Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Фуу .. я не понимаю , че ты паришься все время из- за этих демо?? "Ой , оно выйдет не 5 января, а 6го "

Да какая разница??! Че,маленький- не подождешь пару дней??

Да мне пох на все и уж тем более на демки каких-то там игр... но, RE5 для меня святое, пять лет ожиданий и т.п, тебе этого не понять....

Еще мне не нравиться что вошло в моду делать эксклюзивные демо, они должны быть бесплатны и доступны всем кто ждет игру. Киллзон 2 я полюбас скачаю если на неогафе замутят акк, просто интерестно глянуть что у них получилось и решить брать ее или нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята а что будет полностью на русском???

This is the hidden content, please

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а что будет полностью на русском???

This is the hidden content, please

А почему бы и нет? Эта инфа треться не на одном форуме, и все как один кричат что локализацию будет делать именно софтклаб. Так что думаю она может оказаться более чем правдивой.

А вот кстати порылся на софтклабе и нашел перечень игр для PS3 с графой о языковой версии. Если внимательно посмотреть, то можно в этом списке обнаружить и Killzone 2 которая 100% будет на русском языке.

This is the hidden content, please
Так что, Robbi мало того, что ты будешь полюбому брать эту игру ты еще и очень сильно будешь рад локализации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сюжетной линии уровня тех. составляющей игры :). Если к такой графической начинке привинтить прямолинейный, предсказуемый лоуэнд голливудского типажа сюжет, то получится GeOW PS3 edition. Это не будет плохо! Просто технически игры с каждым поколением будут совершенствоваться и, спустя пару лет, эта графика+физика уже не будет смотреться так, какой она смотрится сегодня - это логично. И вот, будет ли желание снова поиграть в нее спустя эти несколько лет, если сюжетно игра окажется плохой, ничем незапоминающейся, с простыми неинтересными персонажами? При таких раскладах у меня бы вопрос на повестке дня не стоял. Геймплей, возможно, с изюминкой, только изюминку эту девелоперы будут развивать дальше в сиквелах, приквелах или новых проектах. MGS полная противоположность таким событиям - игру обсуждают спустя 10 лет, в первую очередь из-за сюжета, остальные части серии тоже самое.

Возможно, все получится так радужно, как это кажется сейчас и Сони получит крупного системселлера , прайскат весной еще больше разогреет ажиотаж вокруг ПС3, геймеры поймут всю ценность консоли, Blu-ray.... короче, для Сони все может сложится очень хорошо. Да вот только у геймера, который наравне с геймплеем ставит сюжет, KZ 2 получит успех?

:) всем этим я хотел выразить свое беспокойство относительно сюжета в KZ 2. Надеюсь на лучшее, игра очень заинтересовала своей темной красотой, неплохим геймплеем. Все дело за сюжетом. Игра маст хев для меня уже сейчас.

Ballet of Death прикольный ролик, нравится саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра по всей видимости взорвет игровой мир!Такого балдежного шутера по ходу еще небыло...

я думаю кооператив будет просто меггоо аццкий)

Ты наверно имеешь ввиду мультиплеер,коопа вроде нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая оценка игры 5/5 от PlayStation Official Magazine US.Посмотрим что будет дальше...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашиваю! Может кто тчо знает! Если хорошее будет то возьму себе колекционку!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы ваще про лимитэд не слыхали нифига! Чё значит лимитэд!? обрезка какая то чтоли?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть обычный тираж да там коробочка и диск! А есть колекционный тираж! Всякие доп материалы какието эксклюзивчики! Ну всякая всячина!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть обычный тираж да там коробочка и диск! А есть колекционный тираж! Всякие доп материалы какието эксклюзивчики! Ну всякая всячина!

то есть джэвэл версия и коллекционка, игры то отличаться не будут! как на ПК ? там так игры часто печатаются. на плойке про коллекционки ещё не слышал)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.