Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

Думаю что в играх где динамика на высоком уровне делать мульт - не целесообразно. Не тот прикол, да еще если лаги в сети, то вааще ховайся. А Сингл тоже жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя! Посмотрел геймплейный ролик демки! Челюсть отвисла! Игра бомба! надеюсь завтра ее самому заценить!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя! Посмотрел геймплейный ролик демки! Челюсть отвисла! Игра бомба! надеюсь завтра ее самому заценить!

Мда) Когда играешь - то чувство ещё круче) А если выпить перед игрой, то вообще можно оборжаться) Я реально всё овучивал.

''яяяя, пиф паф, ваааа''

ДА ЕЩЁ И ПРОТИВ РУССКИХ) Для меня маст хев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю що вас там так зацікавило :lol: але завтра гляну100% :rolleyes:

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу: Какой-либо трюк + стрельба = замедление) Ато я очень долго искал нужную кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поиграл в демку (скачал с американского стора). И выскажу СВОЕ мнение: Игра просто ОФИГЕТЬ! Бешеная динамика, обороты не снижаються ни на секунду! Вот это да! Какие там Гири? Всем поклонникам

Sci Fi посвящаеться! Я понимаю, что могу сейчас звучать не много фанатично - но демка реально цепляет)))) Давно не было такого продукта на ПС3;)

Хотя... Графика мне (ОПЯТЬ ЖЕ, МОЕ ИМХО) показалась не такой уж классной как на роликах, но все равно - ВСЕ ВЫГЛЯИТ КЛАССНО, ОЧЕНЬ ЯРКО и ФЕЕРИЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заценил игру с американского стора, очень понравилась. Радует, что на этот раз версии для бокса и плойки идентичны, а не как было с байонеттой. Играл как на боксе, так и на плойке лично, никаких отличий в графике не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алиазить ????

Он имел в виду абрвал.

Уже качаю. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?

так пусть пользователь скажет что он имел в виду.

А то просто не понятно. :lol::lol:

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sci Fi посвящаеться!

А это кто такие?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось :lol: Геймплей уж слишком однобразный, графа средняя. За то бос прикольный в плане трансформации))) Больше похоже что не руские напали, а япохи :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sci Fi посвящаеться!

А это кто такие?

Не кто, а что. Это научная фантастика, действие которой происходит в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заценил игру с американского стора, очень понравилась. Радует, что на этот раз версии для бокса и плойки идентичны, а не как было с байонеттой. Играл как на боксе, так и на плойке лично, никаких отличий в графике не заметил.

Это иза того что игру делали для пс3, а потом портанули на бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто, а что. Это научная фантастика, действие которой происходит в будущем.

Сенкс....

Думал, что это ТВканал. Но После того, как написали, что посвящаеться СкаФай, так и не понял причем тут это.

А таком разъяснении понятно, чему посвящаеться =)

Jozik не позорься)

Хочу и позорюсь.

Надо качнуть будет.

Это иза того что игру делали для пс3, а потом портанули на бокс

Ну да, делли бы на бокс, то на ПС3 была-бы такаяже картинка, а на Боксе супер-пупер-офигенная.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось

This is the hidden content, please
default/sleep.gif Геймплей уж слишком однобразный, графа средняя. За то бос прикольный в плане трансформации))) Больше похоже что не руские напали, а япохи :lol:

Да, схватка с боссом - кайф. Прямо как в дестве в старых играх :blush: Есть надежда, что игра будет просто кишить подобными схватками)))

ЗЫ. ИМХО меня геймплей зацепил сильно, не могу ну никак назвать однообразным, скорее уж уроганным :) На вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил лично за себя :blush:

ХЗ... видать просто не мое...

Гы...

Вот как ожидание влияет на фин результат. Я не мастхевно ее хочу, но скорее всего с огромным удовольствием куплю. А ты уже подрастроился =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.