Перейти к публикации
KILLER_47

Оптимальная акустика для PS3

Рекомендованные сообщения

Draggy    0
Draggy

А можно примеры или названия привести чтоб я мог поискать, а то я в акустике и технике не разбираюсь и, например, слово ресивер мне ничего не говорит. Комплект колонок можно будет подключать через HDMI и он будет поддерживать заявленное качество звука вроде Dolby true HD 7.1? В общем как я понял надо порыться в меню телевизора. У меня еще монитор-ТВ есть LG вместо монитора к компьютеру, в нем точно не видел в меню возможности выбирать вывод звука.

Изменено пользователем Draggy

Поделиться сообщением

CHECK@TILLO    24
CHECK@TILLO

Кто юзает z-5500? Скажите пожалуйста какая там глубина саба? На некоторых сайтах пишут 46, на некоторых 38. Что есть правда?

38 см сам саб и еще решетка сантиметра на полтора выглядывает. до 46 не дотягивает. измерял рулеткой)

Поделиться сообщением

sword    10
sword

А можно примеры или названия привести чтоб я мог поискать, а то я в акустике и технике не разбираюсь и, например, слово ресивер мне ничего не говорит. Комплект колонок можно будет подключать через HDMI и он будет поддерживать заявленное качество звука вроде Dolby true HD 7.1? В общем как я понял надо порыться в меню телевизора. У меня еще монитор-ТВ есть LG вместо монитора к компьютеру, в нем точно не видел в меню возможности выбирать вывод звука.

Посмотри ресиверы начального уровня - DENON AVR-1311, Onkyo TX-SR 308, Yamaha RX-V465 - все они способны снимать звук с HDMI и пускать его на 5 (7) колонок включая саб естественно. Мне лично симпатизирует онкио, хотя бы потому что периодически пользуюсь своим ресивером - фирма делает их очень хорошо в отличие от конкурентов. Что касается акустики, то подойдет любой комплект многоканальной пассивной акустики в духе - Monitor Audio Bronze, Tannoy Mercury, Dali concept, Yamaha NS, Paradigm Cinema.

Посмотри акустику и ресиверы на это сайте - hifiaudio.com.ua

Под определенный бюджет можно подобрать комплектом акустику с ресивером, но лучше не спешить - чем дороже будет стоить такой комплект, тем музыкальнее и атмосфернее будет звук!

Поделиться сообщением

IGREK    24
IGREK

Подключить не получится через HDMI так как у них(колонок) нет такого входа.Я тебе говорил о том что подключал к телевизору просто колонки от компа что бы звук при просмотре фильма был более приятным а то в моём SAMSUNG звук заслуживает лучшего(ну не хватает ему полновесного звучания)В твоём случае за 200-300$ можно купить домашний кинотеатр и использовать DVD от него в качестве замены ресирвера и будет тебе объёмный звук только надо смотреть что бы ДК поддерживал данные декодеры. Изменено пользователем IGREK

Поделиться сообщением

sword    10
sword

Подключить не получится через HDMI так как у них(колонок) нет такого входа.Я тебе говорил о том что подключал к телевизору просто колонки от компа что бы звук при просмотре фильма был более приятным а то в моём SAMSUNG звук заслуживает лучшего(ну не хватает ему полновесного звучания)В твоём случае за 200-300$ можно купить домашний кинотеатр и использовать DVD от него в качестве замены ресирвера и будет тебе объёмный звук только надо смотреть что бы ДК поддерживал данные декодеры.

С такими советами далеко не уедешь и звук паршивый останется

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/rofl.gif

Поделиться сообщением

ODenis    2
ODenis

ну не у всех же ProAc Studio 130

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/pardon.gif . Сам колонок такого уровня не слушал но думаю играют достойно. Вопросик хотел попутно задать: стоит заморачиватся по поводу акустического кабеля? Нонейм 2*2мм2 на ямахи777 хватит?

Поделиться сообщением

Painkiller    574
Painkiller

Вы заметили что у ps3 во всех играх разный уровень громкости? Одни звучат тихо(надо прибавлять сильно громкость) Другие очень громко. Бываешь даже пугаешься при выборе GOW2 типа заставка появляется через 2 секунды когда думаешь запускать игру или нет :D

Изменено пользователем Painkiller

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.