Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

Дошли наконец и мои руки до Ванкуиша. Игра просто отличная - бешеный драв и вся эта разноцветная бурда, творящаяся на экране доставляет нереально :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли наконец и мои руки до Ванкуиша. Игра просто отличная - бешеный драв и вся эта разноцветная бурда, творящаяся на экране доставляет нереально :)

Это точно. Я ради интереса после Vanquish запустил Gears of War :) Сплошной слоу моушн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стало интересно кто-то в нём платину выбил? Просто судя по тому, что люди пишут челенджи там адски сложные :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стало интересно кто-то в нём платину выбил? Просто судя по тому, что люди пишут челенджи там адски сложные :)

Это так. Да и некоторые трофеи с подвохом. Пытаюсь пройти на платину. Еще много но, уже кое что есть. Осталось добить на харде (заканчиваю 4-й акт), завершить игру без смертей,собрать все фигурки и пройти челенджи!!! Прошел только первый пока (с 9-го раза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал со стора демо версию и игра не очень понравилась

На вкус и цвет все карандаши разные

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я, изначально, тоже не впечатлился, но потом ... уух! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал со стора демо версию и игра не очень понравилась

Когда я поиграл в демо то подумал что игра - говно. Поиграй в полную версию. Игра достойна внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра крышесносящая! Этакая легендарная CONTRA в современном исполнении. Улыбнул уровень с GeoW 2. Всем советую, игра достойная, но очень короткая. Хотя с другой стороны если бы она была длиннее, то могла изрядно надоесть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на харде, вот стало интересно - кто-то на год-харде пробовал играть, как оно?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко) особенно последние 2 чувака!! Разрыв, и еще стремный тип со щитом! и ракетами!

Вобщем зардкорчик! Попробуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял таки я платину в Ванкуише, последний челендж это ад...

Ого, поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адская игра!

Давно я так не кайфовал от шутера. причем, на сколько понял, там еще и какая-то пародия на драматургический сюжет была. Но даже без этого сюжета - игра бомба. Акшен чистейшей воды

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел на нормале, чето она мне короткой не показалась, последний акт больше 2-х часов проходил (правда меня там в одном местечке 12 раз подряд убивали :) ). Играл на годхарде жесть просто, рвут что "Тузик грелку"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif, но удовольствия море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сразу на харде. От игры не получит такого уж дикого восторга, некоторые элементы реализованы довольно таки интересно (ускорение и кувырки по укрытием нехило разнообразили геймплей) Сказать, что она такая уж сложная - не могу... вернее не могу о самой кампании. Когда добрался до челенджей понял что такое ад и почему платина не всем по-зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 челенжа, как было сказано уже раньше "ад", во время прохождения было сказано кучу матюков :wacko: , но это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

del

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.