Перейти к содержанию

PSP 3000


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться что экран у нее толком не измениться!И вообще какой смысл ее покупать?!!!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    20

  • -Anjin_San-

    13

  • Sentra

    8

  • Шева

    7

Топ авторов темы

В ней с виду одна кнопочка изменилась.. Home превратилась в лого PS. и все. Ндааа - одна кнопка превратила PSP 2000 в PSP 3000. Тупость...

Хотя вот офф заявление Сони:

Sony анонсировала новую версию своей портативной игровой консоли, которую теперь, между прочим, можно будет использовать в качестве телефона. Начало продаж новинки в Европе и Соединенных Штатах намечено на середину октября.

PSP-3000, довольно продолжительное время бывшая предметом всевозможных слухов и догадок, будет оснащена встроенным микрофоном и новым улучшенным дисплеем с большей цветопередачей, который, кроме того, меньше страдает от солнечных бликов, сообщила Sony в рамках выставки видеоигр Games Convention в Лейпциге, что в Германии.

Хотя PSP уже поддерживает программу Skype, позволяющую владельцам консолей бесплатно звонить по всему миру посредством Интернета, новая версия PSP, обладающая интегрированным микрофоном, сделает процесс легче, добавила Sony.

«Мы надеемся, что это позволит стать PSP приемлемым коммуникационным устройством», - заявил Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe.

Розничная цена PSP 3000 будет равна 199 евро, что по сравнению с 169 евро за версию PSP Slim, которая останется в продаже, составляет не такую уж и большую разницу.

Походу это Сони ПСП 2000 без глюков и с микровоном и с улучшенным дисплеем.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О да ради этого покупать новую консольку!Ладно я понимаю зделали бы новую псп на других диска хс проц. помощнее и т.д..........а так смысл ее покупать!Может только сонибои и купят такую вещь а остальные......незнаю=)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ее ламать, так же как и 2000. и мне кажется нормальная вещь, и ращитана не на тех, у кого уже есть, а на тех у кого нет, поэтому, КАМПОТ ,если у тебя есть старая и из-за зависти что другие купят а у тебя та останется, не стоит говорить что ЭТО ГОВНО ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ее ламать, так же как и 2000.

Не стоит говорить, что ее быстро взломают. PSP-2000 с платой TA-88v3 еще же не взломали, никакая пандора не пандорит, а уже где-то 3 месяца прошло с ее выхода.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сказала б мне СОНИ в лицо:

-Прикинь, Мы Выпускаем новую ПСП 3000 с НОВОЙ КНОПКОЙ!!!

Я б просто сказал - Ну-ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ее ламать, так же как и 2000. и мне кажется нормальная вещь, и ращитана не на тех, у кого уже есть, а на тех у кого нет, поэтому, КАМПОТ ,если у тебя есть старая и из-за зависти что другие купят а у тебя та останется, не стоит говорить что ЭТО ГОВНО ...

я владелец фэтки и я этим ГОРЖУСЬ :lol:
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что о ней слышно (в общих чертах)? В принципе не брал себе ПСП, до выхода 3000 так как хотел посмотреть что это такое? Каковы отзывы юзеров? Взломали уже?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей похорошел

This is the hidden content, please

еще до выхода было извсетно,что дисплей будет лучше :)

по фото разница - очень велика))

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару минут назад прочитал, что много юзеров новой ПСП не особо довольны новым экраном, поскольку качество динамического видео желает лучшего. Пока нет определенности дело ли в отдельной партии товара либо таки во всей новой линейке.....Будем видеть. Когда у нас начнут продавать, ничего не слыхали? И самое главное))))) - взломали уже?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не взломали. Есть проблемы с экраном на Серебранных версиях, при высоком количестве кадров получаются полосы на экране. А так пока все нормально. А вот проблемы со взломом есть, приставка вообще никак не реагирует на Пандору. Т.е. взломают не скоро.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.