Перейти к содержанию

Оптимальная акустика для PS3


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Бери Колонки Logitech Z-5500 5.1 THX / 500 W RMS

не пожалееш, звук супер и к ним можно все подключить...

А к этим колонкам можно подключить ps3 через оптический кабель напрямую, тоесть без ресивера.

И если нужен ресивер то подойдёт любой с опт. входом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sword

    21

  • Tauruss

    21

  • Devil_Dante

    14

  • ODenis

    14

Топ авторов темы

можно подключить оптикой без ресивера,все нормально работать будет

This is the hidden content, please
default/happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!! захотелось сделать себе 5.1 ... не разбираясь подошел к этому вопросу и в спешке купил EDIFIER M3700. ресивера я не имею <_< 5.1 я так понял не получу без него ... подключен так ПСЗ --> Телик <-- EDIFIER. Звук хороший , да и отзывы о этой акустике тоже ... Но протестировав на них фильм Война миров впал в депрессиею :blush: я не услышал того низко-частотного душераздерающего рева и грома который слышал на 2.0 Правда в них мощность была побольше ... я даже теперь боюсь смотреть свои любимые Трансформеры , боюсь не услышать захватывающий звук звуковых пушек.... так вот обращаюсь к вам с просьбой помочь ... хочу здать свою 5.1 чуть доложить и взять что-то получше , чтоб качество звука осталось на высоком уровне и при этом увеличилась мощность и диапазон низких частот . Ориентировочная цена 1.800 грн

И еще вопрос ... возможно ли будет из акустики извлечь 5.1 без ресивера? и если да то при использовании какого выхода ?

Надеюсь на вашу помощь!!! зарание благодарен...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала подумай,какую нормальную акустику ты сможешь купить в это сложное время за прелестных 1800грн.

hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в следующий раз если не сможешь найти достойный ответ лучше промолчи .

Во вторых когда начнешь сам зарабатывать поймешь насколько 1800 грн в это сложное время являются прелестными ...

А теперь снова обращаюсь к адекватным форумчанам ! Я вот пока лазил по нэту подумал можно ли скупить 5.1 по частям? может если без ресивера не выйдет получить 5.1 , то пока на эти деньги взять Саб и пару сателитов ? а потом докупить остальные ?

и как лучше брать, Саб и фронтальные , или еще и центральную?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 которые можно подключить без рессивера:

Dialog J-D106CF 200$

LOGITECH Z-5500 3к

BBK MA-2000S 247 $

LOGITECH Z-5450 4070 грн

VT-4029 589 грн.

Sony HT-SF1300 4.5к

SVEN HT-485 1 720 грн.

Creative Inspire 5.1 Digital 5500 $162

Microlab H-600 2210 грн

это то, что я нашел, когда искал себе акустику...

Насчет покупки 5.1 по частям, тут не чем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности выбирал бы себе из этих:

1.LOGITECH Z-5500 3к

2.BBK MA-2000S 247 $,но ББК врядли реально найти где-то.

Так-же поинтересуйся LOGITECH G51,не помню есть-ли там оптический выход,если есть то цена как раз твоя,до 1800 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял себе Microlab H500D. Подключил по оптике(входит в комплект). Звуком доволен. Соседи регулярно стучат по батареям, когда кино смотрю.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в следующий раз если не сможешь найти достойный ответ лучше промолчи .

Во вторых когда начнешь сам зарабатывать поймешь насколько 1800 грн в это сложное время являются прелестными ...

А теперь снова обращаюсь к адекватным форумчанам ! Я вот пока лазил по нэту подумал можно ли скупить 5.1 по частям? может если без ресивера не выйдет получить 5.1 , то пока на эти деньги взять Саб и пару сателитов ? а потом докупить остальные ?

и как лучше брать, Саб и фронтальные , или еще и центральную?

А может ты вообще на*** пойдеш?!

Я где то писал что сам не зарабатываю?Умник ты!!

Я всего лишь хотел сказать что за такие деньги ничего толкового не купиш сейчас.

LOGITECH Z-5450 4070грн.

Где ты такую цену увидел и как получилось что эта на штуку дороже чем эта Z5500?

Кстати Z5500 примерно 6месяцев назад я покупал за 1700грн,сейчас 3000 <_<

hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, так можно! На ресивер вешаешь все по ХДМИ и тв тюнер и сонку и ВИИ, акустику тоже в ресивер, а с ресивера один ХДМИ на телек!!! Если в ресивере не хватает портов, можно использовать ХДМИ сплиттер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сам щас теряюсь в выборе акустики.

Думал раньше взять Logiteh Z5500 потом начитался этого

This is the hidden content, please

и подумал про это Edifier S550, но как там соньку подрубить? Этож наверное уже небудет 5.1 ???

Ужасс, подожду ещё месяцок, да буду чтото думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам щас теряюсь в выборе акустики.

Думал раньше взять Logiteh Z5500 потом начитался этого

This is the hidden content, please

Ужасс, подожду ещё месяцок, да буду чтото думать ;)

Ни в коем случае не хочу сказать, что Edifier - плохие колонки, но неужели Вы верите, что в обзоре на сайте Edifier.com.ua колонки этого же производителя могут оказаться хуже? :)

и подумал про это Edifier S550, но как там соньку подрубить? Этож наверное уже небудет 5.1 ???

можно купить переходник TOSLINK - COAX, на ebay.co.uk он мне обошелся в сумму около 100 грн. У меня так XBOX подключен к Z5500, так как оптика занята PS3 :), и 5.1 звук отлично играет. В этом плане можно не переживать - выход есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изображение

Комплект акустики домашнего кинотеатра: 5.1 Yamaha NS-NS777 Piano Black set состоит из:

Yamaha NS-777

Общие

Тип: Напольная акустика

Производитель: Yamaha

Страна: Япония

Гарантия: 24 месяца

Цвет: вишня

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 1100 x 276 x 390 мм

Вес: 24.4 кг

Характеристики

Сопротивление: 6 Ом

Чувствительность: 89 дБ

Количество динамиков: 4

Количество полос: 3

Магнитное экранирование: есть

Размер высокочастотника: 25 мм

Размер низкочастотника: 2*200 мм

Фазоинвертор: тыловой

Мощность

мощность рекомендуемая/максимальная: 100/250 Вт

Особенности

Частотный диапазон: 30 - 35000 Гц

Входы/Выходы

Разъемы: Винтовые

Yamaha NS-C444

Общие

Тип: полочная акустика

Производитель: Yamaha

Цвет: черный

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 190 x 514 x 213 мм

Вес: 7.3 кг

Характеристики

Сопротивление: 6 Ом

Чувствительность: 89 дБ

Количество полос: 2

Магнитное экранирование: есть

Размер высокочастотника: 25 мм

Размер низкочастотника: 2х130 мм

Фазоинвертор: тыловой

Мощность

Рекомендуемая мощность: 100 Вт

Особенности

Частотный диапазон: 55-35000 Гц

Входы/Выходы

Разъемы: винтовые

Yamaha NS-333

Общие

Тип: полочная акустика

Производитель: Yamaha

Цвет: чёрный лак

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 320 х 200 х 213 мм.

Вес: 5.5 кг

Характеристики

Сопротивление: 6 Ом

Чувствительность: 87 дБ

Количество динамиков: 2

Количество полос: 2

Магнитное экранирование: есть

Размер высокочастотника: 25 мм

Размер низкочастотника: 130 мм

Фазоинвертор: тыловой

Мощность

Рекомендуемая мощность: 60 Вт

Особенности

Частотный диапазон: 65-35000 Гц

Входы/Выходы

Разъемы: винтовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди кто разбираеться и может помочь подобрать акустику 5.1 за 1 000 у.е. (колонки, ресивер и т.д.)

P.S. Очень понравился комплект 5.1 Yamaha NS-NS777 Piano Black set а какой к нему Ресивер надо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChameleonUA

Во сколько тебе этот комплект обошёлся?

hard&heavy

А что значит 6.1? Это какая-то колонка продублированна (саб например) или что-то другое имеется ввиду?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, 2 башни, саб, центральный канал и 3 писюльки окружающего звука

This is the hidden content, please
default/huh.gif

3-я 'писюлька' располагается сзади ? и где такой формат(6.1) используется?
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подкмываю о приобретении ресивера+5,1, только у меня глупый вопрос, сечас у меня к телевизору подключены спутниковы ресивер и ПС3 но ХДМИ + компьютер по компоненту. Если я покупаю ресивер (для аудио) я подключаю все тоже самое к нему и его по ХДМИ к телевизору, он с видео тоже "работает" или только звук

This is the hidden content, please
default/blush.gif . Или нужно каким-то образом на телевизор дать видео а на ресивер звук, как в таком случае развести эти сигналы, если я ХДМИ пользуюсь.

Если кто понял, что я имею в виду :) , ответьте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря втыкаешь плойкин HDMI на ресиверный вход НАМБЕРВАН, второй HDMI втыкаешь на ресиверный выход НАМБЕРВАН, а другой его конец суёшь в телек. Видео от плойки будет передаваться сквозь ресивер на телек, а звук уже ресивер раздаст на колонки. Однако если ресивер не поддерживает звук по HDMI (как у меня), то в таком случае он просто как и видео передаст звук на телек. Тогда нужно HDMI из плойки тыкать прямо в телек, а звук на ресивер подавать посредством оптического кабеля. В общем такой же сумбурный ответ получился :)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор акустики JBL E Cinema Pack LE - к этому набору надо РЕСИВЕР?Если да, то какой посоветуете ?

P.S. Помогите разобраться в акустике, хочу себе HI-FI подобрать к своей комнате 20 кв. м. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите а норм звучание будет с ресивером Pioneer VSX-817 и колонками Yamaha NS-8900 через оптический кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите а норм звучание будет с ресивером Pioneer VSX-817 и колонками Yamaha NS-8900 через оптический кабель?

Я думаю что даже больше чем "норм" будет :lol: не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот вы мне скажите плиззз. я себе хочу логитеч взять у меня раньше был логитеч я ими был доволен и думаю что с етими все будет хорошо ТАК вот нетреснит ли у меня в комнате аквариум на 300л если буду слушать на 60% ??????И еще скажите какая длина проводов у колонок logitech z-5500 хватит ли мне их растянуть на 5м комнату и можно ли нарастить или заменить там провод ????

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.