Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Гы...

Вот как ожидание влияет на фин результат. Я не мастхевно ее хочу, но скорее всего с огромным удовольствием куплю. А ты уже подрастроился =)

Да хотел купить но дема не понравилась :blush: Ролики тоже не впечетли но то что за проектом стоял создатель резедента внушало оптимизм! Я не говорю что игра плохая просто я ждал не совсем этого :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

Я не говорю что игра плохая просто я ждал не совсем этого :lol:

А чего именно ты ждал? Ведь по роликам и так было понятно что будет МЯСО нон-стоп. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Трава в игре есть?А то еще не скачал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет мультиплеер как в Гире.

во странно - почему никто не написал чтоб он пошёл со своею Гирей?(ДД против тебя нечо не имею,просто есть такое понятие как закон подлости)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во странно - почему никто не написал чтоб он пошёл со своею Гирей?(ДД против тебя нечо не имею,просто есть такое понятие как закон подлости)

Игра весит всего то 700 метров.Качаем-с.

Скрытая информация: Офтап для Д_А :lol:
Ну тебя ведь только я люблю.
Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: В этот раз и на боксе нету)

Блин....зря игру качаю.... :'(

По стилистике напомнила масс ефект.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%... нафиг тебе игра без травы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%... нафиг тебе игра без травы

Это беспокоит всех обладателей мафии. :) (сожелею им)

Ну а тут просто стилистика игры такая наверно.Будущие,урбан стиль.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет...

забудь, в этой игре травы не будет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет...

забудь, в этой игре травы не будет.

Графика весьма так нечего. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Графика мне (ОПЯТЬ ЖЕ, МОЕ ИМХО) показалась не такой уж классной как на роликах, но все равно - ВСЕ ВЫГЛЯИТ КЛАССНО, ОЧЕНЬ ЯРКО и ФЕЕРИЧНО

как всегда пс3 слила в мультиплатформе, ибо то что ты видел было видео с иксбокс версии, где не было лесенок и протормозов, не исключено что и текстурки получше. Правда те кто играл на обоих платформах в дему пишут что тормозов не было.

Для тех кто не понял - алиазить значит когда есть лесенки, один из главных и досадных минусов графики пс3.

Тоже заценил игру с американского стора, очень понравилась. Радует, что на этот раз версии для бокса и плойки идентичны, а не как было с байонеттой. Играл как на боксе, так и на плойке лично, никаких отличий в графике не заметил.

у бокса официально 2xAA, у пс3 дуля с маком.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда пс3 слила в мультиплатформе, ибо то что ты видел было видео с иксбокс версии, где не было лесенок и протормозов, не исключено что и текстурки получше. Правда те кто играл на обоих платформах в дему пишут что тормозов не было.

Для тех кто не понял - алиазить значит когда есть лесенки, один из главных и досадных минусов графики пс3.

у бокса официально 2xAA, у пс3 дуля с маком.

Как по мне графика в такой динамичной игре не главное.И не проще было сказать Сглаживание?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заценил игру с американского стора, очень понравилась. Радует, что на этот раз версии для бокса и плойки идентичны, а не как было с байонеттой. Играл как на боксе, так и на плойке лично, никаких отличий в графике не заметил.

как всегда пс3 слила в мультиплатформе, ибо то что ты видел было видео с иксбокс версии, где не было лесенок и протормозов, не исключено что и текстурки получше. Правда те кто играл на обоих платформах в дему пишут что тормозов не было.

Для тех кто не понял - алиазить значит когда есть лесенки, один из главных и досадных минусов графики пс3

Интересно кому поверить тебе или frost25 :)

Да игру делали для пс3 так что хуже она точно не выглядит!!! Тоже самое и с другими портами с пс3 на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём норм сравнения?

Зачем ? Мне как то не холодно не жарко)) Все равно если буду играть то на пс3 в не зависемо от качества графы на той или инной платформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда пс3 слила в мультиплатформе, ибо то что ты видел было видео с иксбокс версии, где не было лесенок и протормозов, не исключено что и текстурки получше. Правда те кто играл на обоих платформах в дему пишут что тормозов не было.

Для тех кто не понял - алиазить значит когда есть лесенки, один из главных и досадных минусов графики пс3.

у бокса официально 2xAA, у пс3 дуля с маком.

Как бэ основная платформа для этой игры ПС3!

This is the hidden content, please

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в полной версии, но в демке графа на обоих платформах идентична, никаких 2xAA на боксе нету, тормозов кстати тоже замечено не было. Кстати киньте ссылку, где офф сказано, что на боксе есть 2АА. Видел на гамаге сравнение двух скринов, но это ничего не доказывает, так как непонятно с какой именно платформы скриншоты взяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во странно - почему никто не написал чтоб он пошёл со своею Гирей?(ДД против тебя нечо не имею,просто есть такое понятие как закон подлости)

Я что-то не понял, что за дебильный наезд? :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, что за дебильный наезд? ;)

ты не правильно понял

по теме: игра ОК, необычная графика, бегаешь, летишь, слоу-мо, короче доставляет! На бокс-бы записал ;) , но покупать-бы не стал.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение демо PS3 vs х360 от

This is the hidden content, please
. В общем, мне безразличны какие-либо отличия между версиями разных платформ до тех пор, пока игрушка остается играбельной, графические баги не портят экспириенс, и она мне нравится. Венквиш в первую очередь правился под ПС3 и никаких существенных отличий в пользу 360 не будет, а самое главное - движок работает на ура и не портит впечатления от самого геймплея.

Ссылка на сравнение для тех, кто переживает по этому поводу... и для комрада, который утверждал, что в Пс3 напрочь нету сглаживания. Обе версии работают в режиме 1024х720 при 2хАА, в 360 возможны проблемы с В-синхронизацией, из за чего игруля может чуток быстрее вести себя на этой платформе. Как по мне, так лучше пусть картинка не рвется в убыток быстродействию, которое и так труднозаметное и на 100% играбельное.

Изменено пользователем lacedaemonian88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, графика немного подкачала( Ждал большего. Так же ждал большей динамики, а то как- то все не сильно быстро и набор движений и уворотов не большой. 5 минут и уже рассекаешь на бусте без проблем, уклоняясь от всего что летит в твою сторону. Еще разочаровала система пригибания, чтоб пригнуться за стеночку надо быть совсем рядом с ней и стоять чуть ли не под углом 90 градусов, иначе нажимания квадратика ни к чему не приводит. Система рукопашки тоже странновата, ударить можно фактически только одного(( тоесть браво впрыгнуть в мясо врагов и их раскидать у меня не вышло, держать надо на расстоянии.

А в целом вызвало интерес, покупать буду, примерно то что и ждал. Но думаю не все будут в восторге от игры, особенно на 3 и 4м часу игры. Думаю будет повторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с Российского стора демку, игра понравилась.

По поводу графики - мне кажется что в туториале картинка более качественная (например детализация костюма). Есть надежда что геймплейный левел предоставлен просто не в финальном варианте.

В любом случае с удовольствием куплю полную версию игры в личную коллекцию :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная тема, понравилась штука, как в олдсулькних играх: выбивание очей, сразу вспомнился марио, где ты за каждую монетку дрался с товарищем. и ужене так важно было пройти игру, как просто получить побольше очков.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит смотреть ролики и опробовать игру непосредственно самому. По видео был не в особом восторге, стоило поиграть - мнение кардинально изменилось, игрушка очень крутая. И демка оказалось очень насыщенной и захватывающей, но главное чтоб эта насыщенность не улетучилась после нескольких часов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.