Перейти к содержанию

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

В лучшем случае куплю эпизоды за 8-10 баксов, приняв участие в игре "великолепная пятерка покупает все в ПСН".. xD

Интересно, но мне по душе "коробка на полку в коллекцию"!
This is the hidden content, please
default/blum.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alex_grand

    19

  • No-21

    11

  • hstorm

    9

  • Helllghast

    8

Топ авторов темы

Terminator Salvation стоит 60 баксов, а там 4 часа геймплея и игра убогая.

А тут 2 шедевра продолжительностью 6-8 часов каждый и за оба просят всего то 40 баксов.

продолжительность тони не более чем 3-4 часа..лично сам проходил на ящике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжительность тони не более чем 3-4 часа..лично сам проходил на ящике

Ну, 4 часа за 20 баксов - нормальная цена.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, можешь и меня записываь в эту пятерку)) :)

Да, да, тоже таким образом буду брать игрушку.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать себе на диске. Сейчас прохожу игру, диск не мой, но обежал другу, что он пройдет у меня ГТА(большой любитель а комп не тянет не у него не у меня)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Х-БОТы в недоумении, один из лучших эксклюзивов вышел на ПС3, опять Билли обманул!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже всем известно - вчера в американском сторе появились "эпизоды" по 19,99$ за каждый, вот я и решил преобрести себе про "гея Тони". Итак имеем такую ситуацию относительно "эпизодов" именно через скачку с ПСН:

Пополнил акк, закачал эпизод про "гея Тони" (кстати он весит 2061мегабайт). Потом проинсталил его же, а в результате он пропал. Сразу же подумал о том, что он будет привязан к диску. Вставил диск и "чёрт побери *ATATA* всполмнил, что у меня диск то европейка :lol: . Значит имеем чёткое опровержение тех слухов, что ходили до выхода "эпизодов" по-поводу того, что они не будут привязаны к диску с оригинальной игрой!

а имеем вот что :

1) эти допы строго привязаны к региону!!!

2) эти допы так же строго привязаны к оригинальной игре, то есть без наличия у вас диска с оригинальным GTA4 поиграть вы в них не сможете!

Так что товарищи желающие преобрести данное дополнение через ПСН будьте внимательны и учитывайте вышеперечисленные факты !!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа типерь ради допов прийдеца покупать диск=)) неповизло тибе, бля и у миня диск 2региона когда в руском сторе будут кто знает???

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или украсть джет пак из секретной военной базы :lol:

Блин, я эту миссию так и не осилил)))

Телик настолько черным заливал, а миссия ночью и в подвалах, что меня все время убивали)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче взял полетать у кента диск 1-го региона и всё гуд :) При запуске диска пишет, что установлена "Баллада про гея Тони" и спрашивает - хотите ли играть в неё. Так что допы запустил и начал играть

This is the hidden content, please
default/blum.gif Позже отпишусь...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я чуть-чуть в "гея Тони" и уже можна сделать несколько выводов.

Ну начну с того наиграл чуть больше 2-ух часов и прошёл 15%.

Графически игра выглядит абсолютно так же как и оригинал. В игре как был низкий фреймрейт так и остался :) (иногда падает до 20(примерно на глаз)). Некоторые текстуры вырастают прям на глазах. ну и старые-добрые лесенки-лесенки-лесенки :lol:

Что касается геймплея, то тут очень всё как-то двойственно, вроде и старый добрый ГТА, вроде и миссии по тому же принципу.... но без главного героя Нико Белика и без старой эмигрантской тематики - колорит игры напрочь утерян! -_- Именно этот эпизод рассказывает нам о нелёгких буднях одного телохранителя гея Тони(, которого этот же гей Тони ранее спас и поставил на ноги). Этот Тони владелец клуба и ещё какого-то клубного бизнесса. Ну а дальше начинается там мафия, клубы, долги, разборки и прочая банальщина, то есть типичный тупой американский сюжет про "hey nigga... whats up bro? kill that motherfucker..." ну и конечно же money-money-money :)

Пока очень мало пройденно, чтобы делать окончательные выводы, но уже можна сказать, что для тех кто любит даную игру за открытый мир, за то, что можна устроить перестрелки, убивать прохожих, одним словом устраивать полный дебошь на улицах, то этот эпизодж вполне для вас!

Но если же вы любили старого-доброго эмигранта Нико Белика, который приплыл на землю больших надежд и возможностей, котрый шёл за Американской мечтой, у которого не было ни гроша, ни крохи. тот этот эпизод однозначно не вызовет у вас и чего-то слегка похожего на те эмоции, которые вызывала оригинальная игра!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

если оригинальная игра не понравилась ввиду своей скучности, однообразности и черезмерной деприсивности... То есть вероятность что хотя-бы допы это исправят?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сравнение. Кроме разницы в яркости картинки больше ничего не заметил.

Может свое мнение о разнице в картинке профессионалы скажут?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел эпизоды, хочу всех обрадовать, что история всей GTAIV после этих DLC стала похожа на фильмы Гая Риччи и это очень круто. До последней секунды DLC Гея Тони просто офигеваешь. (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько часов прошел, примерно?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на компе,по ка что в Гея мне нравится...

только вот не как не могу пройти миссию там где надо на вертолёте за красной машиной следить..(

еще накопилось пару вопросов по игре...

1)что такое у вас появилось в доме 44?

2)как ставить свою музыку в радио?

3)как в городе можно тратить деньги?(кроме-оружия и еды)

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выграл бойцовский Клуб в "Гее Тони". Ох и намучался же я в финальном раунде , пока не выработал специальную тактику! :lol:

Кстати там же на ставках поднял с 40000 до 2200000

This is the hidden content, please
default/blum.gif

не могу пройти миссию там где надо на вертолёте за красной машиной следить..(

еще накопилось пару вопросов по игре...

1)что такое у вас появилось в доме 44?

2)как ставить свою музыку в радио?

3)как в городе можно тратить деньги?(кроме-оружия и еды)

тунель выводит аж через реку(посмотри на карте в тот момент и поймёшь :lol:

1) ничего

2) не подскажу, так как не пробывал

3)ещё на такси, вертолётную экскурсию, выпивку в баре и на прости-тёток :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю и завидую))

Ну ничего, скоро и мой диск приедет)))

Спасибо за подсказку на счет туннеля - буду иметь в виду)) Тем более он один (такой большой). Это там, где в оригинальной ГТА4 нужно заключенного с машиной украсть, а потом его на холме возле моря убить?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух это была самая нервная миссия

а стоит ли вообше проходить миссии нарко войны,что то в конце будет?

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух это была самая нервная миссия

а стоит ли вообше проходить миссии нарко войны,что то в конце будет?

миссий про нарко-войны всего 26. Их не обязательно проходить, если все пройдёшь, то это только для трофея :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.