Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

В 07.09.2018 в 21:53, stroyno323 сказал:

извини братан за грубость но играть футсимы с конца 90-х и не понять  что такое информ за 5 мин ужас

(УЖАС) Извини братан за грубость, не понимаю как можно быть таким не внимательным… ибо я написал следующее, цитирую: “ Ввиду того, что я никогда прежде не играл в режим MyClub (ultimate team) ” Как следствие я в душе не ведаю что такое информы и тд… Я играл в обычный онлайн режим (дивизионы). Советую тебе, братан, в следующий раз быть более внимательным….

@FifaChelsea  Понял. Характеристики в этих карточках в последующем зависят от реальных успехов футболистов или они сохраняются?

Изменено пользователем kova_851 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kova_851 да, каждую неделю кажется выходят обновленные карты вроде “команды недели”, и если вышла карточка с улучшенными характеристиками то они и остаются на все время пользования картой. потом через время может выйти еще новая карточка того же игрока более прокаченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Короче на fifa я злий, завантажив pes lite безкоштовно. В режимі my club зіграв один матч. Купив 3 паки з гравцем. 2 рази випав Мессі. Fut відпочиває. Правда важко тепер розібратися з тим my club, перший раз там і все нове. Боюсь тепер десь напороти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Murik_d сказал:

2 рази випав Мессі.

Очень наверное интересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 00:13, Murik_d сказав:

Короче на fifa я злий, завантажив pes lite безкоштовно. В режимі my club зіграв один матч. Купив 3 паки з гравцем. 2 рази випав Мессі. Fut відпочиває. Правда важко тепер розібратися з тим my club, перший раз там і все нове. Боюсь тепер десь напороти

Не напориш. Там все просто. Fut все запутаніше. 

В 16.12.2018 в 00:13, Murik_d сказав:

Короче на fifa я злий, завантажив pes lite безкоштовно. В режимі my club зіграв один матч. Купив 3 паки з гравцем. 2 рази випав Мессі. Fut відпочиває. Правда важко тепер розібратися з тим my club, перший раз там і все нове. Боюсь тепер десь напороти

З Messi повезло. Мені ніразу не попався за 4 роки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Назар Клепаровський там за 100 золота можна було взяти гравця з команди тижня. 2 рази Мессі і Аспілікуета

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Murik_d сказав:

@Назар Клепаровський там за 100 золота можна було взяти гравця з команди тижня. 2 рази Мессі і Аспілікуета

А по геймплею що краще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d  а то норм тема. Я так в прошлом году слил на промо паки игроков года. там паки были по 100 к вроде. я тогда суммарно шоб не збрехать больше 1,5 ляма вроде спустил или около 2. после чего спокойно ушел играть в обычные дивизионы. 
 в этом тоже шото меня от наград бомбануло и я всех продал и в паки поиграл на 500 к, понятно шо ничего годного не упало и я всех тупо квикнул. это было 2 неделя релиза токо))) недавно вернулся, отыграл одну уикенд лигу и ривалс один. потел потел, выпали мне днари, я начал след уикенд лигу и с первых 4 матчей у меня 2 дисконекта и мне поражения защитаны , я подгорел и удалил эту фифу к чертям. уже недели 3 играю в норм игры

Изменено пользователем dimasfera (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Назар Клепаровський ви тут всі за пес, але об'єктивно фіфа по геймплею краща набагато. М'яч не прив'язаний до гравця, боротьба корпусом, фінти, все на порядок краще. В пес повтори тільки сподобались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana людина запитала мою думку. Не нав'язую. Зате pes lite безкоштовний. Всі можуть спробувати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин тому, Murik_d сказав:

@Назар Клепаровський ви тут всі за пес, але об'єктивно фіфа по геймплею краща набагато. М'яч не прив'язаний до гравця, боротьба корпусом, фінти, все на порядок краще. В пес повтори тільки сподобались

Пёс реалістичніша. Я як дивлюсь кращі голи фіфи, то там через себе чуть не з центра поля забивають. Цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрестиком або в підкаті. Або командний пресинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Що краще, грати гравцем 30- го рівня з рейтом 80-83. Чи прокачувати гравця першого рівня з рейтом 71-74?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.