жены, идиоты……...честно я в шоке с таких наглых разводов

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такі самі бустери є в БФ1,тому нічого нового.

Єдина проблема,що справді мало дають хр для прокачування

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mike Ross сказал:

Такі самі бустери є в БФ1,тому нічого нового.

Єдина проблема,що справді мало дають хр для прокачування

да я просто вообще как то не играл в онлайн))) и как то был не любитель)

но вот в этом году все началось с ДЕстини 2…..потом Колда…..я то и спорить не буду что моля как бы не видел много, но вот мне как новому клиенту это шок))

Я за тоже время в Колду последнюю набил 55 уровень, мне нравится искренне мультиплеер в Батлфронте (кроме кораблей, ваше не мое), но просто слишком затянуто…..я что убиваю чувака первого уровня что 40…..простой принцип вообще ЕХПов, чем выше убитый тобой противник уровнем тем больше експов, а тут……… что с 1 уровнем я Чубакой максимум набивал 25000 что на 26 уровне…...это тупо

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Ага,тут справді проблеми,дуже помало відбувається прогрес.

А в іншому,не відрізнається від БФ1 і КоД.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mike Ross сказал:

@riv666 Ага,тут справді проблеми,дуже помало відбувається прогрес.

А в іншому,не відрізнається від БФ1 і КоД.

Кстати собираюсь как раз после всего этого в БФ1 поиграть) много хороших отзывов) а то я так прошел кампанию и продал диск)) 

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бф 1 не зашел ну на любителя наверное не фанат серии батлфилд, одни снайперы сидят… Мульт мне все же больше всего в стар варсе заходит, мясо! а лутбоксы ну шо сказать пару дней и у меня фиолетовые карточки, правда только на стрелке (assault) но я другими и не играю) разве что ежедневные испытания проходить. Надеюсь эти бусты можно будет выбить без доната, а то и вправду перебор...

А режим герои против злодеев вообще улет)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dronibl сказал:

бф 1 не зашел ну на любителя наверное не фанат серии батлфилд, одни снайперы сидят…

так в этом же и суть – грамотно выбирать позицию, знать где может быть снайпер, следить за тем где появляются блики от прицелов… переть в атаку в стиле рембо и умирать каждые 10 секунд конечно много удовольствия не принесут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы новые сюжетные допы появились с знакомыми героями может тогда бы и интерес к игре немного поднялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks сингл тут настолько убогий что спасибо, не надо никаких допов по сюжету. Пускай лучше мульт улучшают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime  все надо подтягивать и учитывать желания всех геймеров а парочка хороших сюжеток игре бы не помешало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.