Перейти к содержанию

Sega Dreamcast


Canaris

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

:)

Как считаете 400грв. нормально для дримки?вот думаю взять б/у со всей трахонекрофией?

Да цена в целом нормальная. Проверь работу консоли включением/выключением, чтением дисков и если все нормально - можешь спокойно приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня дримка тоже дома лежит)

Правда у меня с ней была и есть вроде странная проблема там ужастное изображение стало но это вроде от времени.

А на дримке мне больше всего запомнилась(и даже щась иногда играю)это конечно же серия соника 1 и 2))И мне кажеться они были лучшие из новых соников!!!

Да я еще много игр любил а особенно спаун типо арена куча героев из спауна сражаються на арене)Тож классная игра)

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте дорогие друзья. купил Дрэмку в Далеком 2001 году (вроде). Играл в неё мало, пару раз проходил "18 Стальных Колес" - жаль что мало уровней. дисков где-то шт.20, Как нистарнно у Нас в городе (Донецк), дисков на неё больше нету, есть очень старые, и зацарапанные на Радио-рынках и штук 10 не больше... Играл я в дрэмку где-то пол года. С тех пор она лежит в Ящике без дела, к ней есть 2 Джоя, 1 карта памяти,шнуры, коробки к джоям, бумаги, проверочный диск (с Дэмками), и еще много разных мелочей. Может кому надо? Я просто не фанат Фэнтази,3д соника, и старых Сеговских Игр =) А сост. у консоли очень хорошое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народная любовь - это явно не про dreamcast, по крайней мере у нас

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 грн Дорого!!!!!! за 200 или 300 можно достать + консоль не перепрошывается или чипуется... Там попросту нет защиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоль не перепрошывается или чипуется... Там попросту нет защиты...

Ты не прав, защита есть, только она не распространяется на сд диски. А модели выпущеные после 2001 года неумели читать сд (т.е. прикрыли пиратство), лечилось это перепрошивкой биоса, либо впайкой чипа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я что один без консолей в детстве был))) У меня комп появился в 1991 году!(до компа была денди) С тех пор и до 2009 года я был жёстким фанатом PC ! Я теперь тоже захотел Dreamcast((

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня не было, играл на ней у знакомого. Запомнилась для меня как лутшая консоль с наиболее удобным джостиком .У меня тогда пс 1 была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мож у кого есть лицушный шенмю? 1 и 2. Предлагайте варианты, если что.

ЗЫ: CD не предлагать. это у самого есть) только GD-ROM

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет защиты?0_о

кстате, если поченю, не подскажете, как записывать игры на болванки?

там вроде какийта ньюансы есть, я кода то пробовал, запорол 10 дисков

охота поиграть в шенму2

Шенму 3 если бы выпустили на пс3 онли ща!!мечта

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет защиты?0_о

кстате, если поченю, не подскажете, как записывать игры на болванки?

там вроде какийта ньюансы есть, я кода то пробовал, запорол 10 дисков

охота поиграть в шенму2

Шенму 3 если бы выпустили на пс3 онли ща!!мечта

Коли я собі записував, особливих нюансів не було - ставиш найменшу швидкість і пишеш на якісні болванки, котрі підбираються під твій привод Dreamcast’у (у мене гарно працювали блакитні TDK CD-R80).
This is the hidden content, please
є вся необхідна інформація.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли я собі записував, особливих нюансів не було - ставиш найменшу швидкість і пишеш на якісні болванки, котрі підбираються під твій привод Dreamcast’у (у мене гарно працювали блакитні TDK CD-R80).

This is the hidden content, please
є вся необхідна інформація.

спасибо

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер девайс.Ищю где можно приобрести.

Шенму-лучшая игра ИМХО

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

на Dreamcast вроде был эмулятор соньки

а толку с него?

ведь у Дрима только два триггера, нету альтернативы Р1 и Л1

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сега для меня остается №1 в мире электронных развлечений. Dreamcast была в пользовании недолго вместе с PS one (не говоря уже о Денди и Мега Драйве) году эдак в 2002-м, так вот, в тот момент игры на ней мне казались астрономически совершнными, по крайней мере графически, если сравнивать с PS one (был хоккей и там и там, и можно было узреть колоссальную разницу между ними). Т.к. приставка была не моя, то и игр на ней почти не было - вспоминается только Quake Zone и официальный демо-диск с кучей отличных демок и многообещающих роликов. Sonic Adventure был голубой мечтой. К сожалению у меня так никогда и не появилось этой консоли, т.к. деда уговорить купить ее не удалось (ему кто-то наплел что она постоянно ломается и денег не оберешься). Ну а сейчас уже покупать ее не было смысла... Кстати на одном форуме прочел, какую-то серию игр планируют запустить зимой этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.