Перейти к содержанию

PS4 игры Kingdom Come: Deliverance


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

@hllrise Какой сет?

Если ты про сет Warhorse то он с карт сокровищ и не стоит ни гроша

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Трудятся парни :not_bad:

Скрытый текст

243365_7SnxStxs1I_dw9hf5rxuaacsfb.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я научился замки ломать, как они это фиксят, обидно. Карманные кражи вообще не понимаю кому не угодили... 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise у меня не фулл был, они еще отличаются наверное легкий,средний, тяжелый.

для меня бои начались после того как я нашел сундук с броней, там задание где нужно саботаж сделать в лагере разбойников, я всех вырезал, лучше бы я его не находил:pardon:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke да, трудно бороться с соблазном убивать когда начинаешь въезжать в боевую систему) 

@Korotun о, mod support, если сделают как в фоллауте и скайриме магазин модов и улучшений – цены ей не будет на долгие годы.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я полез в сундук который @Luke нашел… Если верить интернету то это оружие самое топовое из известных в игре. А броня одна из топовых. Я теперь как терминатор.


@Mike Ross ты же на хуане играешь, сьезди проверь, поговаривают что он только на пс4 открыт а на пк и хуане – очень сложный замок.

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Поздравляю ты прошел игру) Игра под конец унылая, так ты сможешь быстрей допройти и скипнуть)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise це правда.там справді стоїть «очень сложний» замок,я його не можу відкрити :Okay:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross не открывай! Не совершай ошибку, я теперь умру разве что от голода, в бою я бессмертный. А щит хоть лежал?

@Luke я даже квест с охраной города еще не завершил, мне еще не скоро до конца)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise найди тогда глубокую реку и выкинь все что нашел)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke Не впервой слышу что после монастыря миссии типа “подай- принеси”, так ли это? Если это и вправду так, то жаль конечно. 

 

Изменено пользователем Eldaniz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldaniz Если только начал, как можно дольше тяни время, любыми делами. Пару первых заданий сделай что бы лошадь получить, вторая половина игры мне не понравилась, унылая и забагованая

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Так,щит біля сундука.Але я його не взяв.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Ну кто бы не говорил, сражение здесь яд… 
А ведь все элементарно просто, научись, обучись и тогда иди в бой, а не впервые меч в руки взять и орать – фу как все криво сделано, победить же не возможно!

Ну так ясень пень же :cj:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun а с мечем святого Георгия сражения здесь дело пары минут:FuckThat:

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с ейчас 15 общего лвл. Сила 18 (с перками), и я уже убиваю практически любого врага 2-3 попаданиями (святым Георгием). Специально не качаю перк “Ужасающий”, что бы даже самые дохлые бомжи не боялись на меня напасть.

Так вот, прокачаюсь я до максимального уровня, и в бога превращусь? Мне все таки кажется, что у разработчиков в планах очень много контента для игры, включая мультиплеер. Иначе это все не нужно, что бы пройти игру, достаточно 10 очков в каждом показателе.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Король» — создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes

DXIqrLuXcAEUr9Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время и мне отложить игру. Словил баг, обокрал дом в чистом поле, и когда бы я не вернулся в Ратае, на меня агрится Охрана, уже и ворованное все скинул и игру перезапускал, значок розыска пропадает а после въезда в город снова появляется.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Я награв більше 60 годин і втомився від гри.

Появилась думка в голові,щоб швидко пробігти головний квест)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл счас брать игру, баги не пофиксили еще?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok патч уже вроде как на сертификации.

@Mike Ross очень быстро кончаются активности( Я тоже не знаю чем себя занять, читать книги, воровать, после нахождения меча св. Георгия даже драться уже не интересно. А тут еще и главный квест баганул и я не могу зайти в город.

  • Нравится 1

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая платина 

This is the hidden content, please

 а то писали что забагованая 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ловил баг такой? Не могу спать или просто сесть, кнопка не активна, перезапуски не помогают. После каких именно действий появилась, ХЗ.

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX Баг називається- геморой :trollface:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.