Перейти к содержанию

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

This is the hidden content, please

Rockstargames официально анонсировали Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для PlayStation 3 и РС!

Как оказалось вчерашняя новость о возможности сделать предзаказ на Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для PS3 оказалась правдой. Сегодня, Rockstargames анонсировали, на своем сайте, выход Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для PlayStation 3 и РС.
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alex_grand

    19

  • No-21

    11

  • hstorm

    9

  • Helllghast

    8

Топ авторов темы

Отличнейшая новость.) Март обещает быть очень насыщенным на игровые события.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм а дополнения будут качатся с стора?Или отдельный диск?

Будет возможность приобретения как на диске так и через PSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость эту прочитал на сайте Игромании.

Очень обрадовался. Сейчас как раз доигрываю оригинальную ГТА4 и как-то на душе кошки даже скребли из-за того, что ТАКАЯ игра заканчивается. А тут праздник.

Хотел купить Данте Инферно - а оставлю деньги на эпизоды, они по-любому интересней.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на боксе третий эпизод будет эксклюзивом

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

А что там будет кстати за эпизод. Есть какая нибудь информация по этому делу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если чесно не очень понравились допы.

Про байкера прошел за часа 4 отсилы.Гей Тони пока даже не прошел.

С оригиналом никак не сравнить.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если чесно не очень понравились допы.

Про байкера прошел за часа 4 отсилы.Гей Тони пока даже не прошел.

С оригиналом никак не сравнить.ИМХО

Подскажи, в эпизодах можно покупать недвижимость как это было в более ранних GTA'шках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нельзя.Все тоже самое что и в 4 часте, просто некоторый контент появился(оружие новое, машины, вроде радио изменилось малеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нельзя.Все тоже самое что и в 4 часте, просто некоторый контент появился(оружие новое, машины, вроде радио изменилось малеха)

На забывай про парашют :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен с лобиком,эпизоды на голову интереснее гта4,а гей тони это ваще паника

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен с лобиком,эпизоды на голову интереснее гта4,а гей тони это ваще паника

Ну из просмотренных мною видеороликов о эпизоде про гее Тонни, я так понял что она очень похоже на Сан Сандраес - там тоже нигер ездит на танках, летает на реактивных самолётах, взрывает всё что увидит. Тут надеюсь нет миссии где нужно убить чувака резиновым писюном в костюме садо-мазо, или украсть джет пак из секретной военной базы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такого не будет,зато будет много чего другого,миссии очень классные,тебе понравится,я просто не хочу портить удовольствие от эпиз.,а так я щас бы вам порасказал про миссии,сюжет, и самое главное как Луис будет жарить тёлок в клубах ;)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видно просто не проникся темой :lol: Для меня мисии скучными показались.Но тут сколько людей, столько и мнений.Многие отзиваются очень даже хорошо об эпизодах.

Реально что понравилось, это то что эпизоды пересикаются с оригиналом.И начальный ролик в Гей Тони очень понравился :glad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опросик, и скажу в тему, сюжет гей тони на порядок выше чем оригинал, во вторых добавленна куча интерестных возможностей.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду покупать дисковую версию. Как вариант, диском можно поделиться с товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что оба эпизода стоят суммарно больше 20$.

Terminator Salvation стоит 60 баксов, а там 4 часа геймплея и игра убогая.

А тут 2 шедевра продолжительностью 6-8 часов каждый и за оба просят всего то 40 баксов.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае куплю эпизоды за 8-10 баксов, приняв участие в игре "великолепная пятерка покупает все в ПСН".. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.