Перейти к публикации
Новостник

новости Final Fantasy XII The Zodiac Age появится на РС 1 февраля, трейлер и подробности

Рекомендованные сообщения

Новостник    461
Новостник
Компания Square Enix сообщила, что улучшенное и дополненное издание японской ролевой игры Final Fantasy XII появится на РС 1 февраля этого года.

Помимо всех обновлений версии для PS4 издание для РС предложит поддержку мониторов с соотношением сторон 21:9. Игру можно будет запустить на трёх мониторах. Пользователи РС смогут поиграть в Final Fantasy XII The Zodiac Age при 60к/c. Прилагается поддержка геймпадов и карточек Steam.

Режимы New Game Plus и New Game Minus доступны в РС-версии сразу, проходить игру для их разблокировки не требуется. В режиме New Game Minus героям не выдают опыт. Ещё в меню настроек можно получить максимальное количество денег и очков для прокачки профессий.

Предусмотрено три варианта фонового музыкального сопровождения, в том числе оригинальная музыка и обновлённая версия.

В онлайн-магазине Square Enix появится коллекционное издание РС-версии Final Fantasy XII The Zodiac Age стоимостью 150 долларов. Издание включает в себя коллекционный стилбук, оригинальный саундрек, набор из шести карточек, набор из пяти фигурок судей-магистров и код на закачку цифровой версии  игры.

final-fantasy-xii-17.jpg
картинка кликабельна

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-битная версия)
Процессор: Pentium G3260 @ 3.0ГГц
Оперативная память: 4ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 или аналогичная от AMD / 2ГБ видеопамяти
Свободное место на жёстком диске: 50ГБ

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: i5-4460 @ 3.2ГГц
Оперативная память: 8ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 980 или аналогичная от AMD / 4ГБ видеопамяти
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка
Цитата

и код на закачку цифровой версии  игры.

:coffeescreen: Вот  дают ,могли бы и диск добавить:8::bleat:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка

@Trigg3r :lol: хоть 30 ,нечего на поклонниках экономить:1subj::t0330:

Поделиться сообщением

NoiseGL    73
NoiseGL

@Звездочетка диски наверное у всех фанатов давно уже есть + они как всегда боятся пиратства на ПК. Хорошо хоть есть диски на PS2 и PS4

Изменено пользователем NoiseGL

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка

@NoiseGL ,ну да ,и это отлично ,что есть :whisper:. Я конечно понимаю,что много дисков в один стилбук не поместится :crazy[1]:,но пустой  стилбук как -то не то:accepted: . Могли что -то поинтереснее придумать. Или это я смотрю ,со своей стороны,консольной,а пекашникам этот хлам(диски) и не надо :trollface:

Поделиться сообщением

HaseoArmahem    64
HaseoArmahem

Ведьмак 3 готи  на 6 двд дисках с ДРМ фри: и ничё, нормально. И тут бы на диски запилили: купили б. А так покупать пустую коллекционку как-то не по сиротский: я люблю финалочку, но без игры я на такое даже не гляну(. 

На кой чёрт тогда стилбук? я туда шо, свои семейные фото на двд болванке пихать буду? 

Изменено пользователем HaseoArmahem

Поделиться сообщением

HaseoArmahem    64
HaseoArmahem

@Kain у меня нет таки, и не в курсе есть ли вообще.

На ПК ведьмак 3 был в трех двд боксах, и в картомнном рукаве.

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка

@Kain ,а  что есть какие то неофициальные стилы :crazy[1]: ? Никогда не встречала вроде:hmhmhm:?

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка

@Kain ,посмотрю ,спасибо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      3D Realms и Voidpoint сообщили о том, что финальная версия старомодного шутера Ion Maiden появится в начале 2019 года, а не в третьем квартале этого года, как планировалось ранее.     «Мы хотим выпустить Ion Maiden как можно скорее, но игра должна быть настолько хорошей, насколько это возможно», - говорится в сообщении. Также авторы намерены добавить в проект мультипоеерный режим. Незадолго до релиза финальной версии состоится закрытое бета-тестирование мультиплеера.   Ion Maiden разрабатывается для РС.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Творческий директор Bethesda Game Studious Тодд Говард (Todd Howard) полагает, что Fallout 76 не стоит называть симулятором выживания в полном смысле слова, поскольку игра не является клоном DayZ и Rust.     «Мы избегаем слова “выживание”, поскольку в сознании людей сразу же появляется DayZ и Rust и тому подобные игры. Сравнение Fallout 76 с такими играми не совсем корректно, поскольку мы делаем немного другой проект. У Fallout 76 есть общие черты с режимами выживания из Fallout 4. Хотя Fallout 76 является онлайновой игрой, я обычно играю в неё один. Нам нравится возможность играть в одиночестве так же, как и нашим фанатам», - сказал Говард.   Авторы Fallout 76 уделяют внимание балансу, чтобы сильные игроки не могли просто так убивать слабых. По мнению Говарда, «это весело для тех, кто вас убивает, но не для вас». Также после смерти герой не теряет заработанный ранее прогресс, поскольку «смерть в игре – уже достаточно плохой момент, ведь вы теряете время».   Fallout 76 поступит в продажу 14 ноября на РС, PS4 и Xbox One.