Перейти к содержанию

Dead Rising 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

И как тебе, лучшая игра про зомби?

Игра, в своё время, из-за которой нужно было покупать консоль.имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    28

  • Dogman12

    20

  • Sam_killer_UA

    20

  • Derick

    20

Топ авторов темы

ша за анкат версия для ящика?

Region Free, если ты об этом -_-

В очередной раз задаешься вопросом "зачем я продал свой ящик?"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ящик пока есть и ждет своего нового хозяина, а игра хоть и появилась но как-то даже не знаю, пропала охота играть на ящике =(

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет как в первом DR в фотике заряжать батарейку?

This is the hidden content, please

Там показано где.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже поиграл ? :blush:

Только те у кого ящик.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начну пока первый не пройду

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очень понравилась, и эта в том же духе! Даёться 72 часа, Основные задания и второстепенные: спасти когото или убить(босса), за это получаешь опыт, без которого не протянешь до третего дня. И все задания, и события в игре расписаны по времени, если не успеваешь, оно пропускаеться, кроме основного.

Грубо говоря, выбегаешь из Safe House, бегаешь кругами, постоянно ищешь ближайшие туалеты что б лишний раз сохраниться, и возвращаешься обратно. И так кучу раз. Звучит однообразно, но есть еффект суеты за счёт лимита во времени. Приходиться просчитывать все варианты что бы успеть спасти как можно больше людей, а потом выбрать самые безопасные пути, что бы все бе дошли к Safe House живыми.

На любителя короче ...

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поиграю в игру ) Правда не знаю когда ))

Если учесть что мафию2,и рдр я проходить не собираюсь..то на эту игрушку времени хватит )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу она выходит на ПК, одна из немногих в которые стоит сыграть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очень понравилась, и эта в том же духе! Даёться 72 часа, Основные задания и второстепенные: спасти когото или убить(босса), за это получаешь опыт, без которого не протянешь до третего дня. И все задания, и события в игре расписаны по времени, если не успеваешь, оно пропускаеться, кроме основного.

Грубо говоря, выбегаешь из Safe House, бегаешь кругами, постоянно ищешь ближайшие туалеты что б лишний раз сохраниться, и возвращаешься обратно. И так кучу раз. Звучит однообразно, но есть еффект суеты за счёт лимита во времени. Приходиться просчитывать все варианты что бы успеть спасти как можно больше людей, а потом выбрать самые безопасные пути, что бы все бе дошли к Safe House живыми.

На любителя короче ...

Yahooею , походу вся мудацкая система сейвов и ограниченного времени осталась. Ничего не поменяли твари...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))наоборот это круто, больше нервов и адреналина, ох бедный мой геймпад))

Уже заказал?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прав, что в игре полноценный онлайн коОператив?

Т.е. я в интернете могу пройти игру полностью в коОпе как например в Army Of Two или в Kane & Lynch.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже бы сделали в духе старого доброго Resident Evil :) (первые части) Я правда не играл еще в Dead Rising, но вот их черный юмор не нравится. Конечно интересно будет попробовать. Но кажется что не зацепит. Вот по роликам, первый Dead Rising был лучше. Ну этот так мнение со стороны, человека которые ниразу не играл в эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.