Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму, почему все так пламенно ждут эту игру? Я вот первый Килзон играл, даже, уже почти прошел. Ну так уже мучительно и надоедливо, до немогу. Хотел просто узнать, почему это хит...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ПЕРВЫЙ КИЛЛЗОН , давай просто подождем К2 и посмотрим что ты скажешь потом

This is the hidden content, please
default/huh.gif

А для меня дае первый был бомба ... ну на то время графика мне очень нравилась , сюжетная линия ... короче это единственный ФПС который мне нравился ... ели честно то я даже сейчас играя в МГС4 сначала внушал себе " круто , супер... " а сейчас сам себе тихонечко говорю ... говно! нужно сплавить, К2 на носу!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ПЕРВЫЙ КИЛЛЗОН , давай просто подождем К2 и посмотрим что ты скажешь потом

А для меня дае первый был бомба ... ну на то время графика мне очень нравилась , сюжетная линия ... короче это единственный ФПС который мне нравился ... ели честно то я даже сейчас играя в МГС4 сначала внушал себе " круто , супер... " а сейчас сам себе тихонечко говорю ... говно! нужно сплавить, К2 на носу!

При том, что его мега-хитом считают!

Вот видишь, тебе он очень нравился. А мне наоборот килзон не нра, я играл, и пытался себе тоже внушить "круто-круто", но нифига не получилось. МГС для меня вообще шедеврален.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь К2 ждут не из-за первой части, а из-за того что совсем новый уровень в играх ...

А МГС4 имеет кучу недоработок чтоб для меня считаться хитом или хотя бы понравится ...

ступор после прыжка

вид от 3 лица это вообще самая худшая идея которую можно было придумать в играх

"бесконечные" солдаты ...

и т.д, эта игра еще из семейства не некст ген игр , просто хорошо сделана ,

а я более критикующе отношусь к играм . Надеюсь К2 пройдет мои критерии

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МГС4 нет бесконечных солдатов...

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Вид от 3го лица сделать сложнее чем ФПС, имхо..

+К2 и МГС4 разного жанра игры их сравнивать нельзя... Да и онлайн у МГС4 очень удачный....

Обе игры эксклюзивы, но у МГС4 фанатов больше, имхо... :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид от 3 лица это вообще самая худшая идея которую можно было придумать в играх

Ну это ты уже загнул и перегнул,хоть бы ИМХО написал,ато ты наверное один в мире такой,не забудь что на "Игровой консоли" играешь!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С демками они вообще как-то глупо поступили: они будут доступны ТОЛЬКО для тех, кто сделал предзаказ... где логика? Разрабы это объясняют тем, мол, что игра настолько крута, что никакие демки ей не надо х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль(( был на петровке так там уже все продавцы пс3 позакрывали на продажу кил2 ))

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид от 3 лица это вообще самая худшая идея которую можно было придумать в играх

This is the hidden content, please
default/huh.gif :D Kudos, чувак! Пора катать петиции, чтоб думали над этой проблемой!

Ты до MGS-а, вообще, как добрался то? Думал что медиа врет и на самом деле игра - FPS?

И чтоб не оффтопить

Killzone2 жду, но почемуто не верю что он будет чем-то больше чем новым добротным шутером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МГС4 нет бесконечных солдатов...

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Вид от 3го лица сделать сложнее чем ФПС, имхо..

+К2 и МГС4 разного жанра игры их сравнивать нельзя... Да и онлайн у МГС4 очень удачный....

Обе игры эксклюзивы, но у МГС4 фанатов больше, имхо... :D

солдаты бесконечные есть... вот заляж и начни снимать солдатов ... казалось бы , если они ведут перестрелку и ты убираешь всех опонентов одной стороны , то другая начинает либо продолжать продвижение , ну либо отступить типа задание выполнено , а х... , ты их убиваешь , убиваешь ... а они все равно откуда-то из тупика выбегают и занимают прежние позиции и выполняют прежний алгоритм ...

Камера от 3 лица делается не сложнее , просто ей задаются координаты расположения ... а делают их для того чтоб акцентировать внимание на персонаже, мол он и ляжет, и перевернется , и станцует...

мне кажется что серьезные игры должны основываться на реальных возможностях ... ибо это бред , спрятаться за ящиком но видеть

... абсолютно все... единственная шикарная игра с камерой от 3 лица это - Анчартед ... это просто как интерактивный фильм !!!

А вообще , от такой игры как К2 я хотел бы ждать что при попадании в ногу противниг лишался возможности передвигаться ... чтоб те же разрушающиеся строения наносили урон при обвале ... чтоб про ранениях ужудшалась прицельность ... прередвижение,реакция ... ну и естественно богатый спектр управления героем ... сесть , лечь , ползти, виглянуть из-за стены , стрелять из-за стены не высовываясь ( как в Анчартед ) прыгать , делать кувырок как в МГС4 , только чтоб без ступора , бежать... и т.д.

в Первом КИЛЛЗОНЕ , как для игры того времени,таких опций было прилично ... этим она меня восхищала ...

Конечно некоторые опции останутся без внимания,но многие будут...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли играть в первую, а потом во вторую часть игры? Или первая полный калл?

Можно вторую сразу брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли играть в первую, а потом во вторую часть игры? Или первая полный калл?

ну почему же полный ? не полный ...

играть можно и сразу во вторую, да и время не то , чтоб играть в первую... положительных эмоций не получишь ... ведь оценивань будешь ее по современным меркам ... это ошибка многих кто не играл в первую часть , поиграть в нее сейчас чтоб узнать насколько она была хитовой ... разве что ты себя настроишь что это будет не фонтан , но просто прочуствуешь атмосферу... поддашься на устрашающий эффект глаз . и просто чтоб проникнутся сюжетом и мотивацией на вторую часть , то поиграть очень даже советую ...

П.С.: и конечно нужно учитывать то , что абсолютного мнения пока в истории человечества не встречалась . Игровая индустрия не исключение . По этому , нужно понимать что поголовной эйфории Киллзон2 тоже не вызовет. будут и люди которые и глазом на него не поведут. По какую сторону окажется каждый можно будет говорить лишь после

личного опыта игры.

допустим я в такой ситуации оказался по отношению к Моторшторм ( я не знаю как такое г.. в голову могло кому нибудь прийти , а темболее играть в это... но ! ) МГС4 , ГТА ... и многие другие . Для меня это полный отстой... такие же люди будут и по отношению к Киллзон 2

Но я к нему уже готов! купил оригинальную гарнитуру у Гарри ( кстати приятный человек оказался. в интернете обычно сложившийся образ при встрече развеевается , но не в этом случае. Или так только с девочками :) :) ) и сижу в засаде жду хелгастов ... ухххх , эти глазищааа ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати демку перенесли на этот четверг!!!Так что готовимся товарищи!!!

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак , она ж для тех кто предзаказ делал . или я ошибаюсь?

Вроде ошибаешься, есть инфа что ''Cегодня Sony Computer Entertainment Europe официально подтвердила, что демо-версия Killzone появиться пятого февраля (т.е. уже в этот четверг). В ней игроки смогут пройти обучение и первые две части начального уровня.''

хз так ли это на самом дели ? бум надееться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2го февраля SCEE сообщила, что в этот четверг в европейском PSN будет демка Killzone 2. Америкосам обещалидемку 26 февраля, обломали их маленько))) а получить ее раньше смогут те (американцы), кто оформил предзаказ на Гейстоп.

В демке будут первые две локации из начального уровня Corinth River, и обучающая миссия. Жаль онлайна в демке не будет:|

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь они под нше время подстраиватся будут ? как минимум в 2 нужно проверять . ито в евро сторе

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.