Перейти к публикации
SANDWICH

xbox one Подводные камни XBOX ONE в Украине

Рекомендованные сообщения

SANDWICH

Подводные камни XBOX ONE в Украине

Всем доброго времени суток!

Вот решил обзавестись консолью и выбор пал на коробку от майков, так как и джойстики удобней и обратка есть.
И тут назрел такой вопрос какие есть подводные камни при пользовании коробкой в Украине? С регистрацией, покупкой игр, как правильно заводить аккаунт, может ли регистрация аккаунта и регион магазина отличаться по стране? Возникают ли трудности с покупкой подписок или вводов кодов активации подписки?
Покупка по обратной на сколько я понял по впн в основном.

Буду благодарен вашим ответам

Изменено пользователем SANDWICH

Поделиться сообщением

kalmarxl

Там один большой подводны камень. С покупкой цифры, я регал киви, создавал там виртуальную карту, на неё кидал деньги с привата, и уже эту вирт карту привязал к икс бокс. Полноценный стор только рос. В Украине есть подобие конечно, но у меня сложилось впечатление что на него подзабили. Аккаунт свободно можно создать наш украинский. 

Поделиться сообщением

Mike Ross

@kalmarxl навіщо такі зайві рухи? просто картою привата,можна купляти в будь якому регіоні.

Поделиться сообщением

HaseoArmahem

@Mike Ross у меня карта привта , деньги сняло – гейм пас не дало. 

Поделиться сообщением

Mike Ross

@HaseoArmahem :sarcastic_hand:

а якщо серйозно,то я не знаю в чому причина.дивна ситуація

Поделиться сообщением

Emmure
15 часов назад, HaseoArmahem сказал:

@Mike Ross у меня карта привта , деньги сняло – гейм пас не дало. 

так тебе и нужно :gtfo:

какие подводные камни..игр нет. неудобный геймпад. ненужная обратка и геймпасс.

укр региона нет. нужно брать русс, или какой-то другой. оплату в русс регионе приват не принимало у меня, а вот аргентина без проблем принимает.

еще из минусов, если любишь диски, то не очень вторичка у нас развита. 

Изменено пользователем Emmure
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

SANDWICH

@Emmure проблема с картой решается очень быстро, просто надо юзать карту Монобанке и все, в любой валюте проходят оплаты.

От карт привата хочется только блевать, лично у меня постоянно какие то проблемы с ними 

Изменено пользователем SANDWICH

Поделиться сообщением

Emmure
9 минут назад, SANDWICH сказал:

@Emmure проблема с картой решается очень быстро, просто надо узнать карту Монобанке и все, в любой валюте проходят оплаты.

От карт привата хочется только блевать, лично к меня постоянно какие то проблемы с ними 

ну тогда все, все будет норм у тебя. 

но мне русс регион для покупок не нужен) в других дешевле 

Поделиться сообщением

Kain

Нормально покупается приватом в русском сторе. Если игры для Xone и Arcade360.

Некоторые игры с обратки требуют QIWI + VPN для покупки.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

samuel02

Использую карту Raiffeisen bank. Ни каких танцев с бубнами. Всё отлично покупается как в Аргентине так и в России

Изменено пользователем samuel02

Поделиться сообщением

Miroslav Bibik

1)А если аргентинский стор то игры на том же языке? 

2) геймпасс в аргентинском сторе – вопрос тоже с языком игр, как там?

3) Пытался киви и яндекс.деньги виртуальные карты привязать к аккаунту с регионом россия – ошибка, в поддержке говорят что нужен именно пластик, виртуальные менее безопасны, а микрософт заботится о защите своих клиентов :)

4) и еще – самое главное, если регион россия и покупать карты оплаты геймпасса то он же у нас будет работать безо всяких впнов? :)

Изменено пользователем Miroslav Bibik

Поделиться сообщением

nedolyga

Карта привата все платить без проблем, якщо вже нею платили десь типу алі експрес і розібрались з увімкненням подвійної конвертації – тут теж все пройде без проблем

Ринок бу аккаунтів П1/П2 є тільки на рос ресурсі, і процес покупки містить трохи більше кроків ніж аналогічний на PS4 тут

Гей пас рулить :) Якщо є час шпилити, а не холдити …..

Тримаю хуана , (вже) напевно, тільки через онлайн в Gears of War 4, ну і ще мабуть через (увага модне слово) екосистему Xbox в яку вгруз ще в 2007му році biggrin

Поделиться сообщением

Miroslav Bibik
1 час назад, nedolyga сказал:

Карта привата все платить без проблем

Пробовал подвязать виртуальную карту привата для аккаунта на ру регионе- не получилось, поддержка тоже не смогла. Может дело в том что карта виртуальная, а привязывать пластик не особо хочется, чтоб не списывали лишнего, когда того не желаешь.

Геймпасс у нас работает без проблем если покупать просто карты оплаты в оффлайне или нужно на укр.регион менять? 

Поделиться сообщением

nedolyga
4 години тому, Miroslav Bibik сказав:

Пробовал подвязать виртуальную карту привата для аккаунта на ру регионе- не получилось, поддержка тоже не смогла. Может дело в том что карта виртуальная, а привязывать пластик не особо хочется, чтоб не списывали лишнего, когда того не желаешь.

Геймпасс у нас работает без проблем если покупать просто карты оплаты в оффлайне или нужно на укр.регион менять? 

Щоб не списували лишнього – треба вчасно скасовувати автопродовження підписок, які іноді роздають за майже безкоштовно biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации