Перейти к содержанию

Dead Rising 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    28

  • Dogman12

    20

  • Sam_killer_UA

    20

  • Derick

    20

Топ авторов темы

блин а как же франк?!?!?!? это просто целая эпоха а не персонаж, вообще жаль что на ящик вышел этот ексклюзив, ведь это чистой воды джапан гейм первую прошёл раз 5 пока не собрал все выживших ! я вообще при первом прохождении не знал что сохраняться можно в туалетах! вечно бегал назад через всю карту с кучей людей\

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть для меня одна и лучших игр ( прошел раз 5 ).Очень жаль, что Кейс Зиро выйдет эксклюзивно для бокса, а так бы взял для пс коллекционку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анонс Dead Rising 2: High Stakes Edition

Помимо Outbreak Edition и Zombrex Edition зомби-экшена Dead Rising 2, компания Capcom намеревается выпустить еще одно коллекционное издание игры, которое поступит в продажу только на территории США.

Изображение

Покупатели Dead Rising 2: High Stakes Edition получат шанс выиграть полноразмерную статую зомби высотой 1,8 м. Dead Rising 2: High Stakes Edition продается только в Capcom Store по цене $89,99.

Его состав:

* Копия игры Dead Rising 2

* Набор для покера в специальном кейсе, включающий:

o 100 фишек четырех разных цветов

o 1 окровавленную фишку Dealer

o 2 колоды игральных карт с концепт-артами персонажей

o 5 зеленых кубиков (игральных костей)

* Карта Fortune City

* Terror is Reality XVII - купон для загрузки Psycho skills pack DLC, позволяющий получит костюм Psycho, наделяющий персонажа новыми способностями, атаками и увеличенными повреждением для бензопилы, топора, мачете и других видов оружия

* Golden' Terror Is Reality XVII - купон, позволяющий принять участие в розыгрыше фигуры зомби по имени Берт

Изображение

Выход Dead Rising 2 в США ожидается 28 сентября 2010.

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это полный п*здец!!!

Правда все равно 90$ не стоит. Вот если есть гарантия, что купон с выигрешем, то я б купил, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельно можна купить маникена?

У чувака который выиграет.

И то, если он захочет продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

Изображение

Кстати, любопытно, что отзывы про Case Zero, демку-приквел, которую Capcom как раз продает за $5, странные и смешанные. Пишут, что разработчики почему-то поменяли движок и второй Dead Rising выглядит хуже, чем первый. С другой стороны, многим нравится.

Ну и это чудо выйдет по всему миру 24-го октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Кстати, любопытно, что отзывы про Case Zero, демку-приквел, которую Capcom как раз продает за $5, странные и смешанные. Пишут, что разработчики почему-то поменяли движок и второй Dead Rising выглядит хуже, чем первый. С другой стороны, многим нравится.

Ну и это чудо выйдет по всему миру 24-го октября.

Соляга убиваеть зомбиии.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гитара порадовала.

Так же интересно было увидеть "магазин"

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Гляди лень кому что крафтить или просто фантазии нет. Вот и будут покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классс )))) прикольный геймплей ) Прям как в 1 части )))Ждем..с

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про игру: Чак придёться находить лекарство для своей дочери, которую укусила её мать 3 года назад. Лекарство нужно вводить каждые 8 часов! Тоесть у нас не токо 72 часа лимит, но и каждые 8 часов нуно педорить к дочке, чтобы лекарство дать, которое до этого нуно ещё и найти=Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про игру: Чак придёться находить лекарство для своей дочери, которую укусила её мать 3 года назад. Лекарство нужно вводить каждые 8 часов! Тоесть у нас не токо 72 часа лимит, но и каждые 8 часов нуно педорить к дочке, чтобы лекарство дать, которое до этого нуно ещё и найти=Р

полная версия игры с ограничением по времени? Какой отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная версия игры с ограничением по времени? Какой отстой!

Facepalm.

Ты в первую часть играл?если нет то все с тобой ясно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная версия игры с ограничением по времени? Какой отстой!

Сразу видно,что первую часть в глаза не видел -_-

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно,что первую часть в глаза не видел -_-

This is the hidden content, please
^_^

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.