Перейти к содержанию

Sega о Shenmue III


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

то есть, не быть фанбоем чего-либо, - значит жить неполноценной жизнью? я правильно тебя понял?)

Не ну чел пишет "ПС3 - кусок гавна"(это пример),а у тя что,кусок гавна возле телевизора стоит?) Одно дело можно послать его мнение(но про себя),другое дело - начать спорить)Но 1е сделать труднее) не ну а если чувак пишет "У сони нет денег",то блин,тут ваще спорить смысла нет)

Извините за лексику=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, не быть фанбоем чего-либо, - значит жить неполноценной жизнью? я правильно тебя понял?)

Не знаю что хотел сказать Marakew, но играть в игры и не быть фанбоем (платформы, игры, серии игр... нужное подставить) это все равно что смотреть футбол и не болеть ни за одну команду - такого просто не может быть или вы просто лицемер.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что хотел сказать Marakew, но играть в игры и не быть фанбоем (платформы, игры или серии игр) это все равно что смотреть футбол и не болеть ни за одну команду - такого просто не может быть или вы просто лицемер.

Почему не может быть?! Смотришь себе футбол и все.Например играет Сантос - Сан Пауло,а тебе просто интересно посмотреть на красивый футбол.Результат тебе не интересен,интересен процесс=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например играет Сантос - Сан Пауло,а тебе просто интересно посмотреть на красивый футбол.Результат тебе не интересен,интересен процесс=)

Но у тебя же все равно есть любимая команда, правильно? Так и тут.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,ты просто в слове смотреть имел ввиду в общем,а я конкретный матч))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что хотел сказать Marakew, но играть в игры и не быть фанбоем (платформы, игры, серии игр... нужное подставить) это все равно что смотреть футбол и не болеть ни за одну команду - такого просто не может быть или вы просто лицемер.

притянутая за уши у тебя аналогия. не быть фанбоем, - это все равно что смотреть и футбол и баскетбол и хоккей. ну или смотреть футбол, но болеть сразу за несколько команд.

"не может быть", "лицемер", "бандерлог". чем еще обзовут нефанбоев?))

ну и еще добавлю по аналогии этой.

команды в матче соревнуются между собой для зрителей. соревнование - это суть спорта вообще. без соревнования нет спорта как такового.

производители консолей соревнуются между собой для себя, - это их проблемы и их прибыли. суть гейминга абсолютно не содержит в себе соревнования консолей, вообще никак и никаким боком. поэтому когда ты говоришь, что играть в игры, но не болеть при этом за консоли, - это лицемерие, - это чушь. представь себе, что в мире есть одна универсальная консоль, на которую все делают игры, в т.ч. все те, что сейчас "эксы". что, при такой ситуации не будет гейминга? нельзя будет играть без лицемерия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притянутая за уши у тебя аналогия. не быть фанбоем, - это все равно что смотреть и футбол и баскетбол и хоккей. ну или смотреть футбол, но болеть сразу за несколько команд.

"не может быть", "лицемер", "бандерлог". чем еще обзовут нефанбоев?))

Да болей за сколько угодно и за кого угодно

когда ты говоришь, что играть в игры, но не болеть при этом за консоли, - это лицемерие

Я не это имел ввиду, а отвечал на твое сообщение

то есть, не быть фанбоем чего-либо, - значит жить неполноценной жизнью? я правильно тебя понял?)

В котором ты нам намекаешь что ты нефанбой вообще ничего? У тебя нет ни любимой игры, ни любимых разрабов, ни любимой команды да чего угодно? Ты равноудаленный и объективно взвешивающий все Бог Равновесия.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором ты нам намекаешь что ты нефанбой вообще ничего? У тебя нет ни любимой игры, ни любимых разрабов, ни любимой команды? Ты равноудаленный и объективно взвешивающий все Бог Равновесия.

есть любимые игры, есть разрабы, которых я уважаю больше других (близзард, релики, валв, эпики).

но при этом я не являюсь их фанбоем. фанбойство от просто уважения отличается тем, что фанбои принципиально не признают недостатков и очень агрессивно реагируют на критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,ты просто в слове смотреть имел ввиду в общем,а я конкретный матч))

тогда ты поклоник футбола как явления, если тебе скажут футбол игра для дураков, а вот хоккей это круть. Просто уровень другой.

Каждое явление жизни есть самовыражение как нас так и людей вокруг нас, поетому если мы выражаем какую то категоричную мысль это влечет последствия, так разделим на 3 группы поддерживающие , противники и кому пох. Обьектвизм как явление практически миф. Что я хочу сказать что человек без привязаностей как явление утопия. Каждый индивидуален, если ты к какому бы либо явлению относишься негативно то ты как бы говориш что мир несовершенен, ты отрицаешь что вселеная прекрасна, поетому вселеная ответит тебе, и как правило это не самый лучший ответ, а вернее урок.

ЗЫ бандерлог это было цитированием и дань уважения квартету И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть любимые игры, есть разрабы, которых я уважаю больше других (близзард, релики, валв, эпики).

но при этом я не являюсь их фанбоем. фанбойство от просто уважения отличается тем, что фанбои принципиально не признают недостатков и очень агрессивно реагируют на критику.

А я считаю, что если тебе что-то нравится(хорошо-хорошо ты что-то уважаешь), то ты уже фанбой. Просто как и в футболе есть нормальные фанбои (нормальные болельщики), а есть бешенные неадекваты орущие по форумам что "PS3 The BEST!!11111" (ультрас бьющие друг другу морды). Вот и все.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что если тебе что-то нравится(хорошо-хорошо ты что-то уважаешь), то ты уже фанбой. Просто как и в футболе есть нормальные фанбои (нормальные болельщики), а есть бешенные неадекваты орущие по форумам что "PS3 The BEST!!11111" (ультрас бьющие друг другу морды). Вот и все.

ну так причем тут фанбои.

фанбои это как раз ультрас.

слово "фанбой" как бы говорит нам, что человек во первых - фанат, то есть фанатично предан чему-то. а во вторых - молод, и эта преданность скалируется еще и юношеским максимализмом.

но мы сильно отдалились от темы, речь шла о фанбойстве в платформах. что есть по сути своей бредовым явлением. т.к. платформа, - это всего лишь платформа. инструмент для гейминга. для настоящего игрока нет идеальной платформы, а соответственно и нет места платформенному фанбойству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неадекватщина,сони значит нищеброды,а МС - богачи,мдя...Смотрю ты так хорошо знаеш ситуацию на игровом рынке во все времена...Ну и жди его на своем любимом иксбоксе,хоть взд...ни на него.И можно вообще удержаться от твоих не уместных комментариев том какие МС молодцы, а сони - нищеброды,геймер ты наш?А то читаеш новость,потом нормальные комменты, и тут твой негатив и неадекватщина портит все настроение.Че ты тут вообще делаеш?Если ты любиш МС или другую(ие) компанию(ии) или консоль(и) спрашиваеться какого,извините,хрена ты тут забыл,если для тебя Сони и пс3 - феил века?

На правах, так сказать, оффтопа -- очень прошу не удалять , потому что мне в лс и в репутацию дерьмеца навалили достаточно, отписываюсь всем, раз уж холиворная ситуация возникла:

Daisuke

Я знаю, все знают что сони не заплатила за гта4 и укакалась, именно так называется потеря 50% рынка. Релиз гта4 на боксе был одной из отправных точек успеха МС с далеко не самой удачной, с точки зрения железа, консолью. Гта продавала пс2, во многом благодаря ей пс2 имеет такой инсталбейс и благодаря пс2 с её пираткой 99% игроков Украины приобщились к видеоиграм\продолжили гейминг\впоследствии приобрели пс3. В Сони не дебилы и были бы деньги они бы заплатили и всё было бы в порядке, для Сони. Но денег у SCE не было, не дали им из "материнского" офиса, а почему -- я не знаю, это правда.

Daisuke

Если тебе что-то не нравится то не читай или пиши мне в ЛС, изменяй репутацию.

Всем нагадившим мне отвечаю:

К тому же, здесь сборище реальных хомячков да "клиентов", которые просто КУПИЛИ вещь, подчёркиваю, которые вы не создавали, НИКАКИМ боком в разработке, производстве, даже пиаре участия не принимали но усиленно этой вещи поклоняетесь и выходите из себя чуть-что.

Это просто несерьезно, это фанатизм.

Очень прошу, кликайте на слова с гиперссылками.

Дружочки, на вас тупо варят бабки, никаких заслуг у вас, из-за того что вы потребляете пс3 с её играми нет, проснитесь. Вы что-то путаете, вы никакие не крутые, ни бойцы, пользу никому не приносите своим потреблением. Да и ребятки, контролируйте себя, ведь не все сцут кипятком от богоподобной пс3, не все же такие возвышенные и правильные как вы.

Я юзер пс3, в том числе и имею право высказывать своё мнение, в ответ же читаю персональные гадости, какие то уныло-гневные отписки в репутации..Это меня не волнует, плохо что вы, господа хорошие(довольно существенная часть здешних форумчан) так и не научились играть и ценить игры, вне зависимости от платформы. 2х мерное мышление, всё черно-белое, мне было бы скучно так жить, но вам, похоже, нравится.

Смысл тут спорить то? Я понимаю еще если б личные оскорбления (Хотя и при них смысл то спорить ТУТ?) ,а тут вопрос о деньгах Сони,а они как бэ нас не особо затрагивают. Вам как будто платят за пиар той или иной консоли ,помоему ваши споры никому не нужны и никто из них особо полезного не найдет.

а-"У сони нет денег на ГТа"

б-"У СОНИ НЕТ ДЕНЕГ? Ты неадекват!На ХВОХ свой молись,сони мего!"

Не ну это бред имхо.ВАще любой холивар бред,смысла их не нахожу.

читайте здравомыслящего человеке, раз я у вас как красная тряпка для быка.

А что тут показывать,слова "у сони нет денег" и "ждем игру на хбоксе" тебе не говорят нечего?)

Сега один из главных партнёров МС, после ухода с рынка развлекательных систем. Шенму 2 вышла на оригиналном боксе(да и доступна для игра на 360м), но была такая ситуация что изначально шенму 2 плохо продавалась на дриме т.к. все хотели пс2, и сам первый бокс был дебютом и разошелся малым тиражом, что так и не дало игре продаться на уровне и окупить себя. Поэтому больше вероятность выхода игры на боксе, вернее на некстгене от микрософта(такую игру быстро не сделаешь), учитывая изначальный курс xbox-team на активное пополнение своей игровой библиотеки, вне зависимости от стоимости таких усилий, логично что американцы договорятся со своим партнёром для выпуска игры именно на их системе. Шенму 3 ланч-тайтл для нового иксбокса, думаю в МС этот вариант "на карандаше".

А ведь игра ох какая стоящая, затягивает за пояс очень многое на каррент-генах..3я часть это то, что могло бы перевернуть многое в умах игроков, Сузуки неоднократно опережал время своими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не интересно что там было с гта или будет с шенму,меня раздражаеш ты и твои заумные высказывания.ГТА - 50% рынка?Сам придумал или кто-то подсказал?Да, игры серии ГТА всегда продавались большим тиражом,но так же продавались огромным тиражом игры серии ФФ,ГТ и еще куча примеров, не понимаю твою логику.И может ты определишся наконец?То ты говориш чтоб хбокс не хуже пс3, теперь говориш что хуже с точки зрения железа...Ну да теперь и пс2 держалась только благодаря ГТА, а десятки, а то и сотни великолепных игр не в счет,нэ?Особенно учитывая что и Вайс сити, и вайс сити сториес, и либерти сити сториес не принесли ничего нового со времен ГТА3, и все они сделаны на одном движке,ой еще забыл про сан Андреас - тут я ваще промолчу.ГТА4 - самая удачная часть серии,наконецто нормальный сторилайн,с разнообразными мисиями.И да,что ты вообще можеш знать о игровом рынке?Строишь тут такого знатока, что все маркетологи,менеджеры и т.д. Сони ни кто перед тобой.Откуда ты вообще знаеш кто им что давал и чего не давал?Ты у них работаеш или опять твои догадки?

А ты участвовал в разработке и остальное то что ты перечислил?Нет?Так какого ты столько негатива пишеш в сторону Сони, как будто тебе за это платят?

Твой фанатизм - деланье из себя самого умного,уж лучше быть фанбоем, та и как уже писали, не может быть что бы человеку было одинаково на все,он обязательно отдаст предпочтение чему-ни-будь, в данном случае - консоли.И не надо вот опять говорить о том какой ты геймер и все повсюду фанбои.Не буду я в личку писать или ставить минусы в репутацию тебе - наф нужно?Но знаеш ли , как правило мнение многих - правильное, если оно не навязаное.Высказывай свое мнение, только если тебя так разочаровывают игры последнего поколения - нафиг писать это?Задолбался слушать о том что все последние игры - распиареное солнышко, не надо ждать от игр не возможного и равнять их с книгами,фильмами и т.д., игры созданы что бы развлечь человека, дать ему окунуться в другую реальность, а не что бы попарить мозги, и знаеш ли далеко не все книги и фильмы - шедевры,половина как минимум шлак.

Иногда думай что говориш,как игра может опережать время?Наука - может, технологии - могут,но не как не игры.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в другом, что люди привязываются к вещам и она становится ихней частью жизни, ихним стилем, то есть все слова которые порочат ихний стиль жизни естественно воспринимается как нападение. И если человек промолчит, то у него либо нету какой либо привязоности и это в его жизни очень мимолетное явление, либо он бандерлог. Это общество, у каждого есть свои ценности какие бы они были непонятными для других. поетому нам остается только научиться воспринимать все это с максимальной для нас пользой.

БГААААААААА!!!!!!! Я - бандерлог! УРААААА!!!

justsayes, у тебя опять истерика? Не надоело?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, игрулина действительно знатная. Мне -Anjin_San- когдато 1 часть на днюху подарил. Вот это была шпилька, кипятил свой ДРИМКАСТ по 24 часа в сутки!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.