Перейти к содержанию

Оптимальная акустика для PS3


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, так тема некорректно названа! К пс3 шо хош можно подключить. А лучшей (оптимальной) будет именно та аккустика которая у Вас будет и плюс та которая идеально подойдет к Вашему помещению. А так так можно и такую подцепить:

This is the hidden content, please

Она кстати тоже может быть оптимальной! :lol: как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sword

    21

  • Tauruss

    21

  • Devil_Dante

    14

  • ODenis

    14

Топ авторов темы

Такс, нужна помощь в выборе громыхалок для Xbox 360\PlayStation 3. Бюджет...эээ...ну где-то 3000 грн.

Что есть интересного из систем 5.1 на что стоит обратить внимание? Интересует без плеера, сразу с ресивером, к которому можно подключить всё что угодно, желательно что-то из Panasonic, Sony, Pioneer - ну естественно если что-то из этого существует в таком ценовом диапазоне :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, нужна помощь в выборе громыхалок для Xbox 360\PlayStation 3. Бюджет...эээ...ну где-то 3000 грн.

Что есть интересного из систем 5.1 на что стоит обратить внимание? Интересует без плеера, сразу с ресивером, к которому можно подключить всё что угодно, желательно что-то из Panasonic, Sony, Pioneer - ну естественно если что-то из этого существует в таком ценовом диапазоне :(

Я бы советовал расширить бюджет.

Или поступить как мой друг, который собирал систему частями.

Стоит приобрести для начала хотябы средний ресивер, центр и 2 фронта.

Со временем докупишь бэки и саб.

А за 3000 сейчас ничего толкового ты не купишь, имхо.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно, я не готов выложить около 10к на акустику, как бы я этого не хотел :wacko: Была такая идея, но получается ну очень дорого при том, что у меня комната не большая.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно, я не готов выложить около 10к на акустику, как бы я этого не хотел :wacko: Была такая идея, но получается ну очень дорого при том, что у меня комната не большая.

Знаешь это дело вкуса конечно. Я вложил в акустику более 10к и не жалею.

Да и подумал что ты как обладатель 8800 можешь позволить акустику и подороже, пусть и не за раз купленную.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь это дело вкуса конечно. Я вложил в акустику более 10к и не жалею.

Да и подумал что ты как обладатель 8800 можешь позволить акустику и подороже, пусть и не за раз купленную.. =/

У меня 8600 :) Я могу себе позволить, но есть плохая привычка всё и сразу :rolleyes: Вообщем буду что-то думать, хотелось бы что-то серьёзное от Pioneer.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пионер никогда качеством не славился......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер никогда качеством не славился......

+1. Что-то серьезное от Пионер это как что-то серьезное от Лада.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Что-то серьезное от Пионер это как что-то серьезное от Лада.. =)

This is the hidden content, please
default/blink.gif Ок, будем выбирать другое.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, нужна помощь в выборе громыхалок для Xbox 360\PlayStation 3. Бюджет...эээ...ну где-то 3000 грн.

Что есть интересного из систем 5.1 на что стоит обратить внимание? Интересует без плеера, сразу с ресивером, к которому можно подключить всё что угодно, желательно что-то из Panasonic, Sony, Pioneer - ну естественно если что-то из этого существует в таком ценовом диапазоне :lol:

Гляньте в сторону Microlab H500D или H600D, и по бюджету ввходит, и наличие всех входов нужных. Сам использую Solo-7 звук отличный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то фирмы эти компьютерные не внушают, ну разве что Logitech...

Кстати, Микролаб как по мне не хуже Пионера будет звучать в небольшой комнате.. =)

ИМХО, конечно..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то фирмы эти компьютерные не внушают, ну разве что Logitech...

Можно купить Z5500 за 3к., но не думаю что они будут хорошо смотрется возле телевизора и PS3))
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Микролаб как по мне не хуже Пионера будет звучать в небольшой комнате.. =)

ИМХО, конечно..

Т.е ты бы посоветовал вот эти вот Microlab H600D?

Можно купить Z5500 за 3к., но не думаю что они будут хорошо смотрется возле телевизора и PS3))

Присматривался к этой штуке вчера, на youtube пару интересных роликов посмотрел. В принципе система не плохая для небольшой комнаты и колонки к стенке вроде легко прибить можно, взял на заметку. По характеристикам она получше Mircolab H600D, но уступает более человеческим видом.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеристикам она получше Mircolab H600D, но уступает более человеческим видом.

Мне и H600D не очень то нравится. Уже лучше x27
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Z5500 понравилась больше

А кто её реально юзает? Отпишитесь пожалуйста.

зы: Microlab точно не буду брать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде у Christoph именно такая акустика.

Обратись к нему. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде у Christoph именно такая акустика.

Обратись к нему. =)

У него как раз таки Microlab H600D, по фоткам в контакте явно видно :unsure:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто её реально юзает? Отпишитесь пожалуйста.

зы: Microlab точно не буду брать.

У Ивана Шифта такая.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну логитек это оверхайпнутый бренд, микролабы именно в комповом мире как-то больше доверия внушают, их 2.0 акустика считается лучшей в низко-средне-бюджетном диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже размышлял на эту тему.

Что, где купить и за сколько.... Выбирал из SONY (дом. кино, или просто система 5.1) есть много вариантов до 5000,00 грн.... решил подождать (экономить)..... )))))

Поступил эконом способом.... взял провод на 2 тюльпана с одной стороны и с другой, штекер как у наушников.... включил в ТВ, а тюльпаны в ресивер Pioneer (дом. кинотеатр) сзади специальные LINE 2 можно LINE 1 (OUT!!!!) теперь качественный СТЕРЕО звук!!!!! )))) Теперь соседи слушают как Я играю в БФ2 (Звук военный в БФ2, полный аут.....!!!!!!)

Позже расскажу как вывести звук 5.1 с ТВ на систему TARGА 5.1.... (где нет оптики и HDMI).... куда Я подключал SP3 через HDMI....

Пример:

SP3-(HDMI)-ТВ-(тюльпаны-переходник-тюльпаны)-система TARGА 5.1...

Но, Я думаю эту тактику можно будет применить и на любой другой системе 5.1 (без оптики, шдмай).....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.