Перейти к публикации
ClassicPromo

Проблемы с PSP E1004 (Зеленый Диод)

Рекомендованные сообщения

ClassicPromo    0
ClassicPromo
Проблемы с PSP E1004 (Зеленый Диод)

Ребята всем привет!!! Говорят,что консоль так себя ведёт когда становится бриком. Где-то на форуме у вас, читал что и это убожество Sony можно реанимировать ( ради этого зарегался тут) просто запутался в итоге и открыл новую тему, как програмным вмешательством можно оживить тушку?? 
Консоль заряжается, при включении горит зелёный диод,на сброс комбинациями не Реагирует.При отключении ползунка диод гаснет, как полагается. Работает, что напрямую, что от акума. 
Комплект пандоры, как я понял бесполезен, материнку с процем перегнать с рабочей, но убитой внешне тушки могу. Но хочу послушать ваших рекомендаций. 
Что известно из её прошлого?? Что послужило виной всему этому безобразию?? Бывший владелец пытался прошить кастомкой, дабы избавиться от виртуалки, как я понял. 
Так вот мои дорогие, будьте добры подсказать как кирпич оживить, или в стену его с раствором замуровать?? 
Нужна ваша консультация по поводу данного вопроса и да, какой использовать софт, в каком порядке и стоит ли в априори?? 
Будьте добры разжевать, как полагается. Буду нескромно благодарен)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Новую версию о возможной дате релиза PS5 высказал аналитик Хидеки Ясуда из осакской компании Ace Economic Research Institute. По мнению Ясуды, консоль нового поколения выйдет до конца 2019 года. Обоснованием служит озабоченность по поводу чрезмерного спроса на монолитные керамические конденсаторы (MLCC). Сейчас происходит активное внедрение данных комплектующих в автомобили и продвинутые смартфоны, использующие мобильную связь стандарта 5G. Если Sony отложит выпуск устройства, то у неё могут возникнуть проблемы с выпуском достаточного количества PS5.     Ещё одним интересным моментом в аналитике Ясуды служат финансовые результаты Sony за прошлый квартал. Теперь значительную прибыль компании приносят не только эксклюзивы, но и Fortnite от Epic Games. Микротранзакции в ней достигли таких масштабов, что оказывают существенный вклад в доходы производителей консолей. Поэтому аналитики считают целесообразным увеличить прогноз годовой доход до 250 млрд. йен ($2,26 млрд.).   Ранее считалось, что рынок домашних консолей будет угасать в связи с расширением рынка смартфонов. Тем не менее, выход Switch привлёк внимание значительной аудитории к консолям и вызвал ажиотажный спрос по всему миру.
    • Новостник
      По мнению главного операционного директора Activision Blizzard Коллистера Джонсона (Collister Johnson), мобильный рынок пока предлагает больше возможностей, чем стримминг игр из «облака». У стримминга есть перспективы, но не в ближайшем будущем, полагает Джонсон.   «Стримминг может значительно расширить аудиторию наших проектов, созданных для больших экранов, и привлечь людей, у кого нет консоли или нет РС, зависит от системы трансляции игр», - сказал один из руководителей Activision Blizzard и добавил, что технологии стримминга могут улучшить и уже существующие проекты.     Джонсон отметил, что Activision Blizzard «общается с крупными провайдерами, предоставляющими облачную инфрастуктуру, технологии и решения, связанные со стриммингом». Впрочем, по его мнению, широкому распространению этой технологии мешают ряд «значимых препятствий», главным из которых является задержка при передаче данных.   «Нам кажется, что ещё предстоит поработать прежде чем, технология будет готова для использования широкой аудиторией. Мы уверены, что это случится, но вряд ли в краткосрочной перспективе», - сказал Джонсон.   В ближайшие несколько лет Activision Blizzard намерена осваивать мобильный рынок. Сейчас компания совместно с Tencent, в частности, делает мобильную игру серии Call of Duty для китайского рынка.
    • Новостник
      Компания Sony почти два дня предпочитала не замечать проблемы, с которыми столкнулись некоторые пользователи Fortnite. Как известно, если вы использовали акканут сервиса Epic Games для игры Fortnite на PS4, то потом вы не могли использовать его для игры на Switch. Также, если вы использовали акканут Fortnite для игры на Switch, то потом не могли использовать этот же аккаунт для игры на PS4.   Пользователи стали строчить жалобы в адрес Sony. Через некоторое время компания отреагировала на жалобы. Правда, реакция оказалась вполне ожидаемой.     «Мы всегда готовы выслушать, как сообщество PlayStation хочет улучшить доступные проекты. Каждый месяц в PlayStation Network можно увидеть более 80 миллионов активных пользователей. Мы создали огромное сообщество, которое может играть вместе в Fortnite и другие онлайновые проекты. Мы предлагаем кроссплатформерную поддержку с PC, Mac, iOS и Android. Мы расширяем возможности для фанатов Fortnite на PS4, и они могут играть с ещё большим количеством пользователей других платформ. Нам больше нечего добавить», - говорится в заявлении.   Очевидно, Sony избегает обсуждения вопроса поддержки кроссплатформерной игры с другими консолями.   Epic Games отказалась комментировать ситуацию.   А вот глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме не стал отмалчиваться. «Есть компании вроде моей, которые поддерживают кроссплатформерную игру. Есть разработчики и создатели контента, которые тоже поддерживают кроссплатформерную игру. Также есть другие платформодержатели и то, что они делают. Что касается других платформодержателей, то важно влияние, которое можно на них оказывать. У меня нет такого влияния. Такие решения принимаются каждым платформодержателем. Кто-то поддерживает кроссплатформерную игру, а кто-то - нет», - сказал Реджи Фис-Эме.