Перейти к содержанию

PSP 3000


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

а можно ссылочку на оф инфу или мануал какой то....

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    20

  • -Anjin_San-

    13

  • Sentra

    8

  • Шева

    7

Топ авторов темы

Ну наконец-то! Народ, у кого есть ПСП 3000, отпишитесь есть ли смысл ее брать (учитывая, что она взломана) или отдать предпочтение слимке? Все ли так фигово с экраном, который поночалу все тк ругали?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Народ, у кого есть ПСП 3000, отпишитесь есть ли смысл ее брать (учитывая, что она взломана) или отдать предпочтение слимке? Все ли так фигово с экраном, который поночалу все тк ругали?

Як на мене, краща 3000. Мені подобається її дизайн і яскравий екран. (фігня з екраном була в перших ревізіях)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в ней микрофон для скайпа есть) Наверн не буду ждать псп гоу т.к. экран маленький, а пойду куплю псп 3000

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващет у псп го и псп 1000, псп 2000, псп 3000 экраны по размеру одинаковые... только они постепенно ярче у всех, а у го если не ошибаюсь на 40 процентов ярче чем у 3000 или 1000 точно не помню, но ярче 3000 сто процентов)) кста а чем отличаетса дизайн 3000 от 2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста а чем отличаетса дизайн 3000 от 2000?

У 2000 края заокруглені (бєєє), у 3000 гострі, як у 1000. У 3000 більш приваблюючий круг ззаду. У 3000 заглиблені місця біля д-паду і фігурних кнопок. У 3000 інший дизайн нижніх кнопок.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда кул)) мне тоже дизайн толстушки больше нравитса чем слимки, но я наверно все же буду ждать го, а потом посотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващет у псп го и псп 1000, псп 2000, псп 3000 экраны по размеру одинаковые... только они постепенно ярче у всех, а у го если не ошибаюсь на 40 процентов ярче чем у 3000 или 1000 точно не помню, но ярче 3000 сто процентов)) кста а чем отличаетса дизайн 3000 от 2000?

Вранье. У Go экран 3.8", а у 1000, 2000, 3000 по 4.3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... что серьезно?! это я знач послушал.... а как тогда игры будут идти на том экране? он же более квадратен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... что серьезно?! это я знач послушал.... а как тогда игры будут идти на том экране? он же более квадратен?

Да нет. От такой же только немного меньше. Соотношение сторон и разрешение экрана остались те же. Может даже картинка на меньшем экране будет казаться более качественной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял спасиб) та ну, тогда в топку псп го... я лудше подожду пока куплю пс3 а потом после выхода лбп на псп мож куплю 3000 зызу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял спасиб) та ну, тогда в топку псп го... я лудше подожду пока куплю пс3 а потом после выхода лбп на псп мож куплю 3000 зызу))

трехтысячки уже прошиваются полным ходом!))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехтысячки уже прошиваются полным ходом!))

Ніфіга вони не прошиваються. Прошивку кастомну можна проемулювати і все.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП 3000 прошиваются!

This is the hidden content, please

Правда полноценной прошивкой это называть прка рано, НО игры (ИСО) запускать уже можно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП 3000 прошиваются!

This is the hidden content, please

Правда полноценной прошивкой это называть прка рано, НО игры (ИСО) запускать уже можно.

НІФІГА вони не прошиваються!!! Я ж вище писав, що ЕМУЛЮЄТЬСЯ(!) прошивка і все!

Та ще й в посиланні написано, що прошивка ВІРТУАЛЬНА(!).

Все мутиться на офф проші! А після першого вимикання псп ця віртуалка зтирається з оперативки, і все стає на свої місця.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G.Freeman:

Блин, та я ж и говорю, что полноценной прошивкой это назвать пока рано, НО игры запускать можна. Такшо не пугай народ!)

П.С: в режиме ожидания все будет ок.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду короткое нажатие кнопки выкл, а не длинное с полным выклюением. Ясн, спс за инфу

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то слухи по поводу взлома PSP 3000? А то хочу себе взять psp-ху, да вот только накладно потом игры на umd покупать... Или взять обычную слим и не париться? Отзовитесь кто юзал обе модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то слухи по поводу взлома PSP 3000? А то хочу себе взять psp-ху, да вот только накладно потом игры на umd покупать... Или взять обычную слим и не париться? Отзовитесь кто юзал обе модели.

есть, на некоторых ресурсах даже дают объявления о прошивке трехтысячки...

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на psp 3000 вертуальную прошивку все очень круто работает))),вот только если полностью выключить psp,все собьется,а заново сделать ровно меньше минуты,так что у кого psp 3000,или кто то думает брать,берите.....попозже выйдет нормальная проша,но могу сказать с этой вертуальной прошивкой никаких проблем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.