Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Индийский сайт Gamingindians.com сделал ревью на ожидаемый всеми PS3 эксклюзив - Killzone 2. И вот, как они прокомментировали данную игру (они разместили это на своём форуме):

"Мы первые индийцы, которые прошли эту игру до конца. Нет слов! Вы должны отметить в своём календаре 25 февраля (дата выхода самой игры в Европе) красным цветом! Такое нельзя пропускать!

О длине игры: нам потребовалось чуть более 10 часов, чтобы пройти игру на уровне normal. Т.е. мы думаем, что обычному игроку потебуется 10-12 часов, чтобы пройти игру до конца на нормальном уровне.

В графическом плане: никаких "проседаний", "лестниц" и прочих нелепых ошибок и сбоев. Всё идеально!

Наша собственная оценка: это лучшая игра на PS3 после Metal Gear Solid 4.

Графика: оценка - 11/10. Бесподобно!

Даже критик западных разработчиков, Хидео Коджима (MGS4), будет горд этой игрой!"

источник gamemag.ru

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

новости о оценках killzone 2 в прессе:

Индийский сайт Gamingindians.com сделал ревью на ожидаемый всеми PS3 эксклюзив - Killzone 2. И вот, как они прокомментировали данную игру (они разместили это на своём форуме):

"Мы первые индийцы, которые прошли эту игру до конца. Нет слов! Вы должны отметить в своём календаре 25 февраля (дата выхода самой игры в Европе) красным цветом! Такое нельзя пропускать!

О длине игры: нам потребовалось чуть более 10 часов, чтобы пройти игру на уровне normal. Т.е. мы думаем, что обычному игроку потебуется 10-12 часов, чтобы пройти игру до конца на нормальном уровне.

В графическом плане: никаких "проседаний", "лестниц" и прочих нелепых ошибок и сбоев. Всё идеально!

Наша собственная оценка: это лучшая игра на PS3 после Metal Gear Solid 4.

Графика: оценка - 11/10. Бесподобно!

Даже критик западных разработчиков, Хидео Коджима (MGS4), будет горд этой игрой!"

На Интернет-портале Gamer.blorge.com появилась интересная статья одного рецензиста который видел Killzone2 и поиграл в него.

В своём блоге он поделился своими впечатлениями относительно графике в Игре. По его словам Killzone2 превосходит Crysis, он описывает это словами что Killzone2 был значительно улучшен, и финальная версия игры выглядит просто превосходно, были подправлены текстуры которые выглядят невероятно, так же была улучшена физики, освещение, анимация и графики. Killzone2 в этом плане превосходит Crysis по всем фронтам. Владельцам PlayStation3 определённо повезло, что они получат самый технологичный шутер всех времён, и в ближайшем будущем врядли кто превзойдёт его в плане графики.

p.s: думаю будет русский на диске, потому что на psp же была полностью русская версия изначально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony подтвердила выход нового бандла с 80Gb версией консоли, и игрой Killzone 2.

Дата появления в продаже - 25 февраля в Европе, и 27 февраля в Англии.

Изображение

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ с каких это пор какие то индейцы раньше нас играют!?

у них хотя бы есть официальное представительство playstation3 )) не то, что у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт SarcasticGamer.com сделал ревью на один из главных PS3 эксклюзивов (если не сказать главный) в этом году – KillZone 2. Вот, что пишет сайт:

“Нам дали шанс испробовать KillZone 2, и мы воспользовались шансом, сыграв два уровня игры.

Первое моё впечатление от этой игры было такое: эта игра станет лучшей в графическом плане за всю историю игровой индустрии, и я думаю, что будет немного игр на PS3, которые смогут превзойти или сравняться с уровнем графики KillZone 2. Графика здесь неимоверна: начиная прорисовкой локаций, заканчивая мимикой солдат и персонажей!

Все шутеры одинаковые, в них одинаковые оружия, одинаковые локации, KillZone 2 в этом плане очень отличается, этот шутер очень реалистичен. Прорисовка локации поражает глаз – всё сделано на высшем уровне: от системы перезарядки оружия до прорисовки таких элементов, как лестницы, стены.

Управление игры стандартное. Оно не шедеврально, но к нему довольно-таки легко привыкнуть. Каждая кнопка выполняет свою собственную роль.

В игре нет никаких багов и других проблем. Во всех локациях есть различные элементы, которые можно разрушать или которые выполняют какую-либо роль: рушатся стены, ломаются деревянные материалы, классные взрывы и стрельба.

Другие солдаты, которые, как и ты, борются с врагом, ведут себя очень интересно – разработчики постарались над тем, как окружающие вас персонажи будут реагировать на те или иные ваши действия, например: когда я совершал какие-то сумасшедшие поступки, окружающие меня солдаты смеялись надо мной, собравшись толпой позади меня.

Я могу рассказать ещё больше, но я не хочу раскрывать вам все секреты игры, лучше дождитесь сами февраля и насладитесь этим шедевром!”

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinematic Intro оказывается не полностью in-game... плохо это или хорошо? привычно игры сего поколения юзают in-game в таких случаях. интересно, много ли таких катсцен будет в игре или только интро?! ^_^

ну, в общем, это интро немного отличается от in-game графики, хоть и не существенно. меня эта инфа разочаровала чуток... не потому что интро лучше по графике от in-game (не существенно), а потому что в игре присутствует СG в некой мере.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жаль что не сделали все на движке, как в ДМК4, граф. движок киллзоны позволяет)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дмк4 было много действия персонажей но мало эффектов и дальних планов,а в килзоне акцент за маштабные действия и взрывы,поэтому пришлось делать пререндер.

Все равно будет хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че )) зачетный шпил будет) я жду с нетерпением хотя и злой на гуерилу за то что старый ролик с е3 2005 был откровенный рендер..его кстатипомоему делали в блюр студио.

Ну незнаю,сейчас игра выглядит ничуть нехуже того впечатляющего видео 2005 года,а местами даже лучше.

Игру конечно без вопросов возьму,(эта игра судя по всему совершит революцию в жанре шутеров)так что ребята можно уже клан создавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу.. игра будит круть :) я вам всем уже завидую! =)

зы. пререндер-ролеги должны были давно остаться в прошлом, 2009 за окном и графика уже давно не квадратиками... с таким крутым движком можно было все замутить в риалтайм! =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега , не нервируй людей они шуток не понимают :))))))))) могут лопнуть :)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это для баланса тёмных и светлых сил гоню), а то хит да хит)

провал бля!!!)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу русского в европейском релизе.

со слов человека из дев. команды в европейском релизе игры можно рассчитывать на все европейские языки. ну, конкретно не ясно будет ли среди этих языков русский, но хоть какая-то инфа для раздумий.

также о CGI катсценах. все катсцены в real time! все что мы видим рендерится в real time по его словам.

P.S. инфа взята из форума playstation.com темы Ask The Dev. вот ссылка

This is the hidden content, please
. Много интересностей на 68 форумных страниц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.