Перейти к содержанию

Dead Rising 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

люди а чё там за гемор с сохранением в 1й части)? Я просто в 1ю не играл, токо зырил геймплей и читал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    28

  • Dogman12

    20

  • Sam_killer_UA

    20

  • Derick

    20

Топ авторов темы

люди а чё там за гемор с сохранением в 1й части)? Я просто в 1ю не играл, токо зырил геймплей и читал)))

Там нет проблем, кроме убежища еще можно было сохранятся в туалетах, в каждой локации есть туалеты ^__^ а в одном даже был тайный проход через зеркало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить на ПК, но в ПК версии будет Windows Live. Покупка отменяется, не знаю даже что и делать.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить на ПК, но в ПК версии будет Windows Live. Покупка отменяется, не знаю даже что и делать.

ждать 2-4 месяца и купить ~250-300 грн...

P.S. а разве не стим? О_о

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать 2-4 месяца и купить ~250-300 грн...

P.S. а разве не стим? О_о

Шопту пишет что будет Windows Live. Я просто помню по всяким Флэтаутам, Даун оф Ворам, что в лайве матчмейкинг полное дерьмо.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilrazer я тоже GFWL ненавижу, также F1 2010 будет с лайвом, хоть новый Fallout New Vegas будет со стимом :D

Самое классное, что начиная с DIRT 2, в коробки с играми в которых есть GFWL не кладут ключи для игры в мультиплеере (типо в России и Украине GFWL не запущен официально). А в случае с Dead Rising 2 где есть кооп - это полный идиотизм.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно? это ты про соревнования всякие? для меня это такое ко оп который не нужен) вот понимаю кооп на прохождение это кооп.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно? это ты про соревнования всякие? для меня это такое ко оп который не нужен) вот понимаю кооп на прохождение это кооп.

Во-во.Кооп прохождение+сложность по выше в самый раз)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на прохождение в кооп делали бы все игры, и я бы был счастлив)) кооп это повышение эмоций на 1000%

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на прохождение в кооп делали бы все игры, и я бы был счастлив)) кооп это повышение эмоций на 1000%

Абсолютно согласен.Но для этого нужно напрягаться разрабам.Ведь проще прикрутить корявый мультик для вида чем зделать качественный кооп.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо знаюю в чём сложность, сделали бы что бы второй играл френком из первой части)) или какой то тёткой

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо знаюю в чём сложность, сделали бы что бы второй играл френком из первой части)) или какой то тёткой

Ну это ты им объясни.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо знаюю в чём сложность, сделали бы что бы второй играл френком из первой части))

ну сдесь ты прямо в Яблочко

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает что на бокс и демки и все дела, а у нас нихрена нету

можем получить - каличную игру, игру которая в будущем не будет поддерживаться или еще какой прикол...

даже не знаю - брать пс3 или поиграть на компе и там решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз задаешься вопросом "зачем я продал свой ящик?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз задаешься вопросом "зачем я продал свой ящик?" :lol:

нет, я просто в первый DR сегодня только начал играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я просто в первый DR сегодня только начал играть :)

И как тебе, лучшая игра про зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тебе, лучшая игра про зомби?

Лучшая ??? RE4 круче для своего времени была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.