Перейти к содержанию

Новости Брутальный игровой процесс The Last of Us Part II


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Я представляю, если бы Джуоел дал в десну с каким-то чернокожим biggrin Вот это был бы знатный БА-БАХ :lol:

  • Ха-ха 2
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, quiteunusual сказал:

Тобто ти грати не будеш як я зрозумів. Інакше будеш спільником ненавісної пропаганди одностатевих стосунків. Ну ок. Прівєт Мілонову і  Мізуліной.

Вполне вероятно что не буду. 2я 3я и 10я часть гениальных игр через годы это в первую очередь заработок бабла на имени (как этот ЛГБТ выброс). Примеров куча. Анч, фкрай,фолыч и т.д.
Передашь сам, потому что я не знаю о ком ты написал.
З.Ы. и да, если в играх гомы развлекаться будут то конечно же я удалю любую игру, т.к. мне это неинтересно.

Изменено пользователем NariKotHD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NariKotHD важко тобі житти,спробуй перейти до реалій 2018-го року,а то ти ще застряг в минулому столітті

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока волнует только один вопрос, насколько сильно там было заскриптован геймплей, или вообще не был..ибо местами ну просто невероятным кажется..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mike Ross сказал:

@NariKotHD важко тобі житти,спробуй перейти до реалій 2018-го року,а то ти ще застряг в минулому столітті

Я тебе рекомендую все-таки обсуждать трейлер и игру. Т.к. если я сейчас начну рассказывать о том где застрял ты и какое у тебя будущее то ты завянешь. Для личных бесед есть лс, тлф и личные встречи, если ты конечно не пустой кнопкодав. 
И научись формулировать свое мнение сам, а не тупо цитировать услышанное\прочитанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dogman12 сказал:

Пока волнует только один вопрос, насколько сильно там было заскриптован геймплей, или вообще не был

Однозначно постановка. Это же в первую очередь игра, а не фильм. Так же, как и была постановка Days Gone на одном из Е3 под оркестр. E3 это же шоу по сути.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема )
Почитал, поржал...
Игра будет вулкан несмотря на всех разоблачителей. Naughty Dog не позволят себе сделать хуже предыдущей части, а это уже очень высокий уровень и я уверен, что если даже будут лесби элементы, то все это будет очень гармонично вливаться в игру.
Слюни подтер и пошел ждать очередной шедевр от собак!!!

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Dogman12 сказав:

Пока волнует только один вопрос, насколько сильно там было заскриптован геймплей, или вообще не был..ибо местами ну просто невероятным кажется..

Може бути не скрипт. Просто деякий час хтось перегравав-записував щоб видовищно вийшло для трейлера. і відібрали найкращий варіант з тих що вийшли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yuppi_zp сказал:

Неужели Джоела в игре вообще не будет?

Джоел в игре будет) Сами разрабы об этом сказали, но не сказали можно ли за него играть будет. 

TecktoAngel27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Може бути не скрипт. Просто деякий час хтось перегравав-записував щоб видовищно вийшло для трейлера. і відібрали найкращий варіант з тих що вийшли.

да, тоже только что об этом думал) дату выхода так и не назвали dry

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал, дату и год релиза не показали, не показали также что это именно ps4, если это действительно игровой процесс, а такой графики я еще не видел то это попахивает Некстгеном и здравствуй PS5 :) 

ЛИбо порежут графу к херам и вот и наши PS4 :) 

Изменено пользователем kos-trane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos-trane не выдумывай, будет так же как и с первыми ластами, эта тема работает и они её опять используют. Инфа сотка)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про однополые утехи могу сказать так – нате кушайте и тритесь о себя сколько хотите кошечки если вам мужики надоели -а то в Штатах уже из мужиков монстров делают ...и что дальше нам не знать вообще . А если про игру это просто ШЕДЕВР, и я, как и многие здесь кто в теме, просто с нетерпением ждут эту игру , это чудо . И самое главное что эта игра выйдет не на кирпиче Xbox one или  или там еще на чем и не на этом огрызке Nintendo switch а на нормальной доброй Соньке – которую многие любят и не придают многие годы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ого у нас заднеприводных на форуме :28:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут Ласты,а я Резик 2 жду:trollface: …..шучу ,тоже жду :happy1:. А мне интересно,что там с Джоелом ,и за него хотелось бы поиграть больше:show_tits: . Мне вот тоже не понравилось,что девчонки на глазах у всех целовались ,зашли бы за угол:blush::2:. К слову ,я нормально отношусь к нетрадиционным парам(это их выбор) ,но как -то все равно не очень этот момент. Надеюсь это сон или видение Элли. Можете закидать меня тапками .:accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, riv666 сказал:

 

Ждем бандл Лезбуха делюкс)) приставка, джойстик ну и там еще чота положат

 

:lol:

Я думаю будет аналог Сони мув - они по форме подходят, ну и функция вибрации пригодится:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звездочетка сказал:

или видение Элли.

Боюсь даже представить, какие у неё видения :think:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы тупые, бл***, собаки" - цитата автора :lol:

Шевцов как всегда в тему.

Про Элли в 7:55

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он кончак просто.  Про какую то сперму на своём ипле начинает говорить на первой минуте. После этого и выключил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satanic-majestY сказал:

Шевцов как всегда 

Шевцов как всегда делает контент для детей школьного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Max_Prime сказал:

делает контент для детей школьного возраста

что и является залогом успеха на ютюбе. При этом бомбит от него у людей всех возрастов, и здравых мыслей там хватает, в частности про ласты и ситуацию с Элли почти всё в точку.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Satanic-majestY said:

что и является залогом успеха на ютюбе.

Возможно, но тут на сайте далеко не школота, поэтому его мнение так себе заходит.
Юмор в стиле ”сперма” заходит в тесной компании проверенных людей – в ютюбе смотрится дешево и грязно и совершенно несмешно

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.