Перейти к содержанию

PSP 3000


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Могу расстроить на последних прошах не фига не с эмулируеш,и кроме того вот еще что:

Нормальнаяверсия позволяет запускать ISO и PSX игры, а кастрированнаяпредназначена только для запуска homebrew. В будущих версиях Miriam с компанией постарается встроить в нормальную версию специально обученный «проверяльщик», который позволит запускать на PSP только те ISO игры, которые были сдамплены на этой консоли. Это лишний раз подтверждает, что разработчики модифицированных прошивок не пираты. Возможно, что и Dark-Alex со временем придет к такому решению, и врядли это кого-то из вас (да и меня в том числе) обрадует.

П.С.:Miriam - разработчик прошивок GEN-A и тот кто создал эмулятор прошивки для псп 3000

Короче говоря ни кому не советую псп 3000(самая не удачная из версий псп ИМХО) лучше уже подождать ПСП го

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    20

  • -Anjin_San-

    13

  • Sentra

    8

  • seryogaxxl

    7

Топ авторов темы

Daisuke

Чего ты ее считаешь самой неудачной psp-хой??то что ее никак не могут поломать??или потому что первые партии были c бракованными экранами??я буду себе брать еще psp go....у нее очень классный экран по сравнению с другими можно играть при любом освещении,даже при солнце сидя в маршрутке,а в другие не поишграешь нормально,ничего видно не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее очень классный экран по сравнению с другими можно играть при любом освещении

Это ты про псп 3000 или про ГО?Если ты про 3000 - то,да сони обещали что можно будет играть на улице под солнцем,но они соврали,проверенно на практике.Почему мне не нравиться псп-3000?Потому что мало нововедений,большенство из которых мелкие и не полезных + не прошиваеться,та и вообще я не поклоник всех этих обновлений все той же ПСПшки,единственое порадовала новая ГО,много нововедений(очень полезных): новый дизайн,экран стал поменьш,но он как у псп 3000 только без скайлайн еффекта,16 гб памяти встроеной(на мой взгляд самое полезное нововедение,мне на моей слимке с 8гб памяти не совсем хватает места даже для игр,я молчу про музыку и видео, а тут 16 гб встроеной + еще карта памяти) и блютуз.

This is the hidden content, please
обзор псп 3000 кому интересно и
This is the hidden content, please
обзор ПСП ГО

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю тебя, в ближайшие годы ПСП ГО фиг взломают! разве что кардерские акки будут катить

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто видел/юзал как у 3000 качество сборки? Некоторые говорят, что фатка в этом параметре круче всех. Правда? Еще одно, увидев слимку, мне в глаза сразу бросился перебор с глянцом. Уж больно для меня она блестящая. Скажите 3000 идут все с матвой краской или отдельные модели?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто видел/юзал как у 3000 качество сборки? Некоторые говорят, что фатка в этом параметре круче всех. Правда? Еще одно, увидев слимку, мне в глаза сразу бросился перебор с глянцом. Уж больно для меня она блестящая. Скажите 3000 идут все с матвой краской или отдельные модели?

Поверхность матовая у всех трёшек.

По качеству сборки не хуже фаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве все матовые? Я слышал, что только Мистик Силвер...или это слухи?

Есть ли смысл заказывать ПСП зарубежом? Вроде как дешевле, но как быть с версией прошивки?

Если да, подскажите плз где стоит посмотреть.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильвер вообще смотрится как метталик) ПСП даже японскую можно брать ибо через рекавери меню можно основную кнопку выбора менять. А вообще как говорят япошки лучше всех..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошки в смысле производства, как я понимаю))) Ибо регион то фигня. Где ж ее японскую взять ? (((

Вопрос не в том. Она ведь вроде как выше чем 5.03 не прошивается пока. Можна ли себя уберечь от такого при покупке зарубежом?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь - ввёл в заблуждение :( Юзал 3 трёшки все были матовые. Но час рытья в нэте показал что нифига не все они такие.

Насчет прошивки - после 5.03 выходило только одно обновление, всегда можно просто уточнить. Шансы взять с прошивкой ниже 5.50 вполне нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.