Перейти к содержанию

PS4 игры Kingdom Come: Deliverance


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор
2 часа назад, Mort сказал:

сюжетними багами

Сегодня поймал бал, был бессмертный, если бы не этот глюк, задание, вообще не смог бы завершить и тогда прощай игра на некоторое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов.

Гірший фінал,важко придумати.А ще в кінці,постійно були глюки.Тому немає бажання, багато писати про свої враження від гри і ставити оцінку.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твиттера

So guys, patch 1.3 was delayed few days as you may have noticed. We are still testing it as we dont want to rush it and cause more bugs. ETA is this week (ASAP) on PC + few days for certification on consoles. Patch will add Save&Quit and fix tons of quest related bugs.”

короче возможно эта неделя на ПК на консоли на следующей

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross вообще удалил пока. Надеюсь что и как в случае с гран туризмо игру сделают более полноценной со временем.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 09:44, hllrise сказал:

Касса у купцов обновилась!:prayy: Правда помогло только сохранение шнапсом и полный перезапуск игры.

есть такой баг, тоже и с краденным лутом. После данной процедуры он становится обычным (правда перезапуск игры не потребовался, только перезапукс сейва) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Хорошая игра, но из за Багов, решил все таки отложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Вон новость что на пк завезли и на консоли на этой недели будет патч 1.3

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ragnar Lodbrok Та я же только за, жду :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто опробует патч, просьба отписать ощущения, игра для меня на очереди сейчас, по этому мнение тоже интересно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Kosmoaist Воу воу палехче парниша)) Я ведьмака с первого дня релиза и до конца за три месяца прошел и ни какиких багов не было на плойке. Так что хз что тебе с ведьмаком не так)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok воу воу парниша,у всех были ,а у тебя спешел эдишн)))

Изменено пользователем Kosmoaist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok багов хватало, а просадки фпс...до 20 кадров...они это правили в течении полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosmoaist @Max_Prime у меня все норм было, может не замечал сильно, на той момент я был новичком на консолях и мог принять за должное, но хз, я умываю руки))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть, за первые 8 часов все отлично,  багов никаких не поймал, версия 1.4.3

P.S. механика взлома замков дичь полная, я пока приловчился думал геймпад сломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, у кого акк с игрой п2 или п3, дайте пожалуйста на 5 минут перекачать игру. Я п1, игру удалил, заново, скачать никак. Помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e а текстуры не подгружаются долго? Лошадь в заборе не застревает?

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не брал игру т.к. начитался отзывов. Вот уже второй день бегаю и ни одного бага, оптимизация на высоте. Игра реально классная но не для всех. Если бы можно сменить рожу гг, то вообще отлично. Прохожу на версии1.10.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Обрадую" людей решивших взять Роял эдишн со всеми длс. Если вы до этого играли в обычную версию можете забыть про сохранения. Вот такая жаба от разработчиков для преданных фанатов серии. Это надо быть на всю башку попкоголовыми идиотами что бы такое сделать. Нет слов просто. 

Знал бы, взял обычную версию плюс длс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mishkakot сказал:

"Обрадую" людей решивших взять Роял эдишн со всеми длс. Если вы до этого играли в обычную версию можете забыть про сохранения. Вот такая жаба от разработчиков для преданных фанатов серии. Это надо быть на всю башку попкоголовыми идиотами что бы такое сделать. Нет слов просто. 

Знал бы, взял обычную версию плюс длс. 

Они там моды обещали. Не ввели еще? Как в фодыче и скайриме

Я б прошел еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось начать прохождение заново на режиме выживание. Уже не жалею об этом совершенно. Не знаю что там патчили, но выглядит игра в целом просто шикарно. Жаль без hdr. Никаких багов, тормозов и т.п. Появились новые механики типа псарь, правда взлом замков на ранней стадии прохождения, как бомбил, так и бомбит особенно на выживании. Короче, игра с дополнениями, именно такая, какая должна была быть на релизе, а не 1.5 года матюков спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.