Перейти к содержанию

Dead Rising 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Прошёл вчера на лучшую концовку, игра хорошая, но всё таки до оригинала не дотягивает как ни крути. Всё слишком просто, упростили очень многое: тут и карта со многими плюшками имеется, и еда валяется буквально на каждом шагу да и точек сохранений тоже хватает с лихвой. Игру сказаулили, мне это не очень понравилось. Даже последние боссы не вызвали никаких проблем. Что ещё не понравилось, так это очень частые и долгие загрузки. В остальном Blue Castle Games постарались на славу - всё тот же фирменный мочило-сурвайв геймплей с вечно пикающим таймером, который постоянно держит игрока в напряжении, сотни гниющих мертвецов на экране и не меньшее количество способов расправы над ними, завидная интерактивность игрового мира, удачная система комбинирования предметов, парочка нетривиальных сюжетных ходов и увлекательный кооператив. Рекомендую игру всем любителям творений Джона Ромеро и вообще просто веселого мясного геймплея!

а я боссов еле-еле валил=(, ппц сложные(((

Вот токо со 2го прохождения всё как по маслу=)

Вот токо я надеялся, что после прохождения будет бесконечный мод как в первой=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    28

  • Dogman12

    20

  • Sam_killer_UA

    20

  • Derick

    20

Топ авторов темы

ну это пока токо на бокс,небось позже выпустят на пс3 какой нибудь комплит эдишн с этими допами

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как было бы классно без этого времени (

на последних секундах доставил малой зомбрекс(буквально 2-3 минуты осталось).И потом миссия там где надо буры уничтожать - не успел.Слава богу есть сохранение не одно.потому что так считай не правильно сохранился,и игру нормально не пройдешь...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде вполне на всё времени хватает, ну разве ток для того, что бы 72к зомбаков накосить пришлось наново игру проходить :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде вполне на всё времени хватает, ну разве ток для того, что бы 72к зомбаков накосить пришлось наново игру проходить :blush:

Времени на основные сюжетные миссии хватает,но в их промежутке я пытаюсь сделать 2-4 еще побочных миссий,спасти людей где-то или еще что-то.Поэтому вот получаеться не всегда разсчитываю время,и на основную сюжетную линию времени не хватает немного :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени на основные сюжетные миссии хватает,но в их промежутке я пытаюсь сделать 2-4 еще побочных миссий,спасти людей где-то или еще что-то.Поэтому вот получаеться не всегда разсчитываю время,и на основную сюжетную линию времени не хватает немного :)

На первом прохождении сложно все выполнить. Вот на втором уже намного проще.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом прохождении сложно все выполнить. Вот на втором уже намного проще.

А после окончания сюжетной линии игра заканчиваеться,нельзя больше просто бегать и ничего не делать ?

Что значит на втором прохождении проще ?) Всмысле что я начну заново,и уже буду знать,где что лежит,куда идти и т.д ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на втором прохождении проще ?) Всмысле что я начну заново,и уже буду знать,где что лежит,куда идти и т.д ?)

В том что у тебя будет выше лвл - быстрее бегать, больше жизней, шире инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что у тебя будет выше лвл - быстрее бегать, больше жизней, шире инвентарь.

А самое главное силы!=) Боссы выносятся одной левой) в то время как правой биг-маг ешь

This is the hidden content, please
default/aggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что у тебя будет выше лвл - быстрее бегать, больше жизней, шире инвентарь.

А так там можно заново со всеми скилами,и комбо картами начинать ? :rolleyes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так там можно заново со всеми скилами,и комбо картами начинать ? :rolleyes:

Аболютно верно, причем сколько угодно раз.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Прошел!!!

Игра как по мне на 6-7 балов...

Особенно после 1й части во 2ю было сложно играть. Так как нового там практически ничего нету.... Реально вся таже 1я часть с некоторыми улучшениями и новыми персонажами в других декорациях. А так почти все то же самое только спустя 4года...

За это время игра успела устареть... Не сказать что бы в 2006 она была оч современной в плане геймплея и особенно инвентаря и тд. Но Тогда она хотя бы отличалась своим подходом и оригинальностью. А сейчас игр с зомби тематикой больше чем нужно.

И спустя 4года 2я часть просто уже не может ничем удивить. Как никак это все та же игра 4х летней давности...

Если вы ярый поклонник 1й части и вам ее не наелись то советую в нее поиграть. Если же вы не знакомы с 1й игрой то тоже советую ознакомится. (только местная система сохраненный вам не даст соскучится)

Оч надеюсь что в 3й части уже придумают что то свое и не будет все тоже самое в других декорациях...

Пс... прошел игру на ранг S

При этом особо не замораживался на миссиях по спасению выживших. Но при этом спас Кейти, защитил убежище и дал зомбрекс ТК... Вот теперь гадаю какую я концовку увидел хорошую или относительно нейтральную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.