Перейти к содержанию

PS4 игры Fallout 76


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

Красные воркшопы тоже есть, и их можно «забить» под себя, но придётся время от времени защищать от всяких ботов-зверья-монстро, или eventually PvP, если кому приглянётся вид из окна :)

Какие плюсы-минусы-подводные камни выбора между собсным мобильным лагерем и локальным воркшопом и как они между собой интерагируют, я пока не вкурила...

Что в боксы паковать? Да всё, что с собой таскать влом. Оружие, хавку, чертежи, экипировку…

я даже шасси брони и части брони туда засунула, шоб нихто не поцупыв, пока я этой бронёй толком пользоваться не могу (25-й уровень нужен)

Изменено пользователем crossdogfly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    10

  • tomaas

    9

  • crossdogfly

    7

  • xDamneDx

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, ок, перечитала твоё сообщение и увидела, что ты в фолыче новичок, поэтому половина смысла из моих ответов тебе не совсем понятна :)

Well, другие поймут, а ты переспросишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом но понятно. ) Спасибо за инфу. Надо самому пощупать как следует что оно такое. Будем разбираться по ходу дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx лут твой можно унести пока ты там дето хоиш@crossdogfly перк на харизме. Я уже второй лвл вкачал

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупки с косметическими предметами, сделанные в Атомной лавке во время Б.Е.Т.А.-теста #Fallout76, перенесутся в финальную версию игры. Будьте уверены, вложенные атомы никуда не пропадут!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что могу скрафтить всем розовую шляпу :6:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович Тебе никто не говорил что у тебя нездоровый интерес к розовым шляпам? Ну мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубляну сюда…

расположения силовых бронек (скелетов)

рейдерская с 20лвл,т-40 с 25, т-60 с 40 и тд

8k6EawvmDIs.jpg

вот мы как раз ,в прошлый раз,бегали там где рейдерская стоит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч первого дня на Fallout 76 будет весить 54 гигабайта. То есть больше самой игры на диске.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят это баг или можно как то вылечить!? Проблемы с голозапись когда ставлю воспроизвести ничего нет тишина сабы включены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы консолей выяснили, что на дисках Fallout 76 всего 342 МБ полезных данных. На ПК ситуация ещё забавнее — там диски просто картонные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaara512 в клубе уже давно отписал как лечится..где ваша смекалка епт)

https://ps4.in.ua/topic/109957-fallout-76/?tab=comments#comment-1179451

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Петрович сказал:

@gaara512 в клубе уже давно отписал как лечится..где ваша смекалка епт)

https://ps4.in.ua/topic/109957-fallout-76/?tab=comments#comment-1179451

Я просто сначала тут спросил ответ не дали! Потом в чате вы мне ответили спасибо вылечил наслаждаюсь фолычем!!!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фалаук уже скидосы начали завозить))))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридическая контора Migliaccio & Rathod LLP начинает расследования в отношении Fallout 76. Суть конфликта проста " Bethesda продает не доделенный продукт, который создан на коленках. Начинает включаться только после 56 гигового патча, но не функционировать. И за это просят 60 долларов?"

"Пользователи пк версии не могу вернуть деньги за этот продукт.":sarcastic_hand:

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
58 минут назад, tomaas сказал:

Fallout 76 бесплатно на этих выходных

 

 

О спасибо попробую. Вообще хотел брать но как насмотрелся обзоров передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наконец-то руки дошли до 76. Игра приятно удивила и затянула не на шутку. Проблема пока одна, нет каких либо внятного faq по, что где и как. Я 24 уровня и только сейчас узнал, что после 50 спешл не увеличить и надо перса заранее качать правильно, а как это правильно я пока х.з. т.к. ещё не определился какой стиль игры мне нравится. Например час назад я бегал с лазером и думал на нем строить кач, но потом открыл калаш, снайперку, а силовая только с 35 уровня, легендарное вообще х.з когда и т.д. Вот ещё, чисто случайно узнал, что навык можно брать один, а карту другую, т.к. нихрена не интуитивно это сделано. Есть карточки которые вообще не понятно к чему дают прирост и главное сколько. Можно ли повышать уровень оружия или только заново крафт? Что означают звезды на легендарке? Мутации?  И таких, что и почему дохрена, а гугл выдает только всякие билды для 300+ и фарм авна. Короче, если кто знает ресурс с ответами или актуальный на сегодня faq, буду оч благодарен.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot також граю зараз, був здивований як гру допиляли і другу неділю не відпускає

про гайди частково згоден, на ютуб багатенько є всього і передивися декілька для новачків, далі вже вивчаю пока сам

та питань ще багато)

 

ось про мутації все

 

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar бородача смотрел, но хотелось бы что то в пример Вики по миру и что и как по механике, а не гонки за легегдарками и энд гейм рулетка билдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mishkakot сказал:

@Makar бородача смотрел, но хотелось бы что то в пример Вики по миру и что и как по механике, а не гонки за легегдарками и энд гейм рулетка билдов

там же ж вроде должны были добавить халявное и безлимитное перераспределение статов в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Mort сказал:

там же ж вроде должны были добавить халявное и безлимитное перераспределение статов в любой момент.

Не видел такого. После 50, если не ошибаюсь, можно за уровень менять местами очки спешл. Очень многое в игре не объясняется и методом тыка. Реально, можно часами заниматься херней, тогда как знающие, за пару минут на ровном месте решают вопрос. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mishkakot сказал:

 

Не видел такого. После 50, если не ошибаюсь, можно за уровень менять местами очки спешл. Очень многое в игре не объясняется и методом тыка. Реально, можно часами заниматься херней, тогда как знающие, за пару минут на ровном месте решают вопрос. 

This is the hidden content, please

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.