Перейти к содержанию

Новости Директор id: Rage 2 – игра-сервис в открытом мире без лутбоксов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Директор студии id Software Тим Уиллитс, выступавший творческим директором оригинальной Rage, в интервью немецкому изданию Gamestar пояснил почему при создании Rage 2 было приняло решение сотрудничать именно с Avalanche Studios.
 
У Avalanche большая команда и обе студии трудятся над проектом с самого начала. У первой есть опыт в создании игр с открытыми мирами и множеством взрывов (серия Just Cause), в частности, в мире постапокалипсиса (Mad Max). Id отвечает за шутерную механику.
 
rage2_art.jpg
 
Уиллитс уточняет, что разработчики хотят, чтобы игроки наслаждались игрой как можно дольше, поэтому создают игру-сервис. Подробностей понятия «сервис» пока не называют. В игре, естественно, будет возможность вкладывать дополнительные средства, но не в лутбоксы. Они не предусмотрены.
 
«У нас новый подход: вы покупаете игру и затем в неё играете», - смеётся Уиллитс.
 
Релиз Rage 2 состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Остальные подробности узнаем на пресс-конференции Bethesda на E3 2018, которая состоится 11 июня в 4:30 .
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде уже писал, и если да – то сор за повтор, но: что за мода “хвастаться” что не будет лутбоксов? Мол, мы такие офигенные, что не будет лутбоксов – это фича у нас такая. Тем более слышать от человека, который работает под крылом тех, кто продвинул DLC но небывалых высот: да вы эти деньги на костюмчиках и сизон пассах отобьёте.

 

У меня просто горит так сильно ,что соседи пожарных вызывают постоянно: скакашничали дистрибуцию в ноль  и теперь хвастаются каждый раз, когда не добавляют то,чего и не должны были добавлять. Мол, смотрите какие мы офигенные: мы дадим вам игру за которую вы заплатили. Но не всю: часть мы вырезали и дадим вам когда захотим.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно просто будут добавлять костюмы, всякие там раскраски для оружия в кооп/мультиплеер, скины-наклейки для машинок и т.д. Что поделать, таков сейчас тренд – называть это не лутбоксами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.