Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Хотя Sony не разрешает делать ревью ещё не вышедшей игры, на сайте www.megamers.com выложили первое полноценное ревью, прочесть его можно здесь:

This is the hidden content, please
(обзор содержит кучу спойлеров)

Оценки:

Gameplay: 9.8

Интенсивная деятельность и захватывающий сюжет являются важностью игры.

Sound: 9.8

Потрясный звук Dolby 7.1, по всюду слышны невероятные звуки действительно настоящего хаоса

FUN FACTOR: 10

В игре незабываемые битвы с боссами, невероятные повороты игры, когда этого не ожидаешь

GRAPHICS: 10

На сегодняшний день, это самая лучшая графика.

VALUE: 10

Помимо SP кампанию в игре есть крепкий многопользовательский режим, которые не забудут ещё очень долго

OVERALL: 9.9

Дождитесь игры, и вы получите незабываемые ощущение.

Забавная выдержка из источника:

"Мы были сильно поражены, потому как Killzone 2 превзошла все наши ожидания. Этому способствовали запоминающаяся одиночная кампания и взрывной мультиплеер. В двух словах: по сравнению с этим проектом Gears of War 2 выглядит, как попытка школьников испытать свои силы в игровой индустрии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во во! Правильно товарищ frost_kiev говрит! Такую игру только лимитед! А ее не бут мля!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились первые несколько минут игры Killzone 2 (вступление + геймплэй).

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз все ближе и ближе,ажиотаж все больше и больше))

мне уже сегодня сон снился что мне прислали игру))) и что она на 2х Блюрей дисках)))

пошпилить бы уже!!!

к стате кто какой регион будет брать?я скорее всего Европейку у Стива,надеюсь на то что в ней рус яз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устал чиатать восхищенные ревью! Дайте игру! Не могу ждать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже обезательно закажу игру в нете есть уже прелзаказы на Килзон2 !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

прошу ознакомится, или это реальные высказывания о игре либо человек реально болен!!!

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю Логвинова, его рецензии, отзывы по играм. хотя не всегда и во всем с ним согласен. если это его блог и мини ревьюшка игры, то игра где-то такой и получиться в конечном итоге для меня. и все же люди разные... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.