Перейти к содержанию

Фото ваших консолей и лицензионных игр


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря на фоне нынешних псевдо-коллекционок с ДЛС контентом и рукавом, эта выглядит просто шикарно, качественное оформление ввиде книжки, аж в руках приятно держать было :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на фоне нынешних псевдо-коллекционок с ДЛС контентом и рукавом, эта выглядит просто шикарно, качественное оформление ввиде книжки, аж в руках приятно держать было :lol:

Во-во, внимайте, хэ-хэ... :lol::rolleyes:

A.Z.I.Z.KA

oversteve постарался. *DRINK

Изменено пользователем Kratchetos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе!! Вот это сильно! :lol: Respect & Congratulations! *THUMB UP* *DRINK

Хм, чи своё выложить, там уже поднакопилось :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Хочу твоих "Гирзов" увидеть "детальнее", так сказать. :lol::rolleyes:

P.S. Спасибо, чувак! *DRINK

Изменено пользователем Kratchetos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже обе части в коллекционках :lol:

Уже и вторую купил?
This is the hidden content, please
default/blink.gif Ок, но я бы поближе посмотрел на первую... *THUMB UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и вторую купил?

This is the hidden content, please
default/blink.gif Ок, но я бы поближе посмотрел на первую... *THUMB UP*

Да, вторую взял :)

Изображение

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е... ну, эту фотку я видел, а как же стилбокс покрутить, артбук развернуть и все дела? :rolleyes: В двух словах, на бонусном диске хоть что? :)

P.S. А так, повторюсь - крутота. *THUMB UP* Как фанат игры, немного завидую. Возможно и сам бы не отказался от такого за приемлемую цену... Жаль, за "приемлемую цену" уже не достать. В общем, ответный respect! *DRINK Ну и за вторую само собой...

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома буду нафоткаю, ну или видео (более вероятно) :) На диске интервьюшки, кажись реклама с тизерами, потом гляну конкретнее.

*DRINK

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас можно и первую и вторую часть взять за копейки,другой вопрос найти в отличном состоянии,хлам на ибее уходит за копейки вообще,короче бери скок хош

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за 6 месяцев чё накопилось :rolleyes:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за 6 месяцев чё накопилось :rolleyes:

Верхние диски отсвечивают, напиши что за игры, а то кроме анча2 ничего не видно. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние диски отсвечивают, напиши что за игры, а то кроме анча2 ничего не видно. =/

God of War Collection, God of War 3, Uncharted 1 и 2

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War Collection, God of War 3, Uncharted 1 и 2

Ага точно.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкант :lol:

типа того :)

сегодня Rock band 3 выходит, я вообще не знаю как заснул

спасибо за рентгеновское зрение кстати :rolleyes:

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Прикольно! *THUMB UP* Тоже одно время такое музыкальное "чудо" хотел, а потом понял, что не выгорит народ вместе собирать... :unsure: Такие дела.

Щас можно и первую и вторую часть взять за копейки,другой вопрос найти в отличном состоянии

Именно... :rolleyes: Изменено пользователем Kratchetos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Но мне почему-то вариант с альтернативной обложкой больше нравится, тот который на пару фунтов дороже. И даже не в бонусах (которые, к слову, могли бы сделать и не скачиваемыми :rolleyes: ) дело... Ну и ранний доступ к бэте GHOST RECON FUTURE SOLDIER радует. Очень жду эту игру. А так, хорошая покупка. *THUMB UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка просто апуууупительная,учитывая за сколько я ее купил :excl:

Это да B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.