Перейти к содержимому
hise

новости Titan Comics показало несколько вариантов обложек и страницы из первого выпуска Bloodborne: The Death of Sleep.

Рекомендуемые сообщения

hise    92
hise

Titan Comics показало несколько вариантов обложек и страницы из первого выпуска Bloodborne: The Death of Sleep.

Комикс по франшизе Bloodborne анонсирован в прошлом месяце. Его сценарием занимается Алес Кот, иллюстрациями — Пётр Ковальски. 

Bloodborne: The Death of sleep расскажет новую историю о безымянном Охотнике, исследующем мрачный город Ярнам. Место рассказа в таймлайне вселенной неизвестно.

Выход комикса состоится в феврале 2018 года.

photo_2017-12-06_10-00-20.jpg

photo_2017-12-06_10-00-23 (2).jpg

photo_2017-12-06_10-00-23.jpg

photo_2017-12-06_10-00-24.jpg

photo_2017-12-06_10-00-24 (2).jpg

photo_2017-12-06_10-00-25.jpg

Изменено пользователем hise

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Styler
      Автор: Styler
      Продам Wolfenstein: The New Order П2 украинский стор, аккаунт надёжный, организатор я, все данные и почта находятся у меня.
      Кто не проходил, обязательна к ознакомлению, сюжет и геймплей, абсолютно не уступают второй части (что меня удивило).
    • Flamersys
      Автор: Flamersys
      Аналог європейського GOTY видання, відрізняєця окремим набором трофеїв, присітні всі DLC. Локалізації - англійська і польська. Куплено особисто мною в американському PSN, видання тільки для того регіону/
      Продаю повний акаунт (за винятком П1), після покупки можете його дані змінити на свої. 
    • Montana
      Автор: Montana
      Я создатель акаунта
      Чтобы не получить замок на игру после скачки отключаем интернет от консоли или ставим блок на роутер.
      Блок на роутер